Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2024-11-24 23:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:музыка

20241123_222937.jpg

Пришла большая посылка от друга, с тамиздат релизами, в основном от любимого лейбла «KultFront». В ближайшие недели буду слушать присланное.

Начал с этого сборника, от датского лейбла «Topos». Очень удивлён тому, что я про него не написал полноценного поста, только упомянул вот тут. Просто в 22-ом году он был одним из моих главных эстетических и этических переживаний, показавшим мне что не все с той стороны продались или поехали на псевдопатриотизме. Тогда мне это было очень важно, ведь я порвал все связи со многими важными для меня людьми и прямое, ясное высказывание от костяка сцены, без тени тошнотворной невсётакоднозначности, вышло действительно вовремя.

Сейчас переслушал и после прошедших кровавых лет сборник звучит только сильнее. И очень цельно, даже трудно выделить лучшие треки. Ну кроме очевидной цитаты из Хлебникова:

Правда, что юноши стали дешевле?
Дешевле земли, бочки воды и телеги углей?
Ты, женщина в белом, косящая стебли,
Мышцами смуглая, в работе наглей!


Есть бэндкамп.

VA - Война (2022)


@we_are_dust