Сюда стучат -
May 27th, 2013
12:51 am
[time_to_pay]

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

(20 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:[info]time_to_pay
Date:May 27th, 2013 - 04:10 pm
(Link)
В суд и так обращаются, в результате чего Вербицкий меня оскорбляет и на меня клевещет (http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1372224.html, http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1543975.html?thread=62453031#t62453031).

Сейчас тут речь идёт не о решении суда, а о просьбе удалить от самого хозяина дневника.

"А с соблюдением правил у нас тут вроде как строго: если надо наказать юзера, который ничего не нарушил, сначала принимается поправка к правилам, задним числом запрещающая деятельность этого юзера, а уже потом принимаются меры."

Впервые о таком слышу.

"Может быть, апеллировать к этому прецеденту? Мудачество автора обсуждаемых блогов по-моему очевидно."

Вербицкий ничего слушать не хочет. В данном случае публикация моей приватной информации его устраивает. В чём и состоит, в общем-то, его ошибка с юридической точки зрения. У Вербицкого нет юридически-закреплённых полномочий распоряжаться моей приватной информацией, он такие полномочия себе обозначил самостоятельно.
From:(Anonymous)
Date:May 27th, 2013 - 10:10 pm
(Link)
На самом деле право, как обычно, тормозит по отношению к современности. Не важно, кто написал, кто должен удалять, важно, что там говно написано, то есть виновен в данном случае не человек, а текст. А вербяшко просто ненавидит прогресс и считает, что чем больше по жизни говна и тупости, тем больше шансов выжить для таких как он. В связи с этим он эту тупость суда, который до сих пор, как в 20 веке, ищет каких-то "людей", пытается использовать для защиты собственной тупости.
Правила LJR Powered by LJ.Rossia.org