Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2010 - 05:13 am |
---|
| | | (Link) |
|
дрын тебе в жопу, падла
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2010 - 03:13 pm |
---|
| | Новый ip-адрес Хелла | (Link) |
|
http://www.ip-adress.com/whois/84.63.97.34 84.63.97.34 server location: Sankt Augustin in Germany 84.63.97.34 ISP: Arcor AG
Под этим ипом Хелл 17 мая влезал на Лурку ругатться с Мопецом и Слоупоком (Викиреальность пишет: Визит Хелла 17 мая 2010г страницу обсуждения посетила Виртуальная Инквизиция, где на сабжа был вылет целый ушат отборного говна. Всё началось с войны правок в статье Прибыловский[3]. Тогда некто Slowpoke обратился к модератору с просьбой разобраться. Тут же прибежал Хелл и тоже начал отстаивать свою точку зрения в известной всем манере. Под горячую руку попал и Ципельман. Со слов Хелла[4] они «порешали все вопросы», после чего обсуждение было отправлено в архив обсуждения Мопца Полный вариант обсуждения у Мопца (aka Шаповалов Валерий Павлович) см. здесь - http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9C%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%86_%D0%A6%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-2#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.B1.D1.8B.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9 Обсуждение у Хелла - здесь (http://torquemada.bloground.ru/?p=9453#comment-30562)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Новый ip-адрес Хелла | (Link) |
|
ага, оч. интересно. а кто такой Слоупок?
и пардон за мою безрамотность - Викиреальность - это что за хрень и чей это ресурс? (то есть я уже посмотрел, вижу что анонимы, вижу что стремятся к объективности, но уже увидел и гиперссылки (чисто пеарные - не необходимые в тексте) на клеветоны Лурки и торкмандария (хотя вроде в правилах Викиреальности декларируется запрет гиперссылок на тексты, нарушающие законодательство, а также запрет пеарных гиперссылок).
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2010 - 10:16 pm |
---|
| | Re: Новый ip-адрес Хелла | (Link) |
|
ты тупое говно
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2010 - 03:28 pm |
---|
| | дискуссия у Мопеца Ципельмана (Шаповалова) | (Link) |
|
Прибыловский Какой-то школьник решил поиграть в откаты в той статье, не понимая сути правки. Вся эта километровая спискота прозвищ в пять строк была лишь скрыта шаблоном {{acronym}}, наподобие статьи Одноклассники.ру, чтобы не нагромождать начало статьи. Но, тот товарищ этого не понимает, считая меня агентом анального клоуна. Разберитесь, Мопец Ципельман, накажите виновных. --Slowpoke 23:30, 16 мая 2010 (MSD)
ну я так и думал - ссаный стукач и приблядкин жополиз сюда прибежал плакаться хехе, нагромождено у тебя хуев во рту и в жопе, суть там простая - ты обиженое чмо и овца, вопрос по статье давно разрулили и без твоего вонючего парасячьего рыла, иди штудируй унылый дневничок твоего престарелого любовника и учи мат.часть, ты меня понял, вафел? кстати, хуйло, а чего ты вообще в ту статью постоянно прибегаешь, чтобы все погоняла своего сутенера "спрятать", пидар ты осученый? [Хелл, анонимно, под ипом 84.63.97.34, Sankt Augustin in Germany]
Ты говоришь "спрятать", как будто это что-то плохое. Мне лично не интересно читать пять строк вот этого: Проебловский, он же Прибыдловский-Прибыдло, он же Прибыловский Владимир Валерианович, он же Страпонов-Приблядовский Владимир Вазелинович, он же Вазелиновый Дедушка, он же Хранитель Толчка, он же Петушиный Дедушка. Прибыловский + Приблядовский, ok. А дальше уж смотрите в скрытой подсказке. Если до какого-то сраного анона это не доходит, то это не моя проблема. --Slowpoke 00:09, 17 мая 2010 (MSD)
у тебя в шарах пятирица, мудила, там всего три строки, научись щитать хотя бы до трех, тупоносый идиот, это во-первых, далее - если тебе неинтересно читать, то не читай, иди просто нахуй и все, тебя туда чего то тянет, пидарас, какие то проблемы у тебя с той статьей и сабжем? Иди и целуй ему помойную жеппу в его дневничке, тебе же ясно сказали, хуесос, что тебе тут неясно еще? Подбери свои зеленые сопли, вонючка, твоя мотивация давно понятна и без твоих бессвязных пояснений, проблема именно у тебя - за щекой хуй у тебя бамжа приблядни и он тебе явно жмет, попробуй его не сосать постоянно и проблем у тебя заметно поубавится. Кстате, ебанько, не суйся в мои каменты со своими унылыми правками, или я тебя буду править так, што у тебя гомно горлом полезет, ты меня понял, пес фекальный? [Хелл, анонимно, под ипом 84.63.97.34, Sankt Augustin in Germany]
