|
lqp - December 16th, 2010
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:47 am
[Link] |
Кстати, о зверушках. Я, кстати говоря, так и не понял, в чем собственно состоят претензии маааськвичей к забою баранов на улицах.
У нас городская администрация каждый год тратит немалые деньги, закупает на Сагаалган белых овец где-то чуть ли не в Монголии, чтоб торжественно зарезать их на главном городском стадионе. Скучно и официозно. В Москве граждане делают это на свой собственный кошт и во дворе своего собственного дома. Радоваться надо!
Вообще нужно всегда радоваться, когда вокруг тебя появляется еще один праздник, лишний повод выпить, пройти по улице и улыбнуться соседям. До какой степени жлобом должен быть человек, чтобы исходить пеной на чужую радость и чужой праздник? Вместо того, чтобы воспользоваться случаем и самому порадоваться.
Может быть мааськвичи боятся, что их перепутают с баранами?
|
|
05:09 am
[Link] |
старые тексты бортника про антифа. Надо сказать, ято я отношись к лжеюзеру bortnik@lj весьма и весьма скептически. Однако с серией его постингов об “антифа” я в общем и целом солидарен.
http://bortnik.livejournal.com/176706.html http://bortnik.livejournal.com/177016.html http://bortnik.livejournal.com/177202.html http://bortnik.livejournal.com/177613.html http://bortnik.livejournal.com/177770.html
Стилистика там конечно та еще. Тем не менее, на мой взгляд, тексты в основном закрывают вопрос об соотношении коммунистов и “антифа”. У меня бы не хватило терпения на протяжении десятков килобайт всерьез анализировать всю эту кучу антифа-“теории”.
Также выношу из коментов мою реплику на комру ( срач )
Tags: communist.ru, антиантифа
|
|
06:24 pm
[Link] |
Новости нацизма Посли многолетней безнаказанности в интернетах граммар-наци, на улицы Москвы вышли граммар-скинхеды.
|
|
08:45 pm
[Link] |
Об эротическом влечении к пулеметам. Тут товарищи требуют от меня отречься от bortnik@ljа или хотя бы обосрать его. Пожалуйста, мне не жалко.
Вот, например, bortnik@lj яростно дрочит на пулемет Дегтярева:когда коммунисты придут к власти, то они не будут жалко топтаться вокруг агрессивных толп националистов, как это делал московский ОМОН. Мы просто выставим пулеметы и покрошим всех в винегрет.
Тут следует отметить, что за всю полуторасотлетнюю историю существования коммунизма не зафиксировано еще случая, чтобы коммунисты кого-либо - кроме солдат вражеской армии - расстреливали из пулемета.
Зато зафиксировано великое множество случаев когда банды мятежников - не кучки подростков в берцах и с бутылками, а настоящие банды, вооруженные и организованные по последнему слову военной техники - ликвидировались коммунистами посылкой пары комиссаров-пропагандистов. Иногда даже без наганов.
Размахивать пулеметами - удел испуганных до поноса реакционных царьков. Не надо брать с них пример.
Это я вам авторитетно говорю, как правнук комиссара ЧОН.
|
|