Abuse Team Живого Журнала подыгрывает кремлевским цепным блогерам |
[Jul. 7th, 2009|12:06 pm] |
Из нового на сайте "Публичная интернет-библиотека Владимира Прибыловского "Антикомпромат":
07.07.2009. LiveJournal.com ("Живой Журнал") подтвердил запрет Антикомпромата. [...]Dear user anastasiusdicor, This journal was suspended when strong evidence showed that it was an evasion account of a person whose use of LiveJournal had been terminated. As you were informed during the termination of your anticompromat4 and other accounts, any future accounts shown to belong to you would be suspended without notice. Regards, Annika LiveJournal Abuse Prevention Team[...] http://lj.rossia.org/users/anticompromat/464881.html.
От библиотекаря. ЖЖ-блог anticompromat, в котором публиковывались аннотации новых поступлений в "Интернет-библиотеку Владимира Прибыловского "Антикомпромат", был взломан в июле 2008 года "Кланом Хелла" и не возвращен автору администрацией ЖЖ без объяснения причин; блоги anticompromat2, anticompromat4, anticompromat5, anticompromat12, anticompromat24, abbatus56 были последовательно заморожены (suspended) администратором Abuse Team Живого Журнала, выступающей под ником Annika, за нарушения privacy (точнее: за публикацию гиперссылок на интернет-ресурсы, где раскрывались настоящие имена "хеллосомулентичей" и публиковалась биографическая информация о них - в том числе за гиперссылки на сайт "Антикомпромат"). В 2007 году администратор Annika засуспендила ЖЖ-сообщество сторонников свободы информации killhell. Та же Annika в апреле 2009 разморозила ранее закрытый блог Тимофея Шевякова tarlith_history (tarlith_history был закрыт в течение несколько часов за публикацию в ЖЖ-сообществе "папараци_ру" телефона, якобы являвшегося домашним телефоном В.Прибыловского).
Предполагаемая причина атак сетевых гопников на ресурсы В.Прибыловского.
|
|
|
Comments: |
То есть они суспендят не аккаунты, а персону, создающую эти аккаунты. Причем, новые аккаунты прикрываются без всяких ссылок на нарушения, а просто потому, что демиург им не нравится. Вообще-то ведь у многих юзеров есть по нескольку аккаунтов, но, кажется, данное правило суспенда применяется исключительно к единственному - Прибыловскому... Ну, их же, вероятно, не переубедишь, единственный выход - использовать другие порталы. Ничего, Володя, мы тебя и там найдем и почитаем.
А Ваша книга на русском выйдет вообще?
Выйдет. В России издателя не нашлось. На Западе - ищем. Западные издатели считают, что без свободного доступа в Россию книга о Путине на русском языке не окупит расходов, даже если авторы откажутся от роялти. Если не найдем, то просто повесим в интернете. Некоторые главы - примерно четверть книги - уже опубликованы у меня на сайте.
вы наверно и в существование платона щукина верите с такой же силой, как и в существование анники?
о хосспади. и это один щукин на всю планету? | |