anticompromat aka Abbot - умерла Люся Торн [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

умерла Люся Торн [Dec. 16th, 2009|06:26 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Ludmilla Thorne passed away on December 15, 2009 at 2:25PM . Service will be 12/17 Thurs. 7:00 PM and 12/18 Fri. 9:00 a.m. followed by burial at Novo-diveevo cemetery around 11:00 a.m. Funeral Home is: Union Funeral Home Lytwyn & Lytwyn, 1600 Stuyvesant Ave., Union, NJ. Driving Directions from: www...unionfuneralhome.com
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:December 16th, 2009 - 09:28 pm

http://volgota.livejournal.com/794.html?thread=18202

(Link)
Даже в лексике стал Хэллу подражать наш сибирский друг!
Какая годная шестёрка!
From:(Anonymous)
Date:December 16th, 2009 - 10:02 pm
(Link)
Абирман охуенен.
Почитал его бложик на блограунде - какие же они всё-таки ущербные - бригадники, блядь. Даже жалко их стало. Убогих таких.

Кстати, а чего он до вас докопался?
Что вы ему сделали?
Или он бесится как волк, которого уже настигли и готовы убить? Живёт в постоянном страхе, что разоблачат дурика и льёт на вас говно?

[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:December 16th, 2009 - 10:42 pm
(Link)
я не видел блога абирмана на блограунде и не знаю тот ли это абирман.
со здешним абирманом я не ссорился и по-моему у нас с ним взаимно уважительные и я бы сказал дружеские (хотя и заочные) отношения. там наверное какой-нибудь другой абирман.
From:(Anonymous)
Date:December 16th, 2009 - 10:58 pm

http://abirman.bloground.ru/

(Link)
Да нет, посты те же общие есть.
Больше чем на ЛЖР там.

Там он разоблачает бригадников и троллит тусовку хэлловскую.
Вот ссылка - http://abirman.bloground.ru/
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:December 16th, 2009 - 11:35 pm

Re: http://abirman.bloground.ru/

(Link)
а, это я Вас н понял
это я да видел.
да он их обычно остроумно троллит, хотя иногда грубовато на мой доинтернетовский вкус.
а они все тупые деревяшки кроме может быть кантора и барнаульского шакирова у этих предателей наблюдаются проблески интеллекта


From:(Anonymous)
Date:December 17th, 2009 - 02:39 pm

Варсава пишет о своих музыкальных вкусах

(Link)
Из немецкого я люблю Trio, Element of Crime, песни времён 1848 года или около того, Франк Реннике нравится, Ханнес Вадер конечно же, Böhse Onkelz вообще замечательная группа как по мне, отдельные солдатские песни, ту же Lili Marlene я часто напеваю, Ton Steine Scherben, краут рок я как бы признаю, но меня не вставляет, миннезингеров люблю, когда удачно на музыку положены стихи.

Их французской музыки мне нравятся отдельные песни французских идентитаристов, весь Серж Гинсбур, Бориса Виана шансон тоже по нраву, Эдит Пиаф люблю, например.
From:(Anonymous)
Date:December 17th, 2009 - 02:35 pm

Крылатые фразы Самира - он реально это говорил

(Link)
Я могу подробно и по пунктам перечислить, что вы мне плохого сделали. В денежном выражении все русские, включая грудных детей, должны мне по несколько тысяч долларов каждый.

Почему, как непосредственно денег, так и здоровья. У меня все подсчитано и в баксах и в еврах. Отчасти я перекрываю русские долги тем, что украдено у русского государства, но это слабо покрывает. Русский народ будет платить по своим долгам, не только мне, но и всем, против кого вы совершали преступления.

Многократно, и грабили, и здоровью вредили, а также пытались грабить, вредить здоровью, совершали другие несправедливости. Все это стоит много денег и надо мстить. Точно не знаю какой, но нерусской.

Из последнего - незаконно забанили в СУПе, что стоит много денег за моральный ущерб, уничтожение моих текстов и рекламных позиций моего блога.

