Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olegmi ([info]olegmi) в [info]pedofil_ru
@ 2009-01-06 10:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
http://lj.rossia.org/users/nikolajkhramov/501094.html
Есть вещи, которые я не могу понять. И не могу об этом не писать, потому что когда я узнаю об очередной такой истории, то у меня, как это принято говорить, "сжимаются кулаки".

Изображенного на этой фотографии человека зовут Дуайт Уорли (Dwight Whorley). В 2006 году в штате Вирджиния он был приговорен к 20 (двадцати, блядь!) годам тюрьмы, за то, что скачал из Интернета 20 японских мультиков в стиле аниме. Точнее, хентай. Или, еще точнее, лоликон - порнографических мультфильмов, рисованные персонажи которых выглядят как девочки в возрасте набоковской Лолиты. Мультики примерно вот как этот.

Его обвинили в хранении "детской порнографии". К мультфильмам до кучи ему инкриминировали еще дюжину фотографий с "реальными детьми, вовлеченными в сексуально выраженное поведение". Если кто не знает, то "детьми" закон в США (да и везде) считает любого, кому не исполнилось 18 лет. А что такое "сексуально выраженное поведение" - американские законы понимают так: любое поведение, которое может "навести на сексуальные мысли".

Вот эта его история в более подробном изложении.

По-моему, это не фашизм. Это гораздо хуже, чем фашизм. Потому что ни итальянский фашизм, ни германский нацизм, на даже советский сталинизм не залезал настолько в личную жизнь граждан. Это уже что-то вроде Северной Кореи. Вот что с этим делать? Просто читать, бормотать про себя "они там совсем охуели" и идти дальше?!

P.S. Тут мне уже кто-то сказал, что, мол, рожа у этого перца та еще. Да какая нахуй разница, как выглядит его рожа и вообще кто он такой? Его ведь не за рожу посадили.


(Добавить комментарий)


[info]egor_bredow
2009-01-06 19:30 (ссылка)
Фашизм блять это когда людей гноят на заводах на сверхурочных и потом гноят в бараках, а за проявление свободомыслия дают люлей в концлагере. А тут опасного неудачника посадили, да ещё и богатенького.. Да, жалко, что до него государство первым добралось, а не свободные люди.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]olegmi
2009-01-07 06:24 (ссылка)
Фашизм блять это когда людей гноят на заводах на сверхурочных и потом гноят в бараках,

Ошибаеесь. Это не фашизм. Но фашизм иногда этим кончаеся. А вот ваши предложения по навязыванию так называемой морали вполне могут закончится фашизмом...

а за проявление свободомыслия дают люлей в концлагере.

Вот за свободомыслие педофилов сажают в лагерь. Чем не фашизм, в худшем его виде?

А тут опасного неудачника посадили, да ещё и богатенького..

Неудачник - посади...
"падающего толкни"(с)
Я правильно понял?

Вы ненавидите богатых и желаете их всех пересажать только по факту богатства? Хотите чтобы все были бедными?

Да, жалко, что до него государство первым добралось, а не свободные люди.

Я просто не понимаю, в чем его преступление...
Есть тут потерпевший?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]qweded
2009-01-12 17:49 (ссылка)
Что это за "свободные люди", которые должны "добраться" до какого-то перца, который дома у себя тихо дрочит на мультяшных девочек (да хоть бы и на реальных)? Говно это, а не свободные люди

(Ответить) (Уровень выше)