Сюда стучат - "Инструкция начинающим педофилам" на вашем ресурсе
January 10th, 2013
02:43 pm
[andrewkasper]

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
"Инструкция начинающим педофилам" на вашем ресурсе

(87 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:January 12th, 2013 - 12:38 am
(Link)
" начать разговаривать с голосами в своей голове"
" обратно крепкой рукой за хуй"
" Вы сейчас стоите на площади, на которую зашли подрочить"

ну да, ну да... ваши фантазии конечно же не идиотские =))))) это просто клиника. детская. хотя, по видимому, это вовсе не фантазии... это отпечаток тяжёлого юношества...

вас самих то поди прёт от всей этой блевотины, что вы сюда выливаете? наверное, вы считаете себя гениями, а каждый свой коммент - произведением искусства... монстры онлайна =)))

"За вами надо два дня бегать с парой простых вопросов"

дада, продолжайте просиживать в онлайне, ждите, вдруг я ещё когда захочу увидеть этот смрад... а у меня как то больше интересов в реальной жизни, чем по ту сторону монитора.

да, и ещё... на последок... тут пошли какие то нелепые обвинения в моих фантазиях... вот интересно... за исключением старого математика, все остальные здесь - юные дарования, только-только закончившие основную школу?
вы читать то не по диагонали умеете? одному дебилу ответил на его вопрос примером - было интересно - раз он такой защитник автора педо-дневника - как бы он воспринял предложенную ситуацию в роли отца, пришедшего за дочкой в садик... продолжил бы нести чушь об аксиомах или размозжил бы голову этого "дяди Саши" в том же подвале... хотел увидеть предел лицемерия... но - не то, что не его увидел - посмеялся с непроходимой тупости подхвативших "ату его, ату, у него вон какие фантазии..."

а вообще - перед кем я тут распинаюсь? =)

я пытался призвать вас к благоразумию, надеялся, что тут адекватные люди у которых у самих есть дети и которых не всё равно, что в рунете распространяются "инструкции для секса с детьми"... но вы же откровенное быдло, которым главное выпендреться перед своими "одноклубниками" - "во, как я его утёр, читали мой коммент? я круче всех его опустил!"

вобщем - не вижу смысла вас к чему то призывать. есть в конце концов законные методы, есть службы надзора за соблюдением УК и в Интернете тоже. или вы считаете, что "Интернет - свободная зона и раз здесь нет цензуры - можно всё?". да, в вашей стране (как и в моей) у власти слишком много тех, кто в силу своих пристрастий к малолетним, пытается всячески препятствовать борьбе с педофилией... если бы у вас тут была бы инструкция по террористической деятельности или по свержению власти - ресурс давно бы уже был закрыт, а математик сидел на нарах... а так - "подумаешь, педофилы и сочувствующие им собрались"...

незнаю... по совету, прозвучавшему не помню уже от кого тут, нашёл сайт роскомнадзора... обрисовал ситуацию. не уверен, что они примут адекватные меры, но посмотрим. жаль, что если примут, то адекватные люди, имеющие тут свои дневники, по всей видимости, не узнаю, что благодарить за это им нужно будет горстку идиотов, возомнивших из себя борцов за свободу слова, для которых "ну и что, что педофил, ну и что, что распространяет инструкции, зато он наш, местный и в обиду всяким пришлым мы его не дадим!"

На сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) было сформировано и принято обращение.
Регистрационный номер обращения: 400746

можете отслеживать его дальнейшую судьбу. мне не интересно. теперь это уже ваше дело.

ну, что... фас! =) лейте ваше дерьмо!

From:[info]borrowedpointer
Date:January 12th, 2013 - 10:30 am
(Link)
Мне насрать на педофилию, педофобов, защиту прав в стране, в которой права есть только у привилегированных классов. Примерно как вам насрать на методы лечения меланомы (хотите картинок накидаю, чтобы все поняли, какое вы чудовище - ведь такое никого не может оставить равнодушным?). Никакого влияния на политику этого сервера я не имею, я просто пользователь, который лично ни с кем тут не знаком. Зато меня интересует геостатистика и механизм формирования сексуальности (это не связанные вещи). Ни первого, ни второго тут нет, поэтому когда появился человек, написавший про это, я и задал прямые и простые вопросы про эти вещи. Вместо этого я могу наблюдать только излияния душевнобольного дрочера. Вы жалкий, ничтожный человек, который пытается прикрыть моралью свою вопиющую никчемность. Каждый ваш пост - яркая иллюстрация этого тезиса.
Правила LJR Powered by LJ.Rossia.org