У поциента очень большие проблемы с орфографией. Когда ему указывают на это, он обижается и трет исправления. Это о многом говорит. [некто, анонимно, ип московский] Хуесос, ну не смеши мои йайца, абезяна ты тупоносая хехе, твоя проблема заключаеца в том, што я пишу так, как захочу, а ты только так, как сможешь, понимаешь меня, вафел? "Указывать" на то, што ты - ебанько с прыщавым моском, который лезет исправлять мои каменты, буишь у своей мертвой бабушки на кухне, залупоед слабоумный, ты не сильно там упарился? Вот тебе еще текст, поройся в нем шнобелем, поищи "ашипке" бугага (2раза) Ну чего припух, терпило, заебалса по чужим каментам шарицо, криворукий дахадяго? Иди чейтай мурзилку, развивай словарнай запас, падло, а то так и буишь залупой чмекать и ябедничать, глиста немощная :) иди суда, вонучка писклявая, я тебя еще обижу хыхы Да, ну в общем что тут можно сказать - слоупок, конечно, слил и обосралсо по полной программе, с чем его, само собой, и поздравляем. [Хелл, анонимно, под ипом 84.63.97.34]
Кто-то кажется в баньку собрался лол [некто, анонимно]
беспомощный тупоносай рахит и питух слоупок и его последняя надежда на "баньку", интересно, есле выебать мамашу слоупока на его глазах, он тоже про баньку вспомнит хехе вот видишь, залупоед, не так оно и страшно, оказываеца, можешь и не стирая чужие каменты сасалом щолкать, я тебя выдрессирую беспесты, харег ты ссанай гг [Хелл, анонимно, под ипом 84.63.97.34]
Итого Забанены оба за SO и говноедство. Статья залочена на неделю, все лишние имена выкинуты нахуй, ибо нехуй. Всем спасибо, все свободны. ~Мопец Ципельманo 09:40, 17 мая 2010 (MSD)
Мопец, смотри по IP кто там эти двое были, я в этом не участвовал. Здесь только два моих поста ([74] [75]), остальной уже — срач этого школьника с местными. Разблокируй, если не трудно. На ту статью мне как-то похуй, а вот капча на неделю — это реальный геморрой. --Slowpoke 13:41, 17 мая 2010 (MSD)
Ну што ты скулишь, ссученай порашнег, участвовал ты, пидар - лез и правил чужие каменты, не щитая того, што статью откатывал, отмазывая своего пейсатова сутира, похуй тебе быть не можыд, у тебя хуя нету - тока по песте тебе и по помойнай жеппе сапогом гыгы. Отрасти яйцы, прыщавай, а потом буишь калорезку раззевать, пиздец срамная баба - "розбань меня, пожалуйста розбань, не виноватая йа - они сами первыя начале" гыгы, вафля ты паскудная, ебать твою мать в сраку :) не сцы, прысчавой, неделю серить и стучать не буишь, коле копча тебе, базеду слепому, мешаецо - тебе же на пользу тока пойдет, сходи пока подрочи, поковыряй угри на своей заднице, фсио для тебя лучче, чем в инторнетах пердой трясти с выпучеными зенками хехе [Хелл, анонимно, под ипом 84.63.97.34]
Да сдался мне ты, то был действительно не я. Мопец, проверь все же внимательней. Понимаю, что легче забанить обоих, но с этого германского анона, как с гуся вода, а я же обычно правлю анонимно из под акка. PS: Это мой последний здесь пост, чтобы не спихнули на меня еще что-нибудь. --Slowpoke 14:33, 17 мая 2010 (MSD)
Германский анон?! [ссылка на ир Хелла - 84.63.97.34] ТАК писать л-текстом может только Он. [аноним]
ну тот ебанько не знает, што такое л-текст, как и много остального, так што ето там не в коня педального корм, это же банальная шелудивая моська, которая вообще не в теме :) Защиканиц плюгавай, то был именно ты - абиженай и апхарканай выблядог на подсосе у престарелых гомосексуалистов, стукач, афца и ублюдочнай ябеднег, тебе тут уже не первай раз тавро стукача на жеппу набивале вроде, так што тебе не привыкать, вонучка. Хуле там проверять чо та - по твоему унылому скулежу все ясно, из нас двоих анон тут тока ты, меня то все знают, а ты - плесень подзалупнайа, понел меня, стелька? Да, обычна ты именно правишь онанимно, последнюю палку твоей мамаше в срало забьют хачеваны, иди умойса гомном и отмокай помаленьку гыгы. Ну а што на тебя еще можна спихнуть, ссаная ты портянка, ну есле тока то, што ты вчера приватно сасал модератору хуй на предмет выяснения моего ипа, которай он потом зобанел еще до появления щаповалава, разве тока ето - ну так ты известнай хуесос в этом плане, ничо новага как бы гыгы, хотя удивить меня подобнай шнягой с ипом - ето ты не по хуану сомбреру примеряешь, ип свой я открыто выкладываю у себя в блоге есле чо, кто интересуеца - спрашивает и получает его, я ж не ты, трусливай ты выблядог :) [Хелл, анонимно]
