December 2024
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
12.19.13.13.0 6 Ахау 13 Йаш, до конца света осталось 2260 дней
...попробовал я вчера эту самую вашу сальвию. Скурил косячок -- эффект нулевой, только лёгкие обжёг. Пытался курить через пластиковую бутылку, но так и не понял, как нужно правильно траву поджигать. Тогда соорудил довольно-таки техничный бульбулятор, с пробулькиванием дыма через воду (техничность выражается в том, что беломор, например, через него довольно приятно курить), и выкурил через него ещё два косячка. И это тоже с изрядными муками, ибо даже холодный дым ужасно едкий. В результате -- чуть-чуть закружилась голова, а после ещё и заболела. И никакой психоделии.
Вот и думаю, то ли меня банально наебали при продаже вещества -- а учитывая откровенно протокольную рожу "агента”, в это легко поверить. То ли курение этого самого требует большого опыта, который приобретать мне лень. Вот и думаю, может, лучше водки выпить чего мескалиносодержащего поискать?
Подозреваю, что странный вопрос, но очень любопытно - а зачем?
..хочется несколько освежить восприятие мира. Грибы псилоцибы этому вполне могут помочь, но как-то довольно быстро грибной сезон кончился, а я ещё не успел толком просветлиться. Вот и приходится искать замену, хотя, грибы, наверно, лучше всего.
Можно попробовать DXM если интересно. Но им не стоит увлекаться, конечно. Если хочется хорошенько отмыть сознание от всякой лишней муры диссоциативы вполне подходят.
Тем более продается он в любой аптеке
Чтобы отмыть сознание от муры нужно хорошенько поработать в деревне. Например, на сенокосе. А не глотать гликодины и туссины плюс.
это тоже вариант. Но пока медитация на пустотности самое действенное средство. А сенокос или туссин это в сущности всего лишь декорации.
А, ну да, конечно. Куда же без медитации-то таперича.
DXM это некий аналог кетамина и PCP?.. Нет, что-то неохота пробовать, насколько я понимаю, эта группа веществ -- действительно опасные наркотики, в отличие от.
DXM как и кетамин относится к группе диссоциативов. "Ангельская пыль" PCP это из другой группы вроде, и по принципу действия говорят другое.
Если интересно - вот тут файл у меня пока лежит - про все такое написано научно
http://store.minenok.lenin.ru/space/narcopedy.chm
Насчет опасности PCP и кетамина - не знаю, DXM, как мне показалось, не опасен. Хотя, говорят, злоупотребрение чревато.
Особенность DXM в том, что это топливо для ракеты, направлять которую придется уже самому. Но зато направлять можно куда угодно.
Вот пример типа как граждане пьют, более менее все так и бывает:
http://community.livejournal.com/ru_tussin/156838.html
Но, как кажется, лучше не пить всякую бяку а осваивать пранаяму. Это дольше, зато надежней. Тогда не придется фильтр восприятия менять.
Опыта не нужно никакого вообще: раз и все. Впрочем, я в первый раз тоже получил только легкую паранойю и полчаса смеха. Индивидуальная реакция такая. Характерная же реакция такова, что сильнейшие галлюцинации происходят после первого же вдоха. Хотя и недолго.
...а как курил-то? Я слышал, что через косяк просто бесполезно, сальвинорин не испаряется. Но через косяк и невозможно -- ежели полной грудью этого дыма хлебнуть, можно и концы отдать.
Вот ниже тебе достойно ответили. Первый раз у меня был через "пипетку", то бишь корпус от ручки. Мне так советовали, но, видимо, никак не удавалось всосать достаточно зараз. Потом была трубка, и вот это было уже более похоже на правду.

Блин, ну надо же было проявить некоторую пытливость и предварительно поинтересоваться в инете как правильно её употреблять и пр. Температура горения должна быть гораздо выше, чем тление. Поэтому никто её косяками не курит. Курить нужно через трубку или нечто подобное, втягивая дым в тот же момент, когда непосредственно пламя подносится к материалу, т.е. втягивать горячий воздух. Это раз. Во-вторых, очень обидно, что в данный момент существует уже рынок торговли Сальвией. В своё время, когда я ещё выращивал её, всё делалось на энтузиазме и никто не зарабатывал на этом. В-третьих, не совсем понятно что именно вам продали. Сейчас чаще всего продают не просто сушёные листья, а экстракты. Например, экстракт 5х означает, что в одном грамме экстракта содержится сальвинорин из пяти граммов сухих листьев. Экстракты, естественно, действуют гораздо сильнее. Если вам продали обычные листья, то не факт, что вас с первого раза торкнет. Вообще, традиционный способ её употребления - это либо жевание листьев и их выплёвывание, либо изготовление водного настоя, что очень ресурсозатратно.
Рынок - это, видимо, значит, что ее скоро запретят. Она многократно подорожает и, возможно, войдет в моду. Сейчас рассаду предлагают рублей по пятьсот за экземпляр. За так фиг достанешь.
На ней сейчас делают довольно большие деньги, причём очень неаккуратно, массово, с чудовищной рекламой. Если запретят, я буду только рад в данной ситуации. Сальвия - одно из серьёзнейших и опаснейших ПА растений.

>Блин, ну надо же было проявить некоторую пытливость и предварительно поинтересоваться в инете как правильно её употреблять и пр. Как-то раньше моя пытливость лежала в области оказываемых эффектов, а когда уж купил -- невтерпёж было побыстрей попробовать.
>Температура горения должна быть гораздо выше, чем тление. Поэтому никто её косяками не курит. Курить нужно через трубку или нечто подобное, втягивая дым в тот же момент, когда непосредственно пламя подносится к материалу, т.е. втягивать горячий воздух. Я, в принципе, когда уже через бульбулятор курил, старался косяк на пламени зажигалки держать, потому, видимо, таки чуть-чуть вставило.
>Во-вторых, очень обидно, что в данный момент существует уже рынок торговли Сальвией. Обидно-то оно может быть, и обидно, но я лично им благодарен. Вот нету, допустим, рынка грибов -- и приходится целый день раком лазить по полянке с негарантированным результатом. Сомневаюсь, что это так уж душеполезно -- потратить целый день впустую, а потом с горя напиться.
>В-третьих, не совсем понятно что именно вам продали. Экстракт 3x
>Вообще, традиционный способ её употребления - это либо жевание листьев Хм, а если сжевать экстракт -- подействует? Что-то я начинаю испытывать предубеждение к курению как способу употребления..
Советую всегда сначала открывать erowid.org например. Да и на русском языке сейчас инфы вполне достаточно. Я сам года четыре назад начинал переводить Salvia FAQ, но забросил. Сейчас вроде, перевели. Инфу желательно читать не на сайтах, где чем-то торгуют, а на информационных ресурсах типа того же эровида.
Рынок грибов есть и это так же гадко. Сальвию рекламируют чуть ли не как легальную замену мж, а это ДАЛЕКО не так. Есть совершенно реальные случаи попадания в психушку.
Должен подействовать. Но, предупреждаю, действие будет гораздо длиннее, чем при курении. Глотать не надо, нужно просто тщательно пережёвывать, а когда эффекты начнутся - выплёвывать. Хотя уже с выплёвыванием могут возникнуть проблемы, тем более что это не просто листья, а 3х.
>Хотя уже с выплёвыванием могут возникнуть проблемы, тем более что это не просто листья, а 3х. Эх, если бы. Сжевал четверть пакетика -- и ни в одном глазу. Ну так, было какое-то лёгкое опьянение, и даже цветные пятна, если глаза закрыть, но и то и другое можно объяснить усталостью.
|