Мне почему-то никакой татарин ничего плохого не делал, а русские - сплошь.
Данная логика применяется во всех международных отношениях, евреи до сих пор получают деньги с немцев. Французы живут хорошо, потому что их предки делали что-то хорошее, например. Чулымцы вымирают, потому что их предки проебали войну за Сибирь с русскими. А русским должно быть плохо за все преступления их предков и их самих. Это написано и в Библии и в Коране, у народов ответственность - коллективная. Зачем вы в вашем народе развели воров, мошенников, убийц, бандитов? Вы должны ответить за это.

Конечно, несет. Если какой-нибудь английский бомж пользуется теми же преимуществами, что и все англичане, все русские интеллигенты должны получать те же пиздюли, что и все русские.
Негры тоже ответят.

Но негры не передо мной, а русские - передо мной, они передо мной лично виноваты же.

Ну поехали, подсознание, фрейдизм, гадание на кофейной гуще. Я про ясные вещи, например, что все русские виноваты за все русские преступления против всех народов и меня лично, а вы про какую-то чушь. Все народы отвечают за свои преступления, и вы ответите. Коммунизм уже к фашизму ОБСЕ приравняла, кажется, так что скоро, надеюсь, на вас наложат репарации.

Ага, давайте дальше тему менять, можно еще про форму облаков поговорить. Когда русские будут платить всем народам? Вы же их преследовали именно как другие народы: татар за то что татары, поляков за то что поляки. И вы должны ответить именно как народ, это же ясно.
From:(Anonymous)
Date:December 17th, 2009 - 02:38 pm
(Link)
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=wHnQA4uFf1Eueyoegs4ePpJGiK2eLSYJgOy10P%2BILXNwq8xlNES1d3UE5zTuE41UadFyroQ18DxYuw9wsov7RJZiyiuSrIqCcay9WBAgu85tRXO83i95qCe3yEiBEQvFZsi%2BOKonNzQcyd9Lf%2Fcjgs1WXxzdFWYZjiVZzEn%2BHLNTX1Uct2B0dGib%2Bzmqt%2F1QplLy6r4QZNA1RToTatnksDoj%2B5Hv6KqFu3aRLYecIdfcHhF46HJu4UGkI7JCB2zrOKC4TqfUXFydvKh9dVGNk0LhOymSQvY2kLJLtli%2Bl6powzDS0fh4OKOh%2FOuBJK6PujX%2BzX1u9nfPY%2F%2B1JDzlPK2NwJ9ESXtA&text=%EA%E8%F0%E8%EB%EB&url=http%3A%2F%2Flj.rossia.org%2Fusers%2Fvarsava%2F55031.html

Щёлкаем CTRL+F и вводим - Кирилл или Мелс, наслаждаемся новыми фактами.

Аноним, к которому Дризида обращается как Мелс, говорит, что Дризида родом из Барнаула, с Алтая и учит в Нюрнберге иностранные языки на деньги родителей и играет в анархию.

Ещё Варсаву и Мелса бесит то, что Дризида использует в своей речи умные и иностранные слова.

Дризида говорит, что он Кирилл, что он любит азиаток.
То есть портрет составил Абирман верный - он действительно живёт в Азии, имеет отношение к Нюрнбергу, и его зовут Кирилл.
From:(Anonymous)
Date:December 18th, 2009 - 12:06 pm

Беседа Дризиды, Варсавы и Мелса

(Link)
drizida.livejournal.com

какая чудовищная мешанина пошлятины, не без вкраплений убогих рекомендаций ощипанного эксгибициониста Эдички, конечно
вообще охуеваю в последнее время с тебя
не прекращая лижешь анал смерду-Вербиту, бурундуки какие-то повсюду и церковные куриозности со свинообразной пиздой лёлей
Колька, Колька - деградация-деградацией, но тупо как-то до бешенства

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
Re: А вы слыхали, как поют Das Ich?
(Анонимно)
2009-07-12 10:15 (ссылка)
А что, это плохая музыка?
А кто такой Эдичка? У него плохой вкус? Плохие рекомендации?

