Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aldan83 ([info]aldan83)
@ 2027-10-01 23:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Самая верхняя запись
Эту запись можно использовать для отправки каких-нибудь гадостей общения. Комментарии скрываются.


(Добавить комментарий)


[info]olegmi
2008-11-29 20:42 (ссылка)
Толкни благоверную чтобы на мыло/коменты ответила. А то сама спросила, а потом ни гугу...

(Ответить)


[info]olegmi
2008-12-02 21:30 (ссылка)
Ага. Сделано... Предай, плиз...

(Ответить)


[info]olegmi
2009-08-05 01:39 (ссылка)
http://lj.rossia.org/users/olegmi/405823.html

(Ответить)

тяжкий Новый Путь
(Анонимно)
2011-06-29 15:07 (ссылка)
Муки и страдания юного мученика продолжались. В том же известном отделении он недолго пробыл в тяжёлых условиях. Потом вернулся в пыточный центр дальше тянуть срок.
4апреля на коммуну Новый Путь был совершён ещё один наезд карательной опеки.
В середине дня ,когда Николай Пантелеев и Татьяна Волоцкая были в отъезде на свидание к сыну Диме Волоцкому (самому молодому политзаключённому путинской России) нагрянула зондркоманда в составе:Г.Антоновой (упоминавшейся[1]) ,инспектора ОДН,и были включены две служительницы детского центра: где мотает срок Дима-отвечает за отца. Участие последних-знак новых более страшных репрессий которые готовят службы политических преследований руками опеки. Антонова вытворяла типовые гнусности изуверов её службы: лазанья по шкафам, допросами что ел младший ребенок Витя. Обычные поиски – чтобы ещё пришить родителям, как это было у Пчелинцева[3]
Мучительницы из центра имеют виды и на младшего сына, как на потенциальную их жертву.
То, что штатные истязательницы уже посягнули на родной дом и на родных и близких людей юного мученика - это я надеюсь, раскроет глаза бокситогорцам, которые удивлялись моим рассказам и даже обвиняли меня в клевете[2]ссылаясь на внешкольные занятия детей в здании этого центра.
7апреля в центре было родительское собрание устрашения родителей. Заведующая отделением А.И.Разорёнова прочла лекцию о правах и обязанностях родителей. Так по шпаргалке Черняковой она объяснила ст77СК: опасностью для жизни и здоровья ребёнка является нарушение санитарных правил (дома)! И недостаточное питание. В данной статье семейного кодекса об этом как известно ни чего не сказанно. И объяснить этоможно только намерениями районной карательной опеки осиротить максимальное число детей для что и является показателями работы Чернняковой и Покровкиной. .
12апреля Диму не освободили. Ювенальной репрессивной машине вдруг понадобилась диспансеризация. В ходе её порекомендовали ещё логопедический детсад через год. Николай Викторович наведался туда и оставил о нём только плохие впечатления в отличие от центра. Это ещё одно свидетельство о стремлении репрессивной машины – чтобы ребёнок был вне матери.
То, что Диме внезапно намотали срок – яркое свидетельство бесправия современных детей в отличии даже от взрослых зэков.
6мая самый молодой политзаключенный путинской России - Дмитрий Волоцкий;
был освобождён. В нежном возрасте вступления в жизнь он пережил побои, унижения, положение изгоя, безправие, тоску горе и слёзы. Для истязания использована была так же фармацевтика (с первого дня поступления). Для Димы были специально созданы худшие условия, чем для других детей. Ему ни чего, ни разрешали, а только всё запрещали. Детей всё время натравливали на него, по высказываниям истязатей - Дима был всегда во всём виноват.

Чернякова в репрессивном отделении Бокситогорской ЦРБ ещё не организовала систему истязаний детей как её питерские коллеги в Цимбалинской больнице, зато в центре называемым социальной помощью - для Димы создала семь кругов ада ретивая чиновница. след потом

(Ответить)

продолжение
(Анонимно)
2011-06-29 15:18 (ссылка)
В Бокситгорском районе всё в точности, так как заявил год назад; ссылаясь на собственную практику, адвокат Михаил Трепашкин об однозначно намеренной позиции государственных органов в помещении детей в гораздо более худшие, преступные для их жизни и здоровья, условия, по сравнению с условиями семьи (пусть и не идеальными), где эти дети раньше росли.
Человек, которому всето3года отвечал за анархо-коммунистические убеждения отца; за то, что человек стремиться жить в стране, но вне государства. Но путинское государство не хочет допустить вне власти своей вне своей системы подавления – человека вступающего в жизнь. Чтобы он обязательно был частью его, был в подчинении государства, а сказать точнее рабом его.
Эти события вокруг Нового Пути – свидетельствуют, что путинское государство начало наступление на коммуны также как советское - с началом индустриализации и коллективизации. Только использует новые изощрённые виды репрессий. Государство взяло на себя самодурную задачу решать, у кого должен быть и жить ребёнок. Путинское государство присвоило себе право распоряжаться ребёнком; его судьбой, с кем ему жить, его ролью в стране - так как угодно власти.
Сергея Мухина Анну Богданову, Светлану Гордиенко и Елену Чернякову совершенно не волнуют чувства и привязанности ребёнка и его душевное состояние.


