upir_lihoy's Journal

> recent entries
> calendar
> friends
> profile
> previous 20 entries

Monday, March 2nd, 2015
3:45 pm - Ще не вмерло гей-кино
Наш уважаемый переводчик-либерал, внимательно изучив ватную лексику сами знаете кого, написал очередной шедевр в виде аннотации к фильму. Странно, что не упомянул про партию Ёббик:

Не повезло капитану футбольной команды Сабольчу. После неудачного матча решил он сбежать из Германии в родные места. Места же оказались в забытом Богом углу сельских общин Бекеш, Чанад и Чонград, с XIX века прославивших себя яростным сопротивлением крестьянства всяческим европейским переменам и называемых с тех пор Viharsarok, то есть именно что «Угол бурь». С тех пор ярость там поутихла, бури превратились почти в безобидные грозы, но, думаете, к XXI веку крестьяне смирились с либерастическими поветриями из Европы? Отнюдь! Всё так же от людей там не спрятаться и всё так же, как ни оберегай свои нехитрые гей-секреты, втихаря все равно не сойтись-разойтись, не сосвататься. Ох, и трудно в деревне у них! Даже в самом центре Гейропы никакая пасека не спасет Саби и его друга Арона от гомофобов. Хотя если трахать деревенского за деньги – это там любого всегда пожалуйста. Ведь деньги для крестьянина – святое. Но только чтоб без соплей про любовь и природную тягу парня к парню! Не любят серьезных гей-отношений на венгерской Земле Гроз. Это вам не русская пастораль, где за полями, садами, за пасекой тоже не уйти от придирчивых глаз, но хотя бы поют, что не держат камня за пазухой. Да теперь и в русской еще как держат! Многое поменялось с хрущевских времен. В наше время земляку лучше лишний раз побояться земляка – обидят и еще как обидят, если только заподозрят хоть в самой мелкой «измене Родине» или, тем более, в «гей-пропаганде».
В общем, фильм снят по реальным событиям и учит нас, что любовь - это хорошо и красиво, но не место геям в деревне. Для геев – Берлин, Лондон, Калифорния или, в крайнем случае, тихий пляжный Майами, где даже гей-браки не разрешены. Однако и там не держите двери открытыми. Будьте осторожны. Народ нынче мелочный и недобрый.

(1 comment | comment on this)

Sunday, March 1st, 2015
9:50 am
А кто убил Немцова, мне совсем не интересно.

(comment on this)

9:48 am - И снова про собачек
У Псаки сделаны все прививки, и ей теперь можно гулять, но она это дело совсем не любит. На улице холодно, лужи, грязь, дома теплый диван и два кошачье-собачьих туалета. Даже жрать как собака она уже перестала, можно спокойно насыпать полную тарелку сухого корма, она подойдет, поклюет, поиграет с кошечкой и спит дальше. Короче, трансформация в кошку завершена.
Трабл еще и в том, что она низенькая, пачкается так, что каждый раз приходится отмывать ее целиком, а для собачьей кожи это не очень полезно и шампуней от собачьей перхоти я не нашел.
Зато мы с Ником благодаря собачке обследовали соседний двор, в который не заглядывали лет десять. Там мы нашли каток, площадку - в смысле площадку для машин, пустую автостоянку, несколько помоек и много мусора (в смысле мусора). Когда-то там был "автосалон", а вообще это двор общаги, куда никого не пускают - правда, есть дыра в заборе, сквозь которую и проникают собачники, чтобы их псаки могли обгадить площадку.
Так что мы с Песей договорились: я до более теплых времен не таскаю ее гулять, а она за это помогает пейсать продолжение про толерантную таксу. Нужно, наверное, купить ей какой-то комбинезон, чтобы по три раза в день не совать бедное животное под душ

(comment on this)

Tuesday, February 10th, 2015
8:23 pm - Европейцы поступают глупо, требуя с населения большой налог на собак
Собака - важный инструмент переработки отходов, причем не только пищевых, но и бумаги, пластика, тканей. Металл моя псака не научилась переваривать - пока что. Пластиковый, бумажный и матерчатый собачий кал легко смывается в унитаз и не загрязняет природу - наверное. Про уборку за кошкой и вынос мусора почти забыл - всю гадость мой маленький лангольер сжирает по ночам.

