anticompromat aka Abbot - элитное отношение к дочерям [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

элитное отношение к дочерям [Sep. 1st, 2008|02:06 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
ЖЖ-юзер lleningrad, участник комьюнити brigada_hella, раньше был вертером300, любителем повыступать от имени элиты (от ника вертер300 он отказался после разоблачения юзером petrenka его попытки продать несуществующие дома в Дедовске).

из него интересное.

http://werter300.livejournal.com/22752.html
"Отцовское бремя(в помощь камраду Ебобату и другим отцам дочерей).
У меня(я упоминал)три дочки.

Дочери в хозяйстве очень и очень дОроги в смысле финансовом,но удовольствия для души в процессе жизни доставляют неизмеримо больше лоботрясов-сыновей,любят отцов искреннее и сильнее.

Я живу в обстановке полного душевного комфорта:вокруг сплошные дочери,а ты лениво раскидываешься посреди этого цветника;"Настя,сигарет принеси..."(да,папочка),"Саша,стакан принеси..."(конечно,папочка),"Соня,телефон дай,мне далеко тянуться..."(на,папочка)...:)

Родил бы и четвёртую,и пятую,но уже поздно.Старый - не успею поднять.
правда,потом замуж отдавать за гадов каких - просто серпом по яйцам.ну как так? - растил,напрягался,любил,а тут приходит ЧМО и говорит,что "это не твоя дочь,а это моя жена"?.

НУ НЕ ХУЯ СЕБЕ?!

просто убить на месте охота - любого.

понимаешь,что так как ты,не будет никто о твоей дочери заботиться.они ж все ублюдки и твари,вроде меня в молодости.

Первый раз,когда старшая собралась замуж и привела в дом это бедно и безвкусно одетое существо с бегающими глазками,ей было 19 лет.Заслушав сбивчивую речь о любви до гроба,и оценив степень необратимости,я выяснил,где работает папа мальчонки(оказалось,в лукойловской структуре,мне доступной)и уволил его(папу)нахуй с волчьим билетом.Папа потом,я слышал,пиздил сына до потери сознания года полтора.Нет сожалений,я честно предупредил:"не лезь";услышан не был.

Второй раз любовь до гроба случилась уже в 22.Чернявенький мальчик года два молча исполнял обязанности вибратора,но потом стал требовать выйти за него замуж.Даже имел наглость явиться к моей жене с дешёвым шампанским и цветами,идиот.Мне это не понравилось очень:у него были бедные родители и никаких перспектив по жизни.Кроме того,у вибратора обнаружились примеси нерусской крови.Я поговорил с дочкой,но услышал только хуйню про любовь и шалаш.

Тогда я по флотским своим связям укатал мальчика в армию(от греха),там сейчас и пребывает.Пишет жалостные смс-ки - письма-то не приняты.

В общем,я две тухлых любви заблокировал,с дочерью разошлись по-честному:квартира в Москве плюс БМВ вместо прежнего Мерседеса за послушание папы.Договорились,короче.Но не до конца - я стал думать,а что же дальше-то,как быть?..

И пошёл в итоге проверенным путём предков:изучил все доступные мне семьи своего круга,где имеются холостые сыновья соответствующего возраста и при помощи ряда нехитрых уловок организовал ряд романтических свиданий.После отсеивания заведомо "не того"(рост,возраст и т.д.)кандидат проявился.

Результат радует,вроде как готовимся к свадьбе."

http://community.livejournal.com/ru_kprf/162319.html
(по наводке тифарета)
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 1st, 2008 - 12:46 pm
(Link)
Банальный кекс какой-та. Купечество. Островский. Возвращение.
From:(Anonymous)
Date:September 1st, 2008 - 01:42 pm
(Link)
"у него были бедные родители", над этим ржал. Вот какая логика у амёб. Да там у торкманды в бригаде на всех клейма негде ставить, сплошные педофилы, стукачи и жополизы. Видать под стать своему кумиру - главному гомосеку всея рунета Торкманде Вафелловичу
From:(Anonymous)
Date:September 1st, 2008 - 02:00 pm
(Link)
А чо этот кадр из бригады Хелла?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 1st, 2008 - 03:46 pm
(Link)
ага!
почетный ротожоп.
вот его сегодняшний камент в бригаде