Никто анал Вербицкому не лижет.
Миша хороший.
Мы его просто любим.

Кто такие бурундучки?
Вы белый либертарианец?

С уважением, ваш коллега, хуй знает кто.

(Ответить) (Уровень выше)
Re: А вы слыхали, как поют Das Ich?
(Анонимно)
2009-07-12 12:34 (ссылка)
А ты кто такая? Чем знаменита?

(Ответить) (Уровень выше)
Re: А вы слыхали, как поют Das Ich?
(Анонимно)
2009-07-16 00:26 (ссылка)
Анечка, кто ты?

Кирилл

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]drizida.livejournal.com
2009-07-16 19:04 (ссылка)
Кирилл, я, собственно, не знаю, кто вы.
Мы знакомы?
Χαίρε!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-16 19:46 (ссылка)
Конечно знакомы! Мы познакомились в то время, когда вы еще спокойненько бегали по дискотекам в своей деревеньке и не морочили голову людям разными глупостями. И уж тем более вам не приходило в голову устраивать кому-то террор и домогательства. В то время я и хозяин этого журнала уже не первый десяток лет как перечитали и освоили то, осколки чего вы пытаетесь изобразить на своём лице в последнее время. Я вот одного не пойму... у вас чувства стыда и неловкости за себя врождённо отсутсвует или это развилось с употреблением наркотиков, от которых я вас отговаривал? Мне самому как-то уже неловко за вас, честное слово, а вам, похоже, хоть бы хны. Вспоминается поговорка про яица и курицу, но вы, наверное, осудите столь примитивный речевой оборот... хотя на ваших дискотеках, откуда вы родом и где бы вы лучше и оставались, говорят и не так, как вы знаете. Да и не наши вы яица... вы так, заглянули в курятник и думаете, что достаточно измазаться говном, что-бы сойти за своего. Попуститесь чуток, знайте своё место, Анечка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]drizida.livejournal.com
2009-07-17 00:00 (ссылка)
Мелс! Здравствуй, родной!

Вот ведь кто не меняется, словно та нишцеанская скала. Судя по всему, спермотоксикоз у тебя так и не прошёл, и нотации читать ты по-прежнему горазд. Или тебе надоели молоденькие азиаточки? Чего, казалось бы ещё надо: пиздёнки узенькие, талии осиные.. Третья Раса, заратуштрийский pairi.daêza, какими их видит тот же Саша-Фашист.

Сиди уж в своём курятнике, Кирюша, еби пубертатниц с прыщами на жопе и развлекай себя пассажами из Захера Мазоха; в гробу бы я видела эти "наши-ваши"-дихотомии. И не проецируй свои увлечения дискотеками на меня, пожалуйста.

