|
[Jan. 7th, 2012|02:16 pm] |
нет ничего удивительного в том что пидарасы пытаются впарить клиентам гавно, рисуют сраные говносайты которые рыгают рекламой в рожу посетителя. будут они прокляты вовек и забыты. но блеать! ЧТО ДВИЖЕТ УЕБАНАМИ КОТОРЫЕ этим пользуются!!! -- ВЫКЛАДЫВАЮТ СВОИ ФАЙЛЫ НА рапид шару депозитфайл и прочие рекламно-пидерастические помойки! |
|
|
Comments: |
Ими движут безусловные рефлексы.
ай кагжеж ты прав.. йобанкабздедзшотварица. особина скрины крылизу каг ночнут пачками залевать на имыжхак или какунить сранопикчу-ру, дык хоцо взядь и уебать макровеслом в папаху.
Не столько хочу сказать в защиту уебанов, сколько спросить об альтернативе рапидшары. Ты видишь её? Поэтому пользуются говном.
keyweb.de VPS за смешные деньги.
плюс у каждого есть на работе сервак
Это может плохо сказаться на анонимности.
Я интересовался решением, а не эмоциями.
Бесплатных хостингов сейчас чуть менее, чем дофига. Да и платные стоят порнографически мало денег.
Это я ещё к теме торрентов не перешёл.
А как Tor дружит с анонимностью? Хотите анонимно - идите в i2p (даито не факт).
From: | (Anonymous) |
Date: | January 7th, 2012 - 03:35 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Adblock + Stylish в Мозилле позволяют творить чудеса даже с самыми засранными рекламой файлопомойками.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | January 7th, 2012 - 10:16 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Депозитфайл, орон и т.д. башляют бабло за тыщу уников -- вот и весь секрет. | |