(4 comments | comment on this)

Sunday, February 1st, 2015
9:56 pm - Про глупость собачек
Эрик Лобах недавно публиковал фото собак, не умеющих прятаться. Дескать, они очень честные, как и их хозяева. Собаки прячут только голову, а остальную собаку оставляют снаружи, т. к. считают, что если им не видно, то и их не видно. Оно и понятно, от многовековой селекции животные дуреют и утрачивают нормальные инстинкты. Кошку мою, напр., не видно, даже если в упор смотреть - она сливается с окружающими предметами.

Так вот. Я приучил собаку к кошачьему туалету с наполнителем. Она, естественно, растет, удлиняется, ну и переросла туалет. Так передние лапы Псака ставит внутри лотка, а задние - снаружи и мочится там же, под туалет и рядом. Логично, раз передние лапы в туалете, то и вся собака там. И кто тут еще будет врать о превосходстве собачьего интеллекта над кошачьим?

Кстати, прячется она не хуже кошки и ходит бесшумно, кое-чему разумное животное уже успело ее научить.

(7 comments | comment on this)

Tuesday, December 16th, 2014
6:21 pm - Если кто еще не знает,
Я завел маленькую псаку, которая является уменьшенной копией лабрадора Конни. На самом деле это черная такса, канешна.

(3 comments | comment on this)

Friday, November 28th, 2014
4:37 pm - Помните "тушь с разбившегося боинга"?
Зашел я тут позавчера в магазин бытовой химии и прочего мыльнава дерьма купить зубную щетку и перчатки. И сразу, прямо, на уровне глаз увидел ее, которую до того видел на фотографиях бессчетное количество раз, дешевую водостойкую тушь "катрис гиант чо-та там", про которую дамочки песдели, что, мол, ее больше "нигде не купишь", что, дескать, она "ограниченной серией" какой-то выходила, потому тушь именно "с разбитого боинга", а не фейк.


Теперь каждая русская патриотка может насладиться сувениром "с разбитого боинга", вопщем, а нам оно без надобности.

(comment on this)

Friday, October 31st, 2014
11:48 pm - Теперь уже два миллиона пятьдесят две тысячи семьсот девяносто шесть
За полтора месяца я делаю на стационарном компьютере жалкие полмиллиона нажатий? Некоторые буквы даже не стерлись еще. Надо че-нить допейсать.

(1 comment | comment on this)

Wednesday, October 1st, 2014
11:47 am - Украли первый домен неолита
У нас сперли домен ру, а у нашего админа сперли еще и деньги. Действует домен ком.
http://neo-lit.com/?r1=4

(1 comment | comment on this)

Monday, September 15th, 2014
9:29 pm - С тех пор, как я купил новую клавиатуру
и поставил прогу, чтобы улучшить раскладку, я нажал на нее полтора миллиона раз. Мало, я считаю, мог бы и больше.

(6 comments | comment on this)