Хелл, залогинься и иди уже нахуй. [аноним]
нахуй твое ачько надевают, ональнай танцор вприсядку гг [Хелл, анонимно]
Помимо этого: мне глубоко и окончательно похуй, на то, что вы, сраные мудаки, не поделили мнимые названия Прибыловского и место их нахождения. Кстати, место им в помойке. Замечу лишь одно: я не знаю, кто там правил саму про Прибыловского статью: Хэлл, его бригада, его читатели, почитатели и фоннаты или просто какой-то мудак, овладевший святым таинством коверканья слов до степени их полной неузнаваемости, но выглядит она сейчас как термоядерная зеленая жижа, так что лучше б пошли и переписали эту бредятину для нормальных людей, коих угораздило заинтересоваться Прибыловским. ~ Мопец Ципельманo 17:17, 17 мая 2010 (MSD)
щаповалов, иди и станцуй ональнае танго на залупе, кривоногий балерун, засунув себе глубоко в половую жеппу свое как бэ "мнение", малолетняй ты пидарас хыхы помимо прочего, шаповалов, забей себе хавало гамном и не суйса не в свое дело, ушлепог, ты никчомная и бесполезная паибень, способная тока серить в чужих статьях, лизать мамашину пелотку и изображать из себя "лит.критега", иди и свистни в хуй, задрот недоношенай, занимайсо своим делом хехе [Хелл, анонимно] Да-да, фамилия - очень мощный козырь. Правда я ее уже знаю, причем давно. У тебя по делу хоть что-нибудь есть? [Мопец (Шаповалов)]
шаповалов, ну ты ваще песдец какой-то, ну какие у меня могут быть дела с такой амебай, как ты, пидар ты гугнявай? :) Вот кто ты ваще есть - тощай носатай выпердыш, которай танцует ногаме за еду в соседней школе в маминой студии хехе, у меня с тобой, шаповалов, ваще то дел априори быть не можыд, не, ну конешно можна было бы тебе сломать ногу, штобы посмотреть, как ты на одной буишь гопака наяривать, но ето ж чиста криминал буит, скажут, што я детей уродую, так што в плане "што у меня есть" - вон рот раззевай, могу нассать тебе туда, для разнообразия, так сказать, ты как - не протев? Ну я так и думал. [Хелл, анонимно]
Ну так и хули ж ты тут трешься? [Мопец]
трут, щаповалов, твою жеппу на плешке, а я тут развлекаюсь, обсыкая твое глупае ебало, тебе еще што та непонятна, шаповалов, ты спрашивай, хуле гг [Хелл, анонимно]
Ок ок. [Мопец] http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9C%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%86_%D0%A6%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-2#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.B1.D1.8B.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2010 - 03:39 pm |
---|
| | Re: дискуссия у Мопеца Ципельмана (Шаповалова) | (Link) |
|
Дополнение. Слова "ТАК писать л-текстом может только Он" - сыктывкарский айпи 178.65.23.248: http://www.ip-adress.com/whois/178.65.23.248 178.65.23.248 178.65.23.248 server location: Syktyvkar in Russian Federation 178.65.23.248 ISP: OJSC North-West Telecom То есть это Ванька-кудря Ультраяой.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: дискуссия у Мопеца Ципельмана (Шаповалова) | (Link) |
|
а зачем диетолог-ультраяой сдает айпи хелла? или эта всплывающая ссылка не от кудри идет, а от Мопеца Ципельмана?
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2010 - 05:24 pm |
---|
| | http://xaliavschik.livejournal.com/283782.html | (Link) |
|
слава сибирский о женщинах, смешное:
Да и любая женщина непривлекательна, так как она слабая и глупая. Слабость и глупость может привлекать только тех, кто любит разложение и идиотизм.
Красивое - это подобное геометрическим фигурам, человеческое тело в любом случае смешное и некрасивое.
Вывод - ну я догадываюсь, что Славу привлекает, раз женщины непривлекательны. К тому же симпатия к бригаде Хэлла как бы намекает. (надо эти цитаты барину показать, пусть оценит товарища, лол)
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2010 - 10:23 pm |
---|
| | | (Link) |
|
а коктейль Молотова не хочешь получить в свое окно, прибляд?
