(no subject)

« previous entry | next entry »
Mar. 20th, 2011 | 11:19 pm

вообще яподумал, и решил, что буду непарится отныне по поводу грамотности, пунктуации и заглавных букв, и дислексии. а даже сознательно имитировать. потому что, если таких душных мудаков, как Саша Карпов корчит, то надо обязательно писать сошибкамиша Карпов корчит, т иповторять фрагменты текста, как будто случайно выделил и скопировал. и путём мутаций создать новый язык.

п.с. а вы знаете, что ежесекундно в организме засчёт альтернативного сплайсинга создаётся много-много неправильных, мутированных белков?

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {8}

From: anonymous
Date: Mar. 21st, 2011 - 02:21 am
Link


не только за счет альтернативного сплайсинга, мутированные белки появляются на всех стадиях их производства. а засчет альтернативного сплайсинга появляются масса правильных, немутированных белков

Reply


gnahum

From: [info]russkiy
Date: Mar. 21st, 2011 - 07:22 am
Link

Называется "назло маме отморожу уши". Как показывает практика, чем больше грамматических и прочих ошибок делает человек, тем вероятнее, что он пишет полную хуйню. Нетикет в этом пункте явно устарел.

Reply | Thread


зачем ты умер, иван

From: [info]dmitri83
Date: Mar. 21st, 2011 - 12:51 pm
Link

а как же создать новый язык путём мутаций?

Reply | Parent | Thread


(радостно)

polytheme

From: [info]polytheme
Date: Apr. 9th, 2011 - 11:58 pm
Link

нет, ну ведь правда же Карпов - душный мудак и пресная гнида ! как славно, что я не единственный носитель понимания необходимости держать эту суку за вяленое лягушачее говно !

Reply | Parent


santeri

From: [info]seroe_ozero
Date: Mar. 22nd, 2011 - 02:11 am
Link

если кто-то думает быстрее, чем записывает, то запросто может на автомате повторить недавно увиденную ошибку, например.

Reply | Parent | Thread


gnahum

From: [info]russkiy
Date: Mar. 22nd, 2011 - 09:11 am
Link

Всякое бывает, да. Сам не без греха. Речь о систематическом нарушении законов граммар-рейха.

Reply | Parent


друг дру

From: [info]oort
Date: Mar. 21st, 2011 - 11:35 am
Link

я ващето невостоновимый написал специально с целью вскрытия противоречий (и смотрел потом сколько людей заценит)
типа рождаеш новые формы

топиком дня же было придумывание нового языка же

Reply | Thread


Sasha Karpov

From: [info]a_karpov
Date: Apr. 13th, 2011 - 05:35 pm
Link

неплохо подловил, да.
ваще не помню, чего я доебался до того коммента, что-то злой был )

Reply | Parent