Tuesday, August 26th, 2014
2:01 pm - Не люблю копипасту, но:
Специальное распоряжение министра обороны России!
Всему личному составу РФ, включая офицеров и прапорщиков.
Если вам пришёл личный приказ от Путина В.В. о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины вы должны:
Пункт 1. Перед отправкой.
1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.
2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завести) желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.
3. Листок с информацией. ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно обработать хим. составом, что бы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать великим УКРОПАМ!!!
4. Получить у командира в ДВУХ экземплярах нашивки и значки с символикой вооружённых сил РФ. Нашить символику и закрепить значки на форму. Дополнительный комплект, взять с собой и если будет надобность, закрепить и нашить взамен утерянных.
5. Получить у командира специальную шильду. Проверить, что ваше ФИО там верно выбито и воинская часть указана верно. Обязательно убедитесь что в названии воинской части присутствуют слова Российская федерация.
6. Закрепить полученную шильду на вверенном вам оружии.
7. Накануне отправки, убедится что всё собрано, знаки отличия на месте, документы надёжно лежат в карманах.
Пункт 2. Переход границы и поведение в зоне боевых действий.
1. Обязательно убедиться, что все документы и знаки отличия не утеряны.
2. Переходя границу. ОБЯЗАТЕЛЬНО громко кричать за Путина! за Россию!
3. Каждые 20-30 минут проверять не утеряны ли знаки отличия и документы. В случае утери, немедленно запросить дубликат, если нет возможности, отступать на территорию РФ.
4. По возможности, обновлять страницу в соц.сети вКонтакте. Допустимые записи на стене: Ну вот я и в Новороссии, мочу укропов. Путина люблю, за него всех порву. Обама негр. Порошенко плохой.
5. В случае попадания в плен. ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу сообщить что вы из России и предоставить документы. На вопрос зачем приехали. Отвечать. Послал товарищ Путин! На вопрос сколько платят. Отвечать. 200 долларов. (Обязательно уточнить что в месяц!)
6. Если вас снимают на видео. Обязательно передать привет маме, которая живёт в Псковской области.
7. Если вас будут расстреливать. Встаньте на колени, пустите слёзы и просите о пощаде.
К выполнению незамедлительно!!!
Р.S. Не забыть атлас Пскова и цветные карандаши.
Шойгу С.К.

(1 comment | comment on this)

Monday, August 25th, 2014
2:08 pm - Где беженке купить демисезонную одежду и обувь полуторагодовалой девочке?
http://malyshi.livejournal.com/46867422.html
"Интересует средняя ценовая категория, что-то уровня Gap, Old Navy, Ecco, Geox. Крайне желательно, чтобы это все было в одном месте, так как после безумной дороги ребенок в состоянии глубокого стресса, долгие вылазки куда-либо невозможны. Может быть, есть какие-то жж сообщества, где пристраивают всякое детское неподошедшее по размеру и т д".

Все это можно купить в одном месте, и оно называется секонд-хэнд. Одно время у наших родственников была сеть секонд-хэндов, а я им сайт делал, потом еще год звонили, спрашивали, есть ли у нас шортики.
Не, я пошутил, беженцам и малоимущим надо бесплатно давать, но в лихие девяностые, к примеру, нам родственники такое привозили, что даже моя бабушка не надела бы, т. к. у нее было новее и дороже. С одной стороны, вызывает недоумение беженка, перечисляющая бренды (не очень дорогие, в моем понимании и понимании американцев), но и позиция юзеров "если беженка - ходи в дерьме" тоже удивяет. У нас даже таджички и узбечки за модой следят, а украинке нельзя, что ли. Принесут рваное говно и обижаются, что у них не приняли. Зажралась, мол. Только не надо забывать, что у этой тетки был свой дом, набитый техникой и тряпками, и она привыкла к чему-то несколько лучше, чем бомбежки и говно. Вполне понятно, тетя хочет, чтобы ее ребенок выглядел не хуже москалей. Тем более, она хочет не на халяву, а купить со скидкой. Москали пархатые.

(4 comments | comment on this)

Wednesday, August 20th, 2014
3:48 am - Весной пожалел пуансеттию
Не стал ее срезать до 15 см по инструкции, потому что прицветники держались с декабря до самого лета и она не облетала, как у других. Потом спохватился, начал резать черенки, в результате у меня три маленькие пуансеттии и два огромных растения, которые не помещаются на подоконниках.
И кошку не стерилизовал. Не могу здоровых резать, в общем. А вы говорите, русские жаждут кого-то убивать.

(comment on this)

Friday, August 15th, 2014
12:27 pm - Вчера было много либерального визгу насчет "бронетехники в гуманитарной помощи"
и про "мы в трех секундах от третьей мировой". Сегодня Финляндия уже закупает молоко в Ленобласти и долбит ЕС вопросом о компенсациях, журналисты осмотрели детское питание в белых фурах, Россия обвиняет США в применении слезоточивого газа против демонстрантов. В магазинах хамон лежит. И вообще кошерненько все в мире.

