Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | June 17th, 2010 - 10:36 am |
---|
| | | (Link) |
|
Это его новое погоняло - анальный стесняшка.
Анальный стесняшка понасрал в торкмандарии. Анальный стесняшка жалуется. И так далее.
Что-нибудь новое о торкмандушке известно?
заканчиваю подробный обзор взломов с 2005 по 2010. кстати, некоторые взломы - участников "антизастроечной" кампании в Москве - были похоже заказом из строительного бизнеса (а муж сестры напоминаю безнесмен-строитель)
From: | (Anonymous) |
Date: | June 17th, 2010 - 11:15 am |
---|
| | | (Link) |
|
а можно список этих взломов на заказ? у кого, когда, формальная причина?
ну в таких подробностях, конечно, не известно, но что знаю напишу
From: | (Anonymous) |
Date: | June 18th, 2010 - 07:59 am |
---|
| | | (Link) |
|
А про твое пьянство и гомосексуализм нам известно в подробностях, пидор.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 17th, 2010 - 11:15 am |
---|
| | | (Link) |
|
То есть его родственник тоже на руку не чист?
это пока все-таки рано утверждать:)
From: | (Anonymous) |
Date: | June 18th, 2010 - 07:59 am |
---|
| | | (Link) |
|
А что ты пидор и лошара это уже можно утверждать совершенно определенно.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 17th, 2010 - 11:18 am |
---|
| | | (Link) |
|
А зятек (муж сестры) - случайно не известный в прошлом ЖЖ-засранец Андрей Георгиевич Кружилин (лленинград и вертер300 - http://lleningrad.livejournal.com/ и http://werter300.livejournal.com/)? Тоже ведь из строительного бизнеса и самолично засирал антизастоечные жежежшки...
по словам байройтских соседей, сестру Сергея Максимова зовут Машей, она преподаватель в Финансовой Академии, ее муж - бизнесмен-строитель. У бывшего строительного чиновника и бизнесмена Кружилина жену Лидией зовут, она из Узбекистана
но не исключена и какая-то связь между лопнувшим строительным бизнесом Кружилина и бизнесом максимовского зятя
From: | (Anonymous) |
Date: | June 17th, 2010 - 11:48 am |
---|
| | | (Link) |
|
Владимир, я Вас не понимаю. Два года подряд Вы занимаетесь этой адской хренью, дневник Ваш полон каких-то маргиналов. Даже Мальгин, которому этот товарисч жизнь попортил очень сильно, эту тему для себя закрыл, насколько я понимаю. Зачем Вам это? Ну это все равно что вступать в перепалку с пьяной торговкой на базаре. Честно, не понимаю.
дык развлекалово ж чего ж непонятного? у каждого свои развлечения. у вас, Сергей Николаевич, это анально-фекальные фантазии и засирание ими чужих журналов. а у меня - деанонимизация сетевых засранцев
From: | (Anonymous) |
Date: | June 18th, 2010 - 08:00 am |
---|
| | | (Link) |
|
Подробный обзор взломов твоей жопы?
ололо. Я многое пропустил (не транслируется этот аккаунт в жж). Что, неужели таки удалось схватить Хелла за хвост? Владимир, респект.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/181242/41886) | From: | smdeua |
Date: | June 17th, 2010 - 11:04 am |
---|
| | вофка анонимус | (Link) |
|
вофка кончай ужо сам себя коментировать,так и до шизофрении рукой подать,хотя ты и так уже слетел алкаш засатый,к окну осторожнее подходи,особенна ночью при включенам свете :-)) 
From: | (Anonymous) |
Date: | June 17th, 2010 - 01:57 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Владимир, а зять его вам мстить не будет? Вдруг вы его бизнес испортите? Или вы не будете принципиально его имя светить? То есть он как бы и не при чём.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 18th, 2010 - 08:06 am |
---|
| | | (Link) |
|
Самая краткая характеристика прибыловского: проебанец. | |