Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-03-22 16:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Стомахин, безумие, крымская Ичкерия, культура, новости - неновости, прекрасные фрики, сектанты, слава Украине!, тоска, уродцы

иногда даже палка стреляет
я писал уже: когда я начинаю думать, что надо бы что-нибудь настоящее совершить, вспоминаю обычно Новодворскую: хоть я из кожи вылезу, не сделаю и сотой доли того, что она - а чего она добилась? Даже наиболее исторически очевидное достижение - триколор над кремлём - обернулось не торжеством антикоммунизма, а вечным зашкваром неплохого когда-то флага. Да, она объективно стала величайшей нашей соотечественницей/современницей, но для людей, для мiра всей пользы от этого - пяток книжек да ворох статей, которые читают только те, кто и так всё правильно понимает, и те с улыбочкой; и Лера должна Б-га благодарить, что померла почти вовремя и весь этот ужас нынешний успела увидеть только краешком глаза.

То же и приснопоминаемые мною басаевы-радуевы: да, они очень крутые, они в 30 лет покоряли города и учреждали страны, одним своим именем бросали в падучей толпы ваты - но Ичкерия-то пала и на её месте нынче - стрёмная кадырка. Себя в бессмертие вписали, но для других добились немногого и вовсе не того, чего хотели. Имена их написаны на знамёнах, но знамёна эти нести некому и некуда :(

А вот когда я думаю, что всё бесполезно и ничего не сделать нашими слабыми силёнками - вспоминаю я в первую очередь Е.И.В. Бориса I Скосырева, отца андоррской конституции на секундочку. Как раз недавно было 30 лет со дня его блаженной при неизвестных обстоятельствах кончины.
Вот уж чувак отжёг - а начал примерно с моих позиций, тоже беженец, даже хуже - меня ни в тюрьму не сажали, ни депортировали ниоткуда ни разу.
даже типаж, по-моему, дегенеративнее моего (хотя ему ж тут 20+, в 20+ я, пожалуй что, примерно таким же был, тем более фотка тюремная) - а крутой же! И прикольный. Так что нет мазы мне списывать себя со счетов и всё-таки что-то великое надо будет как-нибудь совершить, вдруг получится...


офф-топы: 19-летнему Павлу Грибу, страдающему букетом серьёзных заболеваний и похищенному в результате международной чекистской спецоперации с подставными девушками по обвинению организации теракта - он поддался на разводку в скайпе и посоветовал своей виртуальной знакомой подвзорвать школу, раз учиться неохота - получил 6 лет лагерей.
Словно бы для него писал Стомахин:
Вам не хотелось сжечь в печах свой класс, 
А позже - коллектив родного цеха? 
Ведь вы об этом думали не раз, 
Как о других несбыточных утехах.

Толпа чужих... Ты, загнанный в неё... 
О, как их начинаешь ненавидеть 
(Пусть даже и добрейшее зверьё), 
Коль принуждён их ежедневно видеть,

Жить жизнью их, - тебе в ней чуждо всё, 
Дебильные их слушать разговоры... 
И только лишь за это за одно 
Ты их возненавидишь очень скоро.

Они вокруг тебя, но не с тобой. 
Толпа чужих - но ты уйти не можешь. 
И ненависть мешается с мольбой: 
О, покарай их, всемогущий боже!

А если это зона иль тюрьма, 
Кругом "колючка", вышки и заборы? 
Умножь всё на 100. Не сойти б с ума: 
Вокруг - одни грабители и воры.

Представь: весь мир - 13-й барак... 
Когда ж, всей этой нечисти на горе, 
Им на горе засвищет рак 
И запылает крематорий?



+++
взял тут пива, прочитал адрес их импортёра в россию, прифигел. Гаррипоттер с его платформой 9¾ посрамлён. И кто мне скажет, от какого слова происходит название улицы???


+++
давно хотел разобраться, чей бизнес корчма "Тарас Бульба" - борщи там вкусные, но они есть и в Киеве и в москве, это смущало. Вот тут об этом - наихудший вариант: украинец, которому всё равно, чей Крым и пресловутое в/на, непонятно, зачем было ехать на Майдан и не западло кормить оккупанта в его логове (за что и пострадал в результате). Не буду больше там кушать.
 

+++
ну и неповесившееся вчера - феерический репорт вестей из Крыма (Хизбы там что ли, кончаются - переходят к СИ):

На кровати десятки религиозных книг запрещенной экстремистской секты "Свидетели Иеговы". Главные улики — против хозяина дома. За этим жителем Ялты оперативники следили давно. Имя и фамилию пока не раскрывают. Но против задержанного уже возбудили уголовное дело по 282-й статье "создание экстремистской организации".

