Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2004-12-13 19:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И тут появляюсь я, весь в белом
Прочитала я сейчас в форуме сетования одной дамы на своего женатого любовника. Ей кто советы дает, кто по головке гладит, но обязательно придут в тему такие, что скажут: "Да чтобы у меня был женатый? Никада!"
Да кому нафиг твое мнение и твоя крепость моральных устоев нужна? "Никогда не говори никогда" - это еще Джеймс Бонд сказал, а я его уважаю в любом виде, так как он в любом виде красавец.

Очень похожая ситуация, когда делятся, что поправилась, а приходят "все в белом" и говорят, что меньше жрать надо и вот они с детства имеют талию.


(Добавить комментарий)


[info]gefiltefishka@lj
2004-12-13 07:01 (ссылка)
double standards...

(Ответить)


[info]bobby_bu@lj
2004-12-13 07:04 (ссылка)
100%.
К. Прутков точно сказал!

(Ответить)


[info]nitsa@lj
2004-12-13 07:05 (ссылка)
С этим все понятно .
Но при том , что все понятно , имеет смысл знать , что все сказанное тобою , может быть мгновенно или со временем использовано против тебя .
Так что думайте сами , решайте сами .

Хе . Вспомнилось . Муж мой отчего - то взял да и похудел слегка . Довольный . Приходим к стоматологу . Выходим от него . Муж жалуется "А она мне не сказала , что я похудел !" Ну я ему и говорю в ответ " Но она тебе ничего не сказала , когда ты поправился . В отличии от многих других . С чего бы ей сейчас говорить , что ты похудел ? Тактичные люди замечают такие вещи , только если их об этом спрашивают . И то по ситуации ."

(Ответить)


[info]maryxmas@lj
2004-12-13 07:11 (ссылка)
я для себя решила -- с женатыми больше ни за что.
когда тут вокруг столько неженатых...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]korolana@lj
2004-12-13 07:34 (ссылка)
А это смотря кто что в мужчине ищет.
Неженатый любовник довольно скоро начинает либо на все твое время и внимание претендовать, либо вообще начинает предлагать совместное житье. Хорошо, если ты влюблена и тоже этого хочешь. А если нет и любовник тебе нужен исключительно для романтических встреч?
В этом случае женатый любовиик очень удобен: часто не надоедает, чувствует себя виноватым, что не может уделять тебе столько времени сколько тебе (якобы) хочется и заглаживает свою вину повышенной долей внимания, не претендует на то, чтобы ты стирала его рубашки, варила ему борщ и слушала его храп.

PS Я это к тому, что зарекаться не надо. И выбор “женатый-неженатый“ может зависеть от многих факторов, не только от “крышу сносит”.

PPS И почему, вот интересно, мужчины такими моральными вопросами гораздо меньше задаются? Собственно, это же его (мужчины) жена и семья, изменяет именно он, да и инициативу по началу ухаживания за посторомнней женщиной проявляет тоже как правило он. И при всем этом в случае выхода правды наружу общественное мнение клеймит именно женщину. Типа – она мужа увела. А он барашек такой? Что ему сказали, то и делает? Или это все-таки взрослый человек и сам решает с кем и как ему хочется жить?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maryxmas@lj
2004-12-13 07:38 (ссылка)
ну, моё солнце ко мне переезжать не хочет принципиально.
у всех остальных просто нет шансов претендовать на это :) я ревностно оберегаю свою свободу от любых покушений.

у меня несколько раз были женатые мужчины. мне не понравилось. в силу массы причин.
из которых, пожалуй, одна из самых важных -- это то, что я таким образом делаю гадость их жёнам.
именно поэтому я предпочитаю иметь дело с незанятыми мужчинами. можно сказать, в силу женской солидарности.
ну, и женатому есть с кем спать -- а одинокому как?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cheshire_pig@lj
2004-12-13 08:52 (ссылка)
Во! Аналогично. Никогда не имел дела с замужними дамами - в силу мужской солидарности, неаверное :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]katenok@lj
2004-12-13 12:13 (ссылка)
Не знаю, как насчет общественного мнения, но я думаю, что пока сука не захочет, кобель не вскочит, и любовница женатого мужчины заслуживает осуждения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]korolana@lj
2004-12-13 12:38 (ссылка)
Ну да, ну да. Слыхала такое :)
Т.е., мужчины - дитятки неразумные и не ведают что творят.
А почему не относится к мужчинам, как к нормальным взрослым дееспособным людям, которые поступают так как им хочется и умеют оценивать последствия своих поступков и отвечать за них?
Что ж вы так мужчин-то недооцениваете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]katenok@lj
2004-12-13 12:45 (ссылка)
Мужчина, конечно, не прав, но женщина, которая сознательно на такую связь идет, тоже не образец добродетели.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]korolana@lj
2004-12-13 13:11 (ссылка)
А в чем она виновата перед "его женой"? Она выходила за нее замуж? Она давала ей клятву верности? Это что, ее дети у "его жены"?
Она, скорее всего с "его женой" даже незнакома!