Старик Державен нас зометил.И,в гроб сходя - благословил.
Анальный ширлахомец не унимается,одного хуя в ачьке ему мало,хехехе:
http://lj.rossia.org/users/anticompromat/60313.html
Сейчас он загадочно и многозначительно морщит рванаю дупу и пытаецо покопаться в одном из моих бизнесов - в том,,который я ПРОДАЛ ГОД НАЗАД,хыхыхы,ёбанаврот,ну до чего же тупая абизьяно,просто прелесть,просто билядь и адЪ.
Ну вот из какой кривой пезды беруться такие клиническия идиоты?Или это и есть то самое алкогольное разрушение личности?Или старческое слабоумие настигло-таки сумасшедшего грантососа?

Проебловскей,итольянец ты бессильнай,,кретино анало дефекатто,я не скраваюсь ни от кого,мне незачем,усекаешь?Если бы мне понадобилась твоя сморщенная жёппа,ёбанай ты нищеброд,то я бы её купил,потому что у меня ботинки стоят дороже,чем твоя никчемная жизнь,козлина ты помойная гхы хыхы.Но только она мне без надобности - жисть твоя тухлая,жисть гомосега,подментованного стукача-неудачнега и нищага терпилы по жизне.

А кому надо,те знают,кто я есть.
А ты не копай лучче,а то ведь узнаешь правду - абасрёсси,анальный ты нищей енот бу хыхы.
Не буди спящую,так сказать,собатчку.А то я ведь персонаж злой и жистокей;виртуальные рельсы лехко превращаю во вполне реальные,а во многих знаниях - многая печали,ёбаная ты сетевая шафко.

упд:к гоморасследованию азартно подключилсо второй общеизвестный семитскей пинкертон - Вирбьятко.ну чо,ожидаемо.
готовимся к веселухе - еврейские анальнно-ритуальные плясы на разливах фекалий прошлогоднего сезона,хеххе,шапито идиотов на потеху почтенной публики.

From:(Anonymous)
Date:September 1st, 2008 - 05:29 pm
(Link)
ну тут канешна тяжелый случай во всех отношениях. Полная потеря идентичности и отсутствие стиля .
Калоед вобщем. Тут и обсуждать нехуй.
From:(Anonymous)
Date:September 1st, 2008 - 02:27 pm
(Link)
Ужас какой. Да он и взрослый уже. За 40 наверное. И Махно уже 50. Я не понимаю, что людей взрослых заставляет кувыркаться в фекальной массе, которую Хэлл выделяет?
From:(Anonymous)
Date:September 1st, 2008 - 03:07 pm
(Link)
Выглядит этот кекс так сказать по содержанию, а не по форме, гораздо фекальнее Хелла. Бедный Хелл, мог бы быть Робин Гудом, а станет похоже чикатиллой. С такой то бригадой.
From:(Anonymous)
Date:September 1st, 2008 - 03:11 pm
(Link)
Выглядит этот кекс так сказать по содержанию, а не по форме, гораздо фекальнее Хелла. Бедный Хелл, мог бы быть Робин Гудом, а станет похоже чикатиллой. С такой то бригадой. Да и кстати, у Вас
элементарное нарушение логики в посте. Причем здесь "врослые люди"? Посыл неверный.
From:(Anonymous)
Date:September 1st, 2008 - 03:13 pm
(Link)
Выглядит этот кекс так сказать по содержанию, а не по форме, гораздо фекальнее Хелла. Бедный Хелл, мог бы быть Робин Гудом, а станет похоже чикатиллой. С такой то бригадой. Да и кстати, у Вас
элементарное нарушение логики. Причем здесь "врослые люди"? Посыл неверный.
From:(Anonymous)
Date:September 1st, 2008 - 03:19 pm
(Link)
Выглядит этот кекс так сказать по содержанию, а не по форме, гораздо фекальнее Хелла. Бедный Хелл, мог бы быть Робин Гудом, а получился чикатилло. С такой-то бригадой. Да и кстати, у Вас
элементарное нарушение логики. Причем здесь "врослые люди"? Посыл неверный.
From:[info]bostonillegal
Date:September 4th, 2008 - 04:54 pm
(Link)
Фантазии. Та же болезнь что и у Фритцля.