Разбросаны грязные вещи и немытая посуда. Вот так жил один их старейшин ялтинской ячейки запрещенной экстремистской организации "Свидетели Иеговы".

Официально создатель ялтинской ячейки работал дворником, но при обыске оперативники нашли более полутора миллиона рублей в разной валюте. Доллары, евро, рубли и украинские гривны. Мужчина признался это пожертвования из-за рубежа на проведение новых конгрессов секты на территории Крыма. То, что "Свидетели Иеговы" запрещены в России подозреваемый отлично знал. За создание экстремистской организации он может получить до 8 лет лишения свободы.

Три метра в высоту, полтора в ширину, каменный забор вокруг главного храма ялтинских сектантов. За забором одноэтажный шикарный дом, на калитке замок почти заржавел. С 2017 года здание не эксплуатируют, но участники экстремистской организации перешли в подполье и собираются на конспиративных квартирах.

В одной из таких квартир в городе Джанкой на севере Крыма и проводили свои обряды "Свидетели Иеговы". Эту ячейку сотрудники ФСБ разоблачили еще осенью прошлого года.

"ФСБ провела обыски сразу по нескольким адресам — у каждого из них украинское прошлое" - подумать только!
Какая, всё-таки, свинья АЛДворкин ((( Найдите-ка в стилистике эттого репортреша хоть чуточку отличий от советских аналогов?




(Добавить комментарий)


[info]sadkov
2019-03-22 18:46 (ссылка)
>раскопал где-то как раз его юную тюремную фотку

Looks like a girl. Zero testosterone.


>офф-топы: 19-летнему Павлу Грибу, страдающему букетом серьёзных заболеваний и похищенному в результате международной чекистской спецоперации с подставными девушками по обвинению организации теракта

It all looks like this Pavel wanted to get laid, had a dating site account and got contacted by undercover FSB agent girl there, then he went to meet her in Belarus, where Russians kidnapped him and charged with made-up crime.

It is hard to produce viable explosive device, especially for teenager. For example Unabomber was a math prodigy with good knowledge of natural sciences and experience doing stuff [he lived in the woods in a self made house], and yet ever Unabomber had to spend years researching the recepie for his bombs. In addition, you need some way to prime the device, and producing good detonator can be harder than the explosive device itself, because you cant just walk into the school, take out matches and light the explosives on fire.

Now look at the acne covered face off this Ukrainian teenager: he can only blow his cock at hentai porn. He no Unabomber. FSB is getting more and more retarded.

(Ответить)


[info]tiphareth
2019-03-22 19:04 (ссылка)
>Какая, всё-таки, свинья АЛДворкин

неописуемая мразь
вообще один из самых гнусных опарышей во всей сраной

убил бы его не задумываясь, с семьей, детьми, домочадцами
такое дерьмо не должно жить вообще

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-23 12:09 (ссылка)
я-то его лично знаю\знал
в РПЦ он фигура амбивалентная - иногда выступает на стороне здравого смысла, за что ненавидим мракобесами http://ruskline.ru/analitika/2016/11/18/sektovedenie_al_dvorkina/ , http://antisektant.ru/Dvorkin-eretik.html
но, конечно, свинского в нём тоже всегда было очень много - и вот такой откровенный подсос чекистам ради того, чтоб всего-навсего очередной раз пнуть оппонента - это запредел, конечно (
Даже куда более мерзкий щипков и то понимает, что к чему https://kalakazo.livejournal.com/2660682.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]freir
2019-03-22 19:41 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-23 10:23 (ссылка)
не фейк ли?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2019-03-23 10:37 (ссылка)
http://alma-fresh.ru/contacts

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-23 11:06 (ссылка)
ок

(Ответить) (Уровень выше)


[info]orly74
2019-03-23 13:08 (ссылка)
Ну, ты очень даже симпатичный, ничего дегенеративного я не заметила.

"Тараса Бульбу" в москве помню, на Покровке напротив ОВИРа. Часто по работе приходилось одно время там бывать, но жрать не заходила.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

ну вот я примерно в том же возрасте +\-
[info]ac10zzk
2019-03-23 15:05 (ссылка)

примерно то же самое

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ну вот я примерно в том же возрасте +\-
[info]orly74
2019-03-24 12:43 (ссылка)
полет нормальный

(Ответить) (Уровень выше)