Касательно говна - Дионис был одержим скорее фуриями, нежели музами, если ты понимаешь, о чём я.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 01:00 (ссылка)
Какой нахуй Саша-Фашист, какие Дионсы, азиаотчки? Дерёвня малолетняя, пиздуй назад на свою сельскую дискотеку с хип-хопом и арэнби и выёбывайся там перед своими казахстанскими отпрысками. Показали ей бля курятник, на свою голову...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 01:12 (ссылка)
Да чего ты с ней разговариваешь?
Тупая малолетка с Алтая приобщилась к Хую и теперь считает, что ей необходимо подкреплять иностранными словами любое её изречение. Грустно, конечно, но что поделать - разойдётся девчонка на пол-Нюрнберга, если уже не разошлась.
Ведь так было хорошо: навоз, родная деревня, припизженные родители с дебильными улыбками на чёрно-белой фотке возле роддома. Не подфартило, не повезло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 01:17 (ссылка)
Ну, братец, тут уж сам знаешь, как оно бывает. Один консервную банку открывает, а все кушают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 01:19 (ссылка)
Так и есть оно чисто по жизни.(((
И никакая ишценаская скала тут не поможет, к сожалению. Дураков учить - только хуй тупить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 01:22 (ссылка)
Ага, тут действительно всё рабивается об ишаковскую стенку. Помнишь ведь ту прибаутку о том, что девушка может уехать из деревни, но не деревня из девушки. Но, собственно, всё было бы смешно, если бы не небыло так печально.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 01:26 (ссылка)
Конечно помню. Деревенская хуета, которую увезли из деревни в "цивилизацию", начинает очень много "думать" и это тот процесс, который её подкашивает, не оставляя места более ни для чего, кроме как лёгкого пердежа с многозначительным обсёром. Зачем и для чего родители такое сделали с ребёнком - остаётся по-прежнему непонятным.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 01:28 (ссылка)
Родители? Или всё же повлияла "плохая компания"? Может быть еще можно спасти обезумившее дитя?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 01:32 (ссылка)
Она теперь не просто больна, а тупо одержима, поэтому единственное, что её может спасти - это какой-нибудь молодой омудень с постоянным стояком. Увы, другого средства нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 01:39 (ссылка)
Ну так я ж и говорю - хай пиздует назад на дискотеку, там достаточно самцов, которым она, в перерывах между еблей, может попробовать рассказать всю ту поепень, которой она пытается впечатлить тебя. Даст ей омудень пару раз в торец за такие базары козлиные - и правильно сделает. Я не понимаю, на хуя она тут пытается выёбываться и смущает, своими сельскими глупостями, почтенных гостей этого дневника. Чай не в сельском клубе мы, да и не в ауле...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 01:46 (ссылка)
Между тем дитя так и не удосужилось ответить на вопрос о том, кто она такая, собственно. Ну да ладно.
Я могу предсказать, что будет дальше: обвинения в гомосечества и утверждения собственной невъебенности. На клык брать ей не западло, зато западло признать очевидные вещи. Что делать, такова природа настоящего русского села.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 01:54 (ссылка)
А что ей ответить то? Доярка Клава с дискотеки? Швея Зинка с Кустаная? Понимаешь, некоторым особям решительно не идёт на пользу бафёг, социал и достаточное количество времени для прочтения той пары книжек, которые она увидела у тебя на полке. Самый пиздец в том, что она реально не слышит и не видит со стороны, как нелепо это всё звучит и выглядит. Рально жалко её могло бы быть, если бы не агрессивная манера этих барнаульских выебонов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 02:07 (ссылка)
Думаешь, там родители безостановочно работают, чтобы любимое чадо могло "изучать языки"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 02:09 (ссылка)
Ну а чё, сидит на шее у родителей и несчастного государства, хули бы не повыёбываться...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 02:14 (ссылка)
А, ну да.
Представляешь себе - человек сидит на шее у родителей, сосёт из государства и при этом играет в анархию. Не знаю, не знаю, мне было бы просто стыдно, хотя это существо с пиздой живёт по принципу "стыд - не дым, глаза не выест" судя по всему.
Но слушай, это ведь тяжело должно быть - так жить, в такой раздвоенности, в которой она обвиняет тебя. Каким образом все эти противоречия уживаются в этой очаровательной головке, ты знаешь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 02:18 (ссылка)
В том то и дело, что не уживаются они, а выплёскиваются сюда, как понос. А всё эти проклятые наркотики... или что это?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 02:21 (ссылка)
Я думаю, что это в первую очередь несчастные родители, которые позволяли дочке пороться с цунарефами. Как считаешь, цунарки её пороли?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 02:24 (ссылка)
Почему нет? Свободное же общество, хочу даю, хочу не даю... анархия, хуле... главное не забывать, хоть изредка, но позванивать мамочке с папочкой и просить денюшку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 02:28 (ссылка)
Да, это всё понятно, но как бы отнеслись мама и папа к тому факту, что их дочь порют цунари или ниггеры? Они же пожилые люди и могут не выдержаь такого накала общечеловеческой любви. Ладно дочка дура, но родителей желко же. Возможно ли тут что-то сделать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 02:54 (ссылка)
Не знаю как цунарики, но "неформальная молодёшь" уже успела отметится там, по их рассказам. Но там тупо разводные темы были, как оно обычно и бывает в таких печальных случаях.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 03:05 (ссылка)
Печально, что лохматый сейф так просто вскрыть. Мне всё-таки кажется, что цунарки там играли не последнюю роль, ведь они сейчас тоже водятся среди продвинутой молодёжи. Я слышал, что её порол Ростик, ну жидок такой юркий: маленький хуёк - в пизде королёк по типу. Что бы сказали мама и папа? Этот вопрос меня лично очень волнует.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 03:15 (ссылка)
Я думаю не одобрили бы... я слыхал она частенько плачется на эти темы мамулечке, позванивая с припрятанного телефончика...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-07-17 03:19 (ссылка)
То есть думаешь, она настолько самоотверженно врёт?(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-07-17 03:39 (ссылка)
Бро, ну хватит уже ))

