Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Красная Брунгильда ([info]benzopilat) в [info]durdom
@ 2012-09-28 08:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Бредоподобные фантазии

Осторожно, Базыма!
Что приводит к выводу, что под маской главврача скрывается особо буйный харьковский цветопсихуй-олух Хуй-Говно Университета Борух Алексеевич Базыма, мечтающий о власти Психуятора, но дрочащий на оную в сраном говномаркете, торгующем хуетой:
1. В представленном списке кандидатов в санитары/пациенты нет боруха забздымы ни в одном из его здешних обличий, хотя это со всей очевидностью один из самых буйных психов на тифаретнике.
2. Дурдом назван именем Вербицкого, но какого? Тифарет присутствует в вышеозначенном списке, поэтому нелепо предполагать, что клиника может быть названа в честь одного из пациентов или санитаров, к тому же мучной обсыпанец вполне себе живой. Очевидно, что имеется в виду автор гимна Украины. На это указывают и санитары с аватарки, появляющиеся на фоне разпластанного во всю её ширь стяга Украины. На тифаретнике был замечен лишь один укропатриот-недопсихуятор — базыма.

Есть ещё и третий пункт, указывающий на базыму однозначно, но я предлагаю вам немного пошевелить мозгами для разминки и сформулировать его самостоятельно. Сие весьма полезно для поддержания защитных сил организма от вирусного мозгового забздымоёбства.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

С почином!
[info]moderator
2012-09-28 10:09 (ссылка)
Пост от знаменитого трансвестита впечатляет.
Я предполагал, что личность главврача окажется в зоне особого внимания. Я не ошибся.
Не буду ничего опровергать. В психушке с пациентами не спорят. Вы очень логично, даже паралогично мыслите. Особенно понравилось про флаг! Продолжайте в том же духе.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

от знаменитого трансвестита
[info]benzopilat
2012-09-29 10:37 (ссылка)
Ваши эротические фантазии чудовищно убоги!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -