Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет commiepf ([info]commiepf)
@ 2006-03-08 00:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
о "гебистском проникновении" на "Радио Свобода"
Опа. Я всё проспал. Оказывается Радио "Свобода" зачистили от самой одиозной демшизовой сволоты. Жаль в общем. Было смешно.

http://svoboda.ural.ru/docs/dc20041210_01.html

Нас «заказали». Кто? Сводный хор американской идиото-коррупции и российской гебни, что когда-то ударил по рукам и «заказал» Радио Свобода, решив из американского радио сделать кремлевское. Вам дадут и новое бюро в Москве, и FM, и фальшивый рейтинг, но души не вернут. Но смысла у новой «Свободы» будет не больше, чем у прошлогоднего снега. Американский кретинизм – сверху и российская гебистская инфильстрация - снизу довершили дело: гудбай, «Свобода»!

Похоже дело было так. Публика у "Свободы" проверенная и медленно вымирающая. Что бы покрыть большую аудиторию новый американский менеджер, раньше работавший на VH1, решил сделать реорганизацию и приблизить контент к народу. Ну что б поменьше про кровавую гебню пиздели. Понятное дело, только очень тренированный человек сможет больше пяти минут слушать скрыпучий голос вошки мондиализма Людмилы Алексеевой. Самых заразных - вроде прочеченского Гудавы и идиота Корти (который нещадно пиарил в эфире свои книжки), а также парочки других - удалили. Рейтинг правда всё равно остался в районе статистической погрешности - около двух процентов.

Потерпевшие волнуются.

http://www.gudsite.com/svoboda.com/

Дневник Гудавы: http://tengisgudava.livejournal.com/

Мне иногда кажется, что я глупее инфузории. Собственные дети, собачки мои, даже холодильник или туфли вдруг представляются афинскими мудрецами, и я им тайно завидую. Это состояние одноклеточности неприятно, как ожог, но с ним я, видимо, покину сей мир, чтоб не было обидно.
Раньше казалось, что литература умирает. А сегодня вижу, что она прорастает как зерно, метаморфизируется: из бодрой гусеницы 19-20 века, ползавшей где надо и не надо, она превращается в куколку, застывает и стекленеет в земле. Но потом вспорхнет райской бабочкой.
Из этих попсовых «Алхимий» вырастет-таки литературная Химия библейского ранжира. Творчество – наше Богоподобие – особенно Слово-творчество, не может исчезнуть и единственное, чего не достает этому благоуханному миру – так Слова! Речи! Литературы откровения! Этой соли жизненного интереса… - отсюда безвкусие сего мира, доходящее до тотальной безвкусицы.


Гудава считает гениев и ненавидит негров, евреев и голубых.

Тупье.
Мир воистину хуесосный, гнилая человечья падаль.
Не-на-ви-жу – искренне ненавижу мир челов двуногих! Всю эту круговерть юдо-блядства, эту мирскую суть дрожать под камнем, как пескарь, жить каким-то заданным кодом тюрьмы. Жрать-срать, срать-жрать. Выкраивать что-то для желудка.
Нет сил дышать вместе с этой кучей распадающегося материала. Мне тягостно ощущать близость и причастность гниющей плоти. Правил мрази. Навыков низости. Вакуума духа.
Как все глупо, сука, глупо, тупо и….
Мне надоел вкус земли, перегноя, я просто жив – и долой, жить. Довольно душе маяться в сетях гравитации – ненавижу жизнь! Ненавижу и никогда не смирюсь с тупостью ее, гнилью, блядством. С ее явлением.
Будь проклята каждая клеточка этого творения. Все – для изнывного улепетывания в ничто, для слизи, для испарения. Заебитесь вы со своей радостью дышать и пердеть.
Человек приготовлен для стирания. Он – поражение. Мое нет.


(Добавить комментарий)


[info]kouzdra
2006-03-18 21:21 (ссылка)
Надо заметить что 2004-17=1987 - Гудава там появился спустя год после того, как редактор русской службы "Свободы" Олег Туманов A оказался агентом КГБ. Новая кадровая политика видимо в отсутствие рководства со стороны ГБ ухудшилась.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]commiepf
2006-03-18 21:41 (ссылка)
Гудава и вправду не совсем нормален. Очень чувствительный и романтичный. Я хорошо помню его проникновенные рассказы про горские народы. Странно что он не фашист.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]apazhe.livejournal.com
2006-03-19 05:40 (ссылка)
Что-то его ненависть к голубым очень на латентную педерастию смахивает.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

И эти люди запрещали мне ковыряться в носу.
[info]commiepf
2006-03-19 07:47 (ссылка)
Они там все на Свободе немного странные, м.б. кроме Ярослава Шимова. Один псевдосатанист Митя Волчек чего стоит. В общем не странно что Григорий Петрович Климов такие задушевные книжки про эту организацию писал.

(Ответить) (Уровень выше)