Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Виталий Черников ([info]kulturuk) в [info]spam
@ 2009-02-05 16:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сохраню для историков, ибо уже стало Классикой

Ведущий "Серебряного дождя" Владимир Соловьёв рекомендует способ похудения!

Хотите похудеть, но не знаете как? Популярный телеведущий Владимир Соловьёв даст ответ!

Известный журналист Владимир Соловьёв, по договорённости с администрацией Image<здесь было название сообщества>, рекомендует вам решение проблемы лишнего веса: внутрижелудочный баллон.

Коль в жизни всё нескладно и идёт наперекосяк,
Владимир Соловьёв подскажет, как выправить этот косяк,
Баллон внутрижелудочный скорей поставь себе.
С баллоном похудеешь - и все потянутся к тебе!


Появление этого метода лечения ожирения - компромисс между хирургическим и терапевтическим подходами к коррекции веса. Применение его более эффективно, чем прием фармакологических препаратов, и более безопасно, чем выполнение операций, но как всякий компромисс, он не лишен недостатков.



До и после использования внутрижелудочного баллона.

Вот как отызвается об этом методе Владимир Соловьёв в своём блоге http://blogs.mail.ru/mail/vrs63:

Никакие диеты, даже ежедневные физические нагрузки никогда не вернут вам стройность. Поверьте мне - человеку, который носил 62-й размер джинсов, а потом похудел на 40 килограммов, и теперь мой размер - 52-й. Я никогда не скрывал своих размеров, что и невозможно, учитывая постоянную работу в эфире. К 37 годам я дошел до 62 размера одежды - весы показывали 136 кг при росте 175.

В какой-то момент стало понятно, что недостаточно изменить только образ питания, а надо еще изменить и количество. Очень просто сказать <ХВАТИТ ЖРАТЬ!>, а принять эту фразу, как руководство к действию - намного сложнее. И тут я подумал о внутрижелудочном баллоне.

Надо признаться честно, мне совсем не хотелось ложиться на хирургический стол, но установка желудочного баллона - это не операция, это процедура, которая технически не сложнее введения желудочного зонда, но делается под гастроскопическим контролем.

Любопытно, что в последнее время количество моих когда-то очень полных знакомых, которые решились поставить баллон в желудок, существенно увеличилось, и продолжает расти. Это можно объяснить тем, что это - простая, и вместе с тем реально работающая методика.

Похудев, я впервые за долгое время я увидел напрямую не только живот, но и то, что он скрывал. Не могу сказать, что я был обрадован увиденным, скорее разочарован, хотя нареканий от супруги не поступало.


Список клиник, использующих метод похудения Соловьёва в своей работе.

Детальную информацию о методе похудения с использованием внутрижелудочного баллона вы можете прочитать на сайте Владимира Соловьёва http://stroynost.org/.

ВНИМАНИЕ: перед процедурой ознакомьтесь со списком побочных явлений и противопоказаний и проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Здоровье требует осознанных усилий - сделайте их.