(comment on this)

Friday, August 8th, 2014
11:04 am - Так я и думал:
Российские производители молока готовы делать камамбер и пармезан, если они будут востребованы потребителями. Технологии и необходимое оборудование в РФ есть, но раньше спрос на такую отечественную продукцию был ограничен из-за конкуренции с ЕС. Такое мнение высказали ИТАР-ТАСС в Российском союзе производителей молочной отрасли (РСПМО) и Национальном союзе производителей молока (Союзмолоко).

«Все эти сыры наши сыроделы умеют делать, но они не развивали эти продукты, потому что наши потребители хотят только камамбер из Франции и пармезан из Пармы», — заявил председатель совета директоров Союзмолока Андрей Даниленко.

Объем импорта молочной продукции из стран, попавших под российские санкции, составил 2 миллиона тонн в пересчете на молоко, отметил он. По его словам, сокращение поставок молочной продукции из-за границы в Россию на такой объем смогут компенсировать имеющиеся у России и Белоруссии запасы.

«Плохо, что мы некоторое время не будем есть французских и итальянских сыров. Но на любом российском сырном заводе более 100 наименований, нам этого хватит», — сказала исполнительный директор РСПМО Людмила Маницкая. Она считает, что освободившуюся часть рынка займет белорусская молочная продукция.

Запрет на ввоз продовольственных товаров, по ее мнению, ограничит конкуренцию на молочном рынке России. «Но от них выиграют и производители и переработчики молока», — добавил она.

(comment on this)

Thursday, August 7th, 2014
1:14 pm - Кстати, про импорт
Из Бразилии привозили вкусную пиццу, лазанью и наггетсы, которые вытеснил с нашего рынка паскудный Мираторг. Жду с нетерпением, когда они вернутся.

(4 comments | comment on this)

1:01 pm - Мы все знали, что этим кончится
На площади Независимости в Киеве раздаются выстрелы и взрывы, сообщает ИТАР-ТАСС. Активисты Майдана бросают бутылки и камни не только в силовиков, но и в коммунальщиков, пытающихся разобрать баррикады.
--------------
Интересно, какой поп Гапон устроил эту очередную сходку.
Посещая майдан, украинцы помогли наебать себя, перебить несколько тысяч украинцев, запоганить отношения с Россией, развалить экономику Украины, потерять кусок территории, но главное - выгнать "жулика и вора" Януковича. Многие украинцы до сих пор уверены, что могут запросто сменить власть и "за всем следить, чтоб было по закону".
Зато российских белолетночников недавно побили, о чем и пожаловался Навальнер. Пусть жалуется, недоносок.

(4 comments | comment on this)

Thursday, July 24th, 2014
10:14 pm - В детстве, оказывается, я смотрел "Последнее танго в Париже"
И Жулавски ставят в вину "вторичность" по отношению к этой несусветной затянуто-мутной параше?

(3 comments | comment on this)

Tuesday, July 22nd, 2014
11:29 am - И снова о Дуньке в Париже
Благодаря френдленте узнал о неком журналисте-оппозиционере по фамилии Сотник и имел счастье увидеть фото этого персонажа в Париже, где "улыбчивые французы" и "даже арабские кварталы его не портят, а полицейские такие душки". В общем, сидит в забегаловке бодрый дед в советской джинсе с супругой, у которой волосы покрашены как у продавщицы восьмидесятых, и гордо держит бокал "коктейля", как персонаж фильма "Любовь и голуби". Без улыбки такое риальне сложно созерцать, ну как если бы у нас открылся магазин "Березка" вдруг или на улице поставили автомат с газировкой и гранеными стаканами. Потом, значится, прилетел персонаж в хмурое Внуково, а там Говнорашка кругом и люди мудаки.

(1 comment | comment on this)

Saturday, July 12th, 2014
8:18 am - Путин совершил краткий визит в Никарагуа по пути с Кубы в Аргентину
Только вдумайтесь в красоту этой фразы, рвущей однополярный мир.

(comment on this)


> previous 20 entries
> top of page
LJ.Rossia.org