И если она сама не замужем (т.е. у нее нет обязательств перед своим мужем и своими детьми), то чего ради она должна отказывать себе в удовольствии? Ради незнакомой ей женщины, которая, скорее всего, никогда и не узнает о ее существовании?
Или для того, чтобы лет так в 80 удовлетворенно оглянуться на прошедшую молодость и похвалить себя за стойкость, мораль и добродетель? :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]katenok@lj
2004-12-13 13:35 (ссылка)
Ради того, чтобы не быть моральным уродом. Мне бы после такого было потивно смотреть на себя в зеркало.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]korolana@lj
2004-12-13 13:38 (ссылка)
Ну так расскажите же мне поскорее, в чем ее уродство? В чем и перед кем она виновата?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]katenok@lj
2004-12-15 09:09 (ссылка)
Виноватой не обязательно быть перед кем-то. Сволочь останется для меня сволочью, даже если напакостила не мне.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]natusha_st@lj
2004-12-13 21:37 (ссылка)
Гм, ну не образец, не эталон, не мера. А она претендует? Если претендует, то вне зависимости от ее сексуальной жизни или от полного отсутствия таковой, я бы от данной дамы держалась подальше, бо место ей, ИМХО, в палате мер и весов, а не со мной грешной.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]katenok@lj
2004-12-15 09:11 (ссылка)
Я просто несогласна с тем, что если женщина встречается с женатым мужчиной, то неправильно поступает только он, а она вся в белом.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cheshire_pig@lj
2004-12-13 08:53 (ссылка)
Читал несколько лет назад в Ла-Иша некое исследование. Так вот там как раз доказывалось, что романы надо заволить именно с женатыми :D

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nepripeva@lj
2004-12-13 07:26 (ссылка)
Ага, раздражает. Особенно когда в контексте поучить жить. Так и хочется переломить талию, чтоб больше никто не завидовал. Или послать лечиться от фригидности.

(Ответить)


[info]edenc@lj
2004-12-13 07:35 (ссылка)
Дело не в том, что никогда не надо говорить никогда, дело в том, что она вместо совета или моральной поддержки, которые ожидались, лезет с упрёками.

(Ответить)


[info]rivka_ch@lj
2004-12-13 08:01 (ссылка)
Да, помню, была такая дискуссия.. про гоев в мужья:) Такие же ответы:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-12-13 08:06 (ссылка)
Ага, именно. Чистенькие и не изменяют с женщинами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rivka_ch@lj
2004-12-13 08:07 (ссылка)
Гои? Не изменяют?:)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-12-13 08:09 (ссылка)
Ну да! С женщинами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rivka_ch@lj
2004-12-13 08:11 (ссылка)
Кируля, я еще раз занудно привлекаю твое внимание к слову "гой". Это не гей:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-12-13 08:16 (ссылка)
Ой... Значит, я что-то не то имела в виду.
Ржу!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rivka_ch@lj
2004-12-13 08:17 (ссылка)
:))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 08:31 (ссылка)
В форумах диски разные бывают - бывает жалко, бывает и противно.
"никогда" из меня, правда, не вылезало, но вот недоуменный вопрос "мало ли, что ли, на свете бесхозных хуев" - был, и не раз. С ответом мешкали.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-12-13 08:44 (ссылка)
Только не я. Я не меряю эти органы по степени бесхозности.
Исключительно по тому, подходят они мне или нет. Женатость в этом вопросе фактор из последних.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 08:47 (ссылка)
Возможно субьективно, но у меня срабатывает брезгливость. Терпеть не могу делить предметы интимного употребления. :)

