Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет shiropaev ([info]shiropaev)
@ 2013-12-03 15:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мое интервью для ZNAK.com (Урал)

- То, что происходит в Украине, – закономерное продолжение процессов распада Советской империи. И даже глубже: Украина сейчас стремится исправить свою историческую ошибку, совершенную в 17 веке, когда под давлением политических обстоятельств Хмельницкий был вынужден пойти «под руку Москвы». То есть Украина преодолевает колониальное прошлое и возвращается в Европу, где она и была когда-то. Разумеется, Кремль этому противится, поскольку вступление Украины в ЕС будет означать крушение официозной российской исторической концепции (включая миф о «триедином русском народе»), а также крах всей неоимперской политики Путина. Он это понимает, отсюда его позиция в отношении Украины. Вполне допускаю, что дикий, кровавый разгон народа на Майдане был навязан Януковичу Путиным, чтобы окончательно политически угробить украинского президента в глазах Запада и насмерть привязать Януковича к Кремлю. Янукович нужен Путину только в качестве ручного диктатора, запятнавшего себя кровью своего народа.

Об украинской революции, о будущем России, о развитии федерализма и регионализма, изменении политической карты мира и жупеле "сепаратизма" - полностью читайте здесь: http://www.znak.com/urfo/articles/02-12-20-04/101600.html



(Добавить комментарий)


[info]silly_sad
2013-12-03 19:58 (ссылка)
наконецтаки вы мне объяснили НАХУЯ мусора избивали нон-комбатантов,
особенно журналистов.

то что они сами по себе зверьё, это-то понятно, но кто-то же их спустил с цепи, и вот НАХУЯ это было делать я до сего момента не понимал.

(Ответить)