(Ответить) (Уровень выше)
From:(Anonymous)
Date:December 17th, 2009 - 02:46 pm
(Link)
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=WkROGyE5TVXoxHJ5V22Mgff9hTXXeXbEcwmhIS1zOtjlyl83lK6TB2z2gbgB6K2vmm3q9IL3I6VWuZWj0gVQdwUOhoSyqW08Gpn5ywvOimlvXocFC7e6iAgRUyB%2Fwt6RwjYls4cuB0Ikl3BhxnWADJFVQZzr3Mjqbwp0k8qNKHaHnx%2BslMc1sr7b1uMWer6DVRI3EdqVY45IS6axP67mOUgQz9pA4%2FJEprcWDXQNUMPq5NOxQOGc%2FRdrWEOYwEBKIcJPZw3hlzIw2LZpBPi2DhCsONf0MNkM5zXk8LLlZ41U5CYygkmAkg%3D%3D&text=drizida&url=http%3A%2F%2Flj.rossia.org%2Fusers%2Fvarsava%2F30140.html


ссора варсавы и додика шварца
From:(Anonymous)
Date:December 18th, 2009 - 03:12 pm
(Link)
Какие-то выблядки (возможно даже из бригады Хэлла - потому что хуже выблядков я не знаю, эти на всё способны) выложили в сеть фото мертвого Турчинского и глумятся над ним.

Интересно, когда фото мёртвого Хэлла выложат в сеть, а над ним будет глумиться полрунета и весь тифаретник, что они будут чувствовать?

Интересно, сколько людей будут глумиться над фотожабами мёртвого Хэлла? Я думаю, Мальгин точно выложит фотожабы мёртвого Хэлла, когда тот умрёт.
From:(Anonymous)
Date:December 18th, 2009 - 06:11 pm
(Link)
Молодец, анонимус, хорошо приблядке в комментах насрал:)
From:(Anonymous)
Date:December 19th, 2009 - 03:04 am
(Link)
Приблядон, ты там каберне нажрался, что ли?:)
Три одинаковых комментария оставил, старикащька тупорылый, хехе
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:December 19th, 2009 - 08:09 am
(Link)
считать не умеешь - четыре а не три
From:(Anonymous)
Date:December 19th, 2009 - 03:06 am
(Link)
Ты со своими записываниями IP уже даже не смешон.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:December 19th, 2009 - 08:08 am

в коллекцию айпи

(Link)
(Анонимно)
2009-12-19 04:06 (от 91.78.199.209, via 195.54.209.222) (ссылка) Выбрать
Ты со своими записываниями IP уже даже не смешон
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:December 19th, 2009 - 08:07 am

в коллекцию айпи

(Link)
(Анонимно)
2009-12-18 19:11 (от 85.140.37.188, via 195.54.209.222) (ссылка) Выбрать
Молодец, анонимус, хорошо при
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:December 21st, 2009 - 02:30 am

в коллекцию айпи

(Link)
Анонимно)
2009-12-18 19:11 (от 85.140.37.188, via 195.54.209.222) (ссылка) Выбрать
Молодец, анонимус, хорошо приблядке в комментах