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2010 - 10:27 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ты, сука, довыебывешься. У тебя чо, охрана есть? Нет. Так и сиди ровно на своей гомосячьей жопе, а то будешь лежать и ссать-срать под себя до конца дней. Отметелим так, что сам смерти себе возжелаешь.
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2010 - 03:50 am |
---|
| | | (Link) |
|
Кто эти угрозы пишет? Вы очень смелый человек, Владимир.
Бороться с таким количеством дерьма, которое еще тебе и угрожает - это настоящий подвиг, я честно.
в данном случае это с айпи 192.251.226.205: (Анонимно) 2010-05-23 00:27 (от 192.251.226.205, via 69.42.222.22) (ссылка) Выбрать Ты, сука, довыебывешься. У тебя чо, охрана есть? Нет. Так и сиди ровно на
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2010 - 12:43 pm |
---|
| | | (Link) |
|
вот и довыебываешься
в коллекцию (Анонимно) 2010-05-23 14:43 (от 89.253.105.39, via 69.42.222.22) (ссылка) Выбрать вот и довыебываешься (Ответить)(Уровень выше)
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2010 - 03:50 am |
---|
| | | (Link) |
|
бригадниками всякими охуевшими то есть
и откуда их столько?
те, кто пишут угрозы, используют три-четыре айпи. один из них почти наверняка золотарь, другой - шушпанов. оба просто ушлепки
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2010 - 09:44 am |
---|
| | | (Link) |
|
Вовка ты почему вчера с Крыловым не пошел в торец получать?
в коллекцию (Анонимно) 2010-05-23 11:44 (от 87.106.19.221, via 195.54.209.222) (ссылка) Выбрать Вовка ты почему вчера с Крыловым не пошел в торец получать? (Ответить)
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2010 - 10:16 am |
---|
| | | (Link) |
|
Вовка не пизди тут много а то дадут в табло. Крылов вон уже допизделся, ты сука следующий.
в коллекцию: Анонимно) 2010-05-23 12:16 (от 67.159.44.51, via 69.42.222.22) (ссылка) Выбрать Вовка не пизди тут много а то дадут в табло. Крылов вон уже допизделся, ты сука следующий
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2010 - 10:34 am |
---|
| | | (Link) |
|
Вовка а если тебе один глаз ножиком выколоть ты по прежнему будеш хуйню писать или перестанеш?
в коллекцию Анонимно) 2010-05-23 12:34 (от 67.159.44.51, via 69.42.222.22) (ссылка) Выбрать Вовка а если тебе один глаз ножиком выколоть ты по прежнему будеш хуйню писать или перестанеш? (Ответить)
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2010 - 12:55 pm |
---|
| | Итальянцы разгромили любимую команду Хелла | (Link) |
|
Миланский Интер победил Баварию - любимую команду боннского ублюдка. Пустячок а приятно:)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Итальянцы разгромили любимую команду Хелла | (Link) |
|
я футбол от тенниса на траве не отличаю:) Поскольку финны проиграли, Поскольку шведы проиграли. Да и норвежцы проиграли И проиграли латыши. Ну и Россия не динамо. Россия все же не динамо. Ну как-то в общем не динамо. Так пусть Россия победит.
А так конечно я за шведов. А так конечно я за финнов. Где Сами Лаконен чудесный И ловкий Мосберг Даниэль. Но не играет Даня Мосберг И Саня Лаконен не пашет Зачем великим хоккеистам Ваш идиотский бокс на льду?
Не нужен Мосбергу канадский Не знает Лаконен канадский И не играет наш Чубинский В канадский ваш дерьмохоккей. Да и динамо тоже в жопе Поскольку Зоркого нет вовсе Играет Зоркий только в русский Так пусть Россия победит.
А чехи я не против чехов Ведь был антон известный чехов Бухал он в Истре с Левитаном Иосиф Швейк отчасти чех Но мы то знаем что не чехов Зовут у нас совсем не чехов А злых... ну в общем блин не чехов В России чехами зовут
К тому же шведы проиграли К тому же финны проиграли И Сами Лаконен красивывй И мудрый Мосберг Даниэль Хотя они и не играли Но как то все же не играли Да и Россия не динамо Так пусть Россия победитОтсюда: http://lj.rossia.org/users/elesin/1021440.html
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Итальянцы разгромили любимую команду Хелла | (Link) |
|
я не понимаю огорчений футбольных болельщиков, поэтому...
вот если бы хелл сидел там на трибуне и ему б с поля шайбой (или что там у футболлеров вместо шайбы?:) в шнобель залетело а Вы б мне об этом сообщили - вот тогда б я сказал: "пустячок а приятно!"
а так - просто пожимаю плечами
| |