Да и чужого геморроя на свою голову не хочется, уж слишком много "проблемных" мужиков тянет на волю, в пампасы, по бабам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 11:06 (ссылка)
Нужно договариваться, что о проблемах вы не беседуете. Меня однажды, когда я была еще совсем молодой и наивной так мой женатый любовник научил. " Мы зачем собрались? Порадоваться жизни? Давай радоваться. " И он был прав на все сто.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-12-13 11:12 (ссылка)
Ой, спасибо! Я скажу это своему женатому любовнику. А то он меня уже допек. С претензиями к жене!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 11:26 (ссылка)
С претензиями к жене?
Ой, мамычки. :))

"Настоящий мушшшына всегда знает, как сделать женщине красиво!"(с) Циля Цугундер

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 12:24 (ссылка)
Это нужно немедленно пресечь. Для этих дел есть психологи.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 11:23 (ссылка)
"Нужно"?
Кому нужно?
К чему мне чужие проблемы или потеря времени на их обсуждение, если можно обойтись без таких людей?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 12:31 (ссылка)
Людей без проблем не бывает. Женаты он или нет, нужно сразу определиться со своим отношением к проблемам партнера и вести себя соответственно. Женатый любовник - это вариант без перспективы, значит, его проблемы оставляем за скобками отношений.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 12:34 (ссылка)
Бывают. В том смысле, что они имеют такт оставлять свои проблемы при себе, не перевешивая их на меня. у женатых мужчин это, как показывает практика моих знакомых, не получается.

