Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-02-18 02:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, Без тега, буржуи, культура, россотрудничество, слава Украине!, смрт рсс, социалочка, сумасшедшие, юЮ

бить вместе, идти врозь

ну отлично
тут у нас правый движ немножко раскололся на правых-правых и правых-левых (или на мусоров и шавок, если угодно): по одну сторону Чорный комитет, привечающий стомахинианцев, Ризниченко, под влиянием своей новой супруги уже собирающийся идти на жиночий марш 8 марта вместе с кучей радужных ФБ-юзеров и Автономный опир во Львове, которые драгомановцы и под эту тему всё время и небезуспешно карают местное боньё, а с другой стороны С14, Правый сектор и другие такие же, которые андерстенд ноу фан и первых считают ренегатами правой идеи за чересчур широкие погляды.

и как ЧорКом в последнее время провёл серию суперрезонансных (особенно, учитывая их масштаб) АПД против россотрудничества, С14 зазавидовали и сегодня, за день до марша "Смерть россии", пришли туда и сами всё погромили и расписали. Даже и наше основное - стомахинианское! - гасло не забыли)) и триколор изъяли и пожгли.

И, я считаю, это прекрасно. Ганьбы рашистам много не бывает. Приходите все завтра дотрощивать остатки (на самом деле, стёкла все целы и внешний фасад не расписан ничем, так что пространство для манёвра остаётся). Тем более, если не врут, менты обещают россотру больше не охранять, а КМДА уверяет, что никакого здания им и не предоставляли вовсе (то есть, они сквотеры). (Правда, я уже сто раз постил, как в 2016 нас все начальники в четыре горла убеждали, что не будут охранять росс. посольство под час "выборов", а в итоге там от нацгвардии не протолкнуться было).


off-tops:
НА КРАСНОПОЛЬСКОМУ КЛАДОВИЩІ МІСТА ДНІПРО 113 ХРЕСТІВ З НАПИСОМ "ТИМЧАСОВО НЕВСТАНОВЛЕНИЙ ЗАХИСНИК УКРАЇНИ" І НОМЕРОМ. СТАНОМ НА СЕРПЕНЬ 2017 РОКУ ЗНИКЛИМИ БЕЗВІСТИ В АТО ВВАЖАЛИСЯ ПОНАД 400 ЧОЛОВІК.

+++ 
ще один дуже важливий текст: наставление подругам политзеков

+++
а это прискорбная история почти как какой-нть Кинодонтас ирл

+++

Яковлев Павел Филиппович "В тихой обители", 1896 год


(Добавить комментарий)


[info]sadkov
2018-02-18 05:20 (ссылка)
Все правильно! Укажите русской сволочи на дверь. Пусть "сотрудничают" у себя в Москве.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

заходите сегодня
[info]ac10zzk
2018-02-18 11:47 (ссылка)
я помню, что Вы не участвуете здесь в общ.-полит. жизни (и это круто), но как наблюдатель. А после акции можем развиртуализироваться.
Ща в личку ФБ телефон свой кину на всякий случай

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: заходите сегодня
[info]sadkov
2018-02-18 17:57 (ссылка)
Участие наблюдателем - все равно участие, в России сажают за то, что просто придешь наблюдателем на митинг. Вдобавок я критикую всяких Мырзиных и Воротниковых, что они лезут не в свое дело, в странах давших им убежище.

(Ответить) (Уровень выше)