Comments: |
From: | 3epo |
Date: | September 9th, 2006 - 09:56 am |
---|
| | | (Link) |
|
ох, бля кабы целый самолёт не прилетел, за дур-то отомстить выходной завтра
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1330/2280) | From: | dimkin |
Date: | September 9th, 2006 - 09:58 am |
---|
| | | (Link) |
|
А меня не так просто найти. Меня юридически вообще не существует.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2757/4444) | From: | illyn |
Date: | September 9th, 2006 - 11:51 am |
---|
| | | (Link) |
|
А вот кстати. Вот этот момент в тексте не раскрыт. Читают и лезут в бутылку — на последнее предложение. Правило такое.
Ну... Я даже лично таких знаю. Это всё равно, что лично знать дюймовочку или там царевну-несмеяну или, того похлеще, леди Годиву. Не то персонажи, не то люди. Матеряться, как люди, бухают, как люди, а живут, как персонажи. Нет им ни продолжения, ни начала. Страшно, короче...
From: | carpzov |
Date: | September 9th, 2006 - 10:25 am |
---|
| | | (Link) |
|
Да,и тётки в инете такие все боевые становятся,что просто жуть охватывает!Risum teneatis,amisi?
Клёво. LOL :))) Надо будет сцылочку друганам кинуть.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1330/2280) | From: | dimkin |
Date: | September 9th, 2006 - 10:38 am |
---|
| | | (Link) |
|
Вот это правильный ответ на это сообщение.
Ну разок как-то было, что один ездил в травму повреждения снимать. Потом даже в суд подал.
DA, люди, обученные фразеогическим оборотам, к дракам на кулачках - не пригодны это как- или в танкисты или в баскетболисты вы очень милы
Браво! Всеобьеблюще, как всегда! :)))
Смирнов (acerbial) как-то дал в репу кому-то там.
В травматологию никто не попал. Правда, два дня на работу не ходил. Так что вроде как не считается.
Последнее слово логичней заменить на "недоёбаных"
Супер.Смешно.Настроение полезло вверх.
Знаю, я Димочка, зачем ты про дур написал. Это чтоб интрига была и возмущенные тётки все аж вскипели. Но я тебе скажу по секрету, почему я себя веду, как дура. Это потому, что тут всё можно, а в реале низя. Прикольно же реакцию посмотреть чувака какого нить. (Но ты не в счёт) Ага, и про смайлики. Я знаю одного краба, он никогда не улыбается и всегда делает вот так - :(((((((((((( и его все хвалят. показать?
"А на женщин в интернете обижаться не принято: считается, что у них непрерывно происходит Цикл, так что чего с них взять, с дур ёбаных."
Позвольте, но на интернете нет женщин! Только 50-летние гомопедофилы, притворяющиеся молоденькими подростками!
сел человек в торт - смешно!!! село два человека в торт - в два раза смешнее!!!
именно пейсы надергают, именно пейсы. Вы знали, что в интернете 90% пользователей ко всему прочему еще и евреи?
Необходим ведь курс лекций об истории Интернета.
Приятно снова видеть вас во френдленте LJ.Замечательный пост и очень в тему.Интернет юмор лезет из всех щелей. Как будто пришел в книжный , а там все книжки либо юмористические , либо комисксы либо хоть стишок с матюгами на обложке написан должен быть.
Да да. А ещё в интернете встречаются лица экстремистских убеждений, призывающие к разжиганию национальной розни и насильственному свержению конституционного строя.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204291/215) | From: | do_ |
Date: | September 9th, 2006 - 09:03 pm |
---|
| | | (Link) |
|
...занёс в букмарки. Буду теперь всем посылать, блять.
Довольно юморной текст. Смиялсо. Так что вы юмору добавляете в интернете, а его по вашему и так много. Непонятно. Буду думать.
Привет, "светоч"! Тебя уже пиарят в ЖЖ. Ну, буду заходить, раз так.
From: | (Anonymous) |
Date: | September 10th, 2006 - 08:41 am |
---|
| | | (Link) |
|
А ссылка на бабу без полголовы есть?
skuns
Написано верно. Но мало. А когда можно будет увидеть роман?
From: | (Anonymous) |
Date: | September 10th, 2006 - 02:52 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ну так это все потому, что интернет - неотъемлемая часть компьютера (позволю себе такое высказывание, как женщина, и смайлик сбоку обязательно :) А вот чтобы отлипнуть от монитора, пойти вечером в кабак и в процессе обмена мнениями сказать "а знаете что, сударь мой, идите-ка вы нахуй", и потом закатать в рыло - так на это мало уже кто способен. Пережитки офисного труда.
Кто вам детей рожает7 рОстит. И где благодарность отцам7 Нет. где матерям7 эээ то есть где вообще ...это. ну вы меня понимаете.
From: | (Anonymous) |
Date: | September 13th, 2006 - 05:19 pm |
---|
| | Про юмор в интернете... | (Link) |
|
Автору текста про ЛИКБЕЗ в области интернетоведения для тех кому за 45.
Жизненный опыт и умение писать - видно, умение и привычку думать - видно, сравню Вас, пожалуй, по стилю с гибридом Владимира Кунина и Юза Алешковского. Этакий КЫСЯ-по%уист. Про текст скажу - понравилось, кроме превалирующих обобщений с эпитафиями сарказма. Видите проблему, но убегаете от попытки хотя бы предложить вариант решения. Не безосновательно Вас мутит от сверхизобилия говна вокруг песчинки чего-то ценного, стоящего (будь-то юмор или интересные мысли), впрочем как и невозможность поставить барьер на вседозволенность информации для неготовых умов и отсутствие контроля качества. Было бы неплохо. Появится, обязательно, боюсь только гайки не прикрутят, а перекрутят как всегда или приварят так что лет 70 не снять.
P.S. Насчет того, что конфликты в интернете не переходят почти никогда, или самым безобидным образом в реальность, глаголю: В России, не знаю как сейчас, а несколько лет назад - точно, была популярна онлайновая игра(и одноименный сайт) "Бойцовский клуб". Встречи вне сайта с участием заядлых поклонников и алкоголя были нормой. Мордобой иногда был, но на одной из таких встреч одного паренька, не поделившего чего-то там в игре с товаищами избили насмерть.
Удачи Вам.
Дядя Миша.
From: | (Anonymous) |
Date: | September 23rd, 2006 - 12:03 pm |
---|
| | Re: Про юмор в интернете... | (Link) |
|
Дядя Миша, жыд пидарский... пошел вон со своим тупорылым анализом... А то бля придеца приехать и спасать Россию от тебя и твоих собратьев.. сцуко
From: | (Anonymous) |
Date: | November 3rd, 2006 - 10:15 am |
---|
| | Re: Про юмор в интернете... | (Link) |
|
Да-а-а... Оффтоп прет.
Классно написано :))))
PS: Респект за новое открытие ЖЖ, будем читать :)
Смеялсо. Сильно и громко.
Самое противное, что все это правда. | |