В остальном - главную позицию я уже объясняла: я брезглива.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 10:35 (ссылка)
" Женатость в этом вопросе фактор из последних."
А мной вообще во внимание не принимается.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]katenok@lj
2004-12-13 12:14 (ссылка)
"мало ли, что ли, на свете бесхозных хуев"
беру фразу на вооружение.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 12:30 (ссылка)
<с чувством>
Слушай, возьми все - я себе еще нарисую.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]katenok@lj
2004-12-13 12:47 (ссылка)
А я тебя... того... зафрендю (или зафренжу).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 12:57 (ссылка)
<осторожно>
Только не больно. И респиратор надевай. Болеем мы.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 12:28 (ссылка)
А если именно этот понадобился?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 12:30 (ссылка)
Не случалось.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 12:32 (ссылка)
Живешь - до всего доживешь. Не зарекайтесь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 12:35 (ссылка)
Не думаю, я достаточно рациональный человек и не ищу приключений на жопу.
Никогда не искала.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 13:08 (ссылка)
Дай-то бог. Желаю Вам всего наилучшего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]milady_winter@lj
2004-12-13 13:15 (ссылка)
Я его и сама себе желаю, потому никогда ни с кем не делюсь. Ленивая, жадная тварь потому что. :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cheshire_pig@lj
2004-12-13 08:48 (ссылка)
Ха, а она еще этого не видела и буквально час назад говрила мне, что ждет, когда в тред подтянутся моралисты :)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]cheshire_pig@lj
2004-12-13 08:49 (ссылка)
Ви только не подумайте плохого: женатый любовник это не я :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirulya@lj
2004-12-13 08:59 (ссылка)
Еще бы! Так приятно выглядеть хотя бы в чем-то вся в белом.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 10:31 (ссылка)
А вы представляете, как здорово жить тем, кто чувствует себя всегда в белом? Вокруг одни неудачницы с избыточным весом, плохой кожей и сексуальными проблемами, а ты - тоненькая, чистенькая, стерильненькая! То есть, может быть, это и не так, но в анекдоте сказано: " И вы рассказывайте! "
Это, по-моему, такой способ самоутверждения за чужой счет. За мой счет очень легко самоутверждаться - и вес, и проблемы, и скрыть не умею, и травмируюсь легко. А вокруг - сплошные эти, в белом.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-12-13 10:35 (ссылка)
Не-а, не представляю.
Потому что те, кто тоненькие и в белом, имеют гораздо большие проблемы, которыми мы, толстые добродушные тетки с женатыми любовниками, просто не разъедаем себе внутренности. Мы их просто выносим на поверхность.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 10:42 (ссылка)
Почему же тогда в их обществе так дискомфортно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-12-13 10:51 (ссылка)
В обществе белых и пушистых? Да у них цвет лица зеленый.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 11:00 (ссылка)
Я вообще не понимаю этого желания обязательно доказать окружающим, что они - полное г... по сравнению с нею или ним - прекрасным.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 11:02 (ссылка)
Пропал мой ответ - не добавился почему-то. Если на аватаре - Вы, то Вы совсем не толстая. Вы меня не видели!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-12-13 11:14 (ссылка)
А в инфе? Кстати, можно на ты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 12:26 (ссылка)
Не, я бы не отказалась так выглядеть. Увы!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]katenok@lj
2004-12-13 12:17 (ссылка)
Я вроде белая и пушистая (не в том смысле, что седая и волосатая), с цветом лица проблем нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 13:12 (ссылка)
Я тут уже эту фразу говорила, но повторюсь: живешь - до всего доживешь. У разных возрастных групп разные проблемы и разное восприятие жизни. Доживем до понедельника, хорошо? Жаль, лет через двадцать нельзя будет у Вас спросить о цвете лица.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]katenok@lj
2004-12-15 09:12 (ссылка)
Надеюсь и через 20 лет не опуститься до романов с женатыми мужчинами.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]helya@lj
2004-12-13 23:19 (ссылка)
Вес и сексуальные проблемы прикончить легко.Есть масса других-неразрешимых,я бы поменялась...вот как ,например, работу найти,если не найти..совсем.Что делать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-14 03:39 (ссылка)
Так у меня и эта проблема есть. Со мной меняться нечем - ничего путнего предложить не могу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helya@lj
2004-12-14 05:17 (ссылка)
Жаль...а я так надеялась:)
А то ещё чуть-чуть,пойду я уже продавщицей в одёжный магазин...и будет мне плохо.Очень.
Никто не хочет меня по специальности брать .А я ещё и студентка.Что не устраивает желающих.Впрочем,крайне редких.
Если бы в 18 лет мне сказали,что единственной проблемой в жизни будет отсуствие скромных 2-х тыс.в месяц.И это таки проблема.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-14 05:38 (ссылка)
О моей специальности мне, в свое время, сказали, что такого не бывает. Какое-то время я работала на заводе рабочей, меня уволили, я открыла бизнес, заболела, бизнес потеряла... Если бы молодость знала, если бы старость могла. У меня дочь-студентка так же мается - никто не хочет на работу брать, а ей еще более полугода учиться. А на пособие Вы имеете право? Или студентам не дают?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helya@lj
2004-12-14 05:52 (ссылка)
