anticompromat aka Abbot - генерал ГБ в LiveJournal.com. Из новых поступлений в Интернет-библиотеку "Антикомпромат" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

генерал ГБ в LiveJournal.com. Из новых поступлений в Интернет-библиотеку "Антикомпромат" [Jan. 11th, 2010|12:06 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
(не зря я интересовался кто-такой юзер kto_etot_user)

С сайта Публичная интернет-библиотека Владимира Прибыловского "АНтикомпромат"

11.01.2010. ФСБ в Livejournal.com. [...]Марина
Юденич
, начиная Роман Нефть (Анти-Ходорковский), прежде всего выражет глубокую благодарность генерал-полковнику А.Г.Ч..("Автор выражает глубокую благодарность генерал-полковнику А.Г.Ч. за помощь в создании романа").

В России не так много генерал-полковников и еще меньше в такими инициалами. Один такой генерал в 2006 году вышел на заслуженную пенсию по состоянию здоровья и теперь консультирует частный бизнис -- Андрей Григорьевич Черненко.[...]

[...]"Насчет зашифрованных чекистов смешная история. Есть у меня знакомый – бывший замминистра печати. В далеком прошлом простой журналист. И вот однажды он вдруг приходит на какую-то тусовку, а на нем – генеральский мундир. КГБ. Это что за маскарад?
Никакой не маскарад. Оказывается, он настоящий генерал комитета. И давно ли ты в органах? – интересуемся мы. Да вот со вчерашнего дня.
Он нам давал такую легенду, что пришел в КГБ и тут же ему дали генерала. И типа никогда он не был простым опером. Или нештатником. И когда мы травили политические анекдоты, он якобы был простым штатским смертным. Этого человека зовут Андрей Черненко.[...]
Альфред Кох, Игорь Свинаренко Ящик водки http://lib.rus.ec/b/170138/read.

Интересно, не ведет ли отставной генерал ЖЖ дневник? Не является ли он ЖЖ другом Марины Юденич? не напоминает ли этот генерал-журналист вам кого-то из списка ваших друзей? никто не называет себя генералом, а вас сынками? Никого не знает, к кому Марина Юденич обращается в ЖЖ
"мой генерал?" Чей то юзерпик не кажется ли вам знакомым? А этот юзер, случайно не из Питера? А уж как активен политически!!!
"Никому нельзя верить .... мне можно" Папаша Мюллер(С)
.[...]

kto-etot-user.livejournal.com/, 11 января.

От библиотекаря. Андрей Григорьевич Черненко -отставной генерал. В Живом Журнале есть однако юзер pro-kurator_Выбраковщик - это настоящий подполковник ФСБ Анатолий Бобков (двоюродный племянник Филлиппа Денисовича) - весьма удивительный человек.

LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:January 11th, 2010 - 11:27 am
(Link)
Владимир, а можно ли наслать ботов журнал Торкманды?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:January 11th, 2010 - 11:46 am
(Link)
кто его знает.
я собственно лох в электричестве.
может мастера своего дела и умеют (какой-нибудь веселый хакер, хе-хе?)

Однако на торкманде введено тотальное "анальное огораживание" (как они сами называют это, когда о других пишут) - т.е. любой камент, не только анонимный, проходит цензуру лично хелла.
хелл ведь психически неустойчив, он не может читать каменты (тем более в собственном блоге), в которых о нем отзываются не комплиментарно - ему от этого просто крышу сносит.
поэтому он ввел у себя премодерацию фысего.

поэтому у него так мало каментов и оч.низкий фуяндекс-рейтинг.
но зато и ботами его не достать.

но м.б. мастера своего дела мое дилетантское мнение опровергнут?
From:(Anonymous)
Date:January 11th, 2010 - 12:52 pm
(Link)
да пусть он их скрывает
главное замучается удалять весь флуд, который ему туда отправили
From:(Anonymous)
Date:January 11th, 2010 - 11:48 am
(Link)
Владимир не похож на идиота.
From:(Anonymous)
Date:January 11th, 2010 - 12:57 pm
(Link)
А что идиотского в этом предложении?
Месть за месть, око за око.


За это что садят?
Ну блограунд то не жалко - кто там жаловаться будет? шушпанов? Так ему иск на миллион за разглашение личных данных и клевету и заткнётся, и пикнуть не посмеет - никаких исков за ботов подавать не будет.
From:(Anonymous)
Date:January 11th, 2010 - 02:37 pm
(Link)
Ради прикола можно.Вон,ярик пиздел про ддос,ему присунули на полпальца и красота:бегает,жует сопли,демонстрирует всем разорванное очко и строит из себя жертву кровавого Мишиного режима.Прикольно будет,фигли,шушпан на говно изойдется,хехе.
From:(Anonymous)
Date:January 11th, 2010 - 01:33 pm

кого из спецслужб можно поздравить с праздником

(Link)
Вот здесь подруга Марины Юденич в ее журнале спрашивает, кого из спецслужб можно поздравить с праздником:
http://marina-yudenich.livejournal.com/432674.html?thread=15696674#t15696674

Марина отвечает: «можешь виртуально поздравить Папашу и Феса. Не знаю, как первый, второй - еще в состоянии осознанно реагировать на внешние раздражители ))))»