А я 10 лет работала по специальности.Только очень мало платили.Поэтому,посление 4 года-почти по специальности.В русских книжных магазинах.А сейчас мне много и не надо.То есть надо...но..А студентам ничего не положено.Но,чёрт побери,почему,инженер с зарплатой прилично выше среднего(в газете написано -средняя 7 с чем то),не может меня прокормить и дать возможность нормально закончить 2 степень.Почему библиотекарь со степенью и со стажем,ищет безрезультатно работу?С июня.
Закончим учёбы,наверное,уедем..На-до-е-ло.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]helya@lj
2004-12-14 05:52 (ссылка)
А,какая специальность?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-14 06:07 (ссылка)
Я инженер, специалист по электронно-лучевой сварке. Мне отказали в утверждении диплома: в Израиле нет шифра на эту специальность ( тем более, что в дипломе написано: " Производство и монтаж оборудования для атомных электростанций " ). Для здешней атомной промышленности я недостаточно " кошерна ". Вот и пришлось искать пропитание в чуждых областях. Я в девяносто шестом предлагала мужу уехать в Канаду, он побоялся, сказал, что не выдержит еще одной эмиграции. А теперь рвет на голове остатки волос и голосит, почему я его не уговорила. Вот она - мужская логика. Он струсил, а виновата я.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helya@lj
2004-12-14 06:17 (ссылка)
Жаль ,что Вы тогда не сделали асаву.А лет сколько...?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]helya@lj
2004-12-14 06:20 (ссылка)
Что значит-недостаточно кошерна,на оборонку людей из Россиии берут?Надо только отказаться от российского гражданства.Прошу прощения у Кирули,её журнал-не место для разговора о работе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-12-14 06:36 (ссылка)
Не страшно. Если полезно - продолжайте.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]katenok@lj
2004-12-13 12:23 (ссылка)
(сейчас в меня полетят тухлые помидоры) Я не воспринимаю женатых или постоянно встречающихся с кем-то мужчин как потенциальных партнеров для секса и романтических отношений, и горжусь этим. А чтобы сохранить хорошую фигуру, в большинстве случаев достаточно меньше жрать и больше двигаться.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]korolana@lj
2004-12-13 12:53 (ссылка)
(контрольный клик в профайл)
В 23 и у меня не было проблем с фигурой... :)
А также с безапелляционностью мнений и раскраской мира в черно-белые цвета... :)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-13 13:15 (ссылка)
И с ощущением, что эти все сорокалетние старухи ни фига в жизни не понимают. Хотя я в свои двадцать три даже тридцатипятилетних находила пожилыми.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]korolana@lj
2004-12-13 13:30 (ссылка)
Хотя я в свои двадцать три даже тридцатипятилетних находила пожилыми.
А что, разве не так?? :))
О каком сексе могут толковать эти тетки в таком почтенном возрасте? О душе пора думатьЮ а не о любовниках! (закручинилась)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-14 03:31 (ссылка)
Что я тогда должна делать - вешаться?8 =)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]katenok@lj
2004-12-13 13:33 (ссылка)
Надеюсь, проблем с фигурой и с тем, чтобы найти себе свободного мужчину, у меня не будет еще очень долго.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]korolana@lj
2004-12-13 13:40 (ссылка)
А "долго" - это сколько примерно? Как вы считаете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-14 03:47 (ссылка)
В идеале - должна быть вся жизнь. Но я думаю, что если с катенком это случится, например, в пятьдесят, она все равно будет считать, что слишком рано все произошло. Это сейчас мы у нее - старухи, а доживет до наших лет и поймет, что все эти проблемы могут возникнуть когда угодно и с кем угодно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]katenok@lj
2004-12-15 09:16 (ссылка)
Насчетлишнего веса не знаю, а насчет мужчин - думаю, до тех пор, пока они меня вообще интересуют.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leon_orr@lj
2004-12-14 03:44 (ссылка)
От души тебе этого желаю, девочка.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]natusha_st@lj
2004-12-13 21:45 (ссылка)
Ой, а я суеверная стала, после того как несколько раз после своих восклицаний: "Фи, да как можно! Да я никогда!" обнаруживала, что можно и что я вовсе даже когда... Так что теперь могу только высказываться в духе "до сих пор Б-г миловал, надеюсь, что и дальше обойдется", причем по любому вопросу.
Только недавно хотела выступить в духе, что величайшее свинство рожать ребенка от одного мужчины и отцовство вешать на другого. Потом язык прикусила и промолчала, бо мало ли что...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]helya@lj
2004-12-13 22:26 (ссылка)
Выскажусь на обе темы.Женатый любовник был.Это есть плохо,если ты к нему относишься.Потому,что не разводится.И время твоё тратит.Если для удовольствия,то ,наверное .можно.Но ,всё равно ,жену жалко.
Да и...не люблю предателей.
По поводу фигуры..ну что ..Была вполне ничего в 23.Поползла в 29-30.Остановила и вернула на место.В 38 не хуже.Считаю калории.Спортом занимаюсь...Вчера съела коробку чернослива в шоколаде...больше не буду..."Дорогой,никогда ..никогда не покупай мне эти конфеты.Даже ,если очень попрошу.Убери то,что осталось на шкаф,или лучше сам доешь..." Честное слово,с собой можно бороться.Но очень -очень трудно.

(Ответить)


[info]helya@lj
2004-12-13 22:31 (ссылка)
Нет,я чессло имею право сказать,потому,что со мной и любовник и растолстение были и я их изгнала .А ещё я ..чессло..вполне хорошенькая в те самые..которые много лет.И собираюсь так дальше.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]leon_orr@lj
2004-12-14 03:43 (ссылка)
А я - так просто красавица, и это не хвастовство и не преувеличение, это суровая правда. Но недовольство собой имеется, как и полагается неглупому человеку с жизненным опытом.

(Ответить) (Уровень выше)