Осуществляется в духе европейских хартий глобализма – травмирование психики. Это ни чем, ни отличается, например от того, что делает аналогичные органы финского, голландского, французского и шведского государств в отношении детей выходцев из России.
Диме было навешено множество диагнозов в ходе «диспансеризации», к которой принудили ювенальщики заодно продлили срок заключения почти на месяц.
3июня у Тани родился сын Коля, и я желаю, чтобы его миновали все угрозы от «цивилизованного» государства, которые висят над всеми детьми Европы. Но и это радостное событие под угрозой ювенальной репрессивной машины.
Опека вцепилась мертвой хваткой и движет дело к самому страшному результату, если на него не оказывать общественное давление множества разных людей. К сожалению протестные действия проводило недостаточное число откликнувшихся на призывы о помощи. Я приношу искрению благодарность питерским участникам Автономного Действия и Антифа, сделавшим в начале года «весёлую» жизнь мучителям ребёнка и унявших на некоторое время. Чернякову. Но протестная помощь нужна будет очевидно долгое время. Детям нужна мать. Детям нужна защита от репрессивной машины




Как говорит европейский и российский опыт - карательная опека сама не слезет. Шить дело не перестанет. На будущее строит самые мерзкие планы.
Вспомните Камкину из Колпина - пасли не один год.[4] Садовникову не меньше.[5]Так же - Ефимовых из смоленской области.[6] Что же ещё можно ожидать после этого от Черняковой?
прод потом

(Ответить)


(Анонимно)
2011-06-29 15:29 (ссылка)
Как всем понятно – опасности не миновали. Детей требуется спасать от государства. Всё идёт к тому, что требуется защита, как было рассказано ранее.
1. Телефоны:
.komrad.volde@yanex.ru Вольдемар
89217701418 Николай Викторович Пантелеев
в Бочево часто нарушается доступ телефона, звонить не менее 4раз в день! С 6до22ч.
89312682301 Татьяна Фёдоровна: просьба разговаривать мягко и соблюдать чувство такта.
Для протеста:
Богданова Анна Ивановна зав поликлиникой и стукач в опеку. С неё требовать попросить прощения у Николая Викторовича и обязательства не стучать на него, чего бы не стало с детьми в дальнейшем. Беспокоить её по телефону:88136621150 в рабочее время.
Начальник сектора опеки и попечительства: Чернякова Елена Михайловна, тел./факс 8(81366) 213-31
Ведущие специалисты: Антонова Галина Васильевна, тел./факс 8(81366)213-31
Электронная почта: opekaboks@yandex.ru
ОДН (отделение по делам несовершеннолетних
Начальник Покровкина Виктория Николаевна 8(81366)211-43
Зам. нач-ка – Абашидзе Любовь Викторовна 8(81366)216-01
Инспектора – Попова Елена Анатольевна
Иванова Жанна Ивановна
Голубева Светлана Николаевна
Андриенко Анжелика Валериевна
http://goroschanin.narod.ru/telef1.html
Основные требования к опеке и ОДН: ПРЕКРАТИТЬ НАЕЗДЫ и НАДЗОР ЗА ТАТЬЯНОЙ ФЁДОРОВНОЙ И НИКОЛАЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ! ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО С МАТЕРЬЮ, А НЕ В КАЗЁННОМ ДОМЕ!
: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бокситогорского муниципального районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бокситогорского муниципального района
Ответственный секретарь КДН и ЗП
Соколова Валентина Петровна, тел./факс 8(81366) 211-80
Ведущий специалист КДН и ЗП:
Огурцова Светлана Сергеевна, тел. 8(81366) 211-80 boks-kdn@yandex.ru она ищет знакомства – адр сайта: http://sogurtsova1.moikrug.ru/ подходящий случай – устроить давление на неё множеству людей в виде «знакомства».
Мухин Сергей Флегмонтович
187650, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д. 9 Электронная почта (e-mail): boksadm@gmail.com
Часы работы: Понедельник-четверг: с 8.00 до 17.15.
Пятница и предпраздничные дни: с 8.00 до 16.00.
Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00
Контактные телефоны:
Приемная главы администрации (каб. 14): тел./факс 8(881366) 211-31
http://www.boksitogorsk.ru/samoupravlenie/administraciya/index.htm
:

[1] Смотри: avtonom.org › es/node/14759
[2] Смотри комментарии в этих жж: casmeya.livejournal.com › 1114.html копия
community.livejournal.com › russkaya_usadba…
[3] Об этом по адр: https://avtonom.org/node/8667


[4] tverdyi-znak.livejournal.com › 338578.html

ordinat.ru › pro-chinovnikov-i-vrachej.shtml

http://www.online812.ru/blog/415.html zagr.info › 561.html



[5] www.spbdeti.org/id655
[6] 1tv.ru › dp/si=5685&fi=9070

не публи:ДАНЯ.можно у вас перепостить информацию о других ювеналльных гнусностях? это спрашивал С.Пчелинцев ответьте мне по: komrad.volde@yanex.ru тел:89633480595

(Ответить)

скачать новинки
(Анонимно)
2011-07-11 10:41 (ссылка)
[url=http://professionali.ru/~681299]скачать фильмы 2011[/url] фильм шпот
[url=http://professionali.ru/~681299]фильмы 2011[/url] фильм сумерки скачать бесплатно
[url=http://professionali.ru/~681299]фильмы 2011[/url] скачать фильм царь

(Ответить)

london marketing jobs
(Анонимно)
2011-07-21 20:12 (ссылка)
[u]linkshare jobs
[/u]

of the canyons jobs
non profit jobs phoenix az
med aid jobs
nursing jobs in ma
jobs titles

[url=http://www.caravaggio.com/fmf/node/3253]Hrdc Student Summer Jobs[/url]

http://www.caravaggio.com/fmf/node/3253

(Ответить)

Ladies suits for work
(Анонимно)
2011-08-14 13:22 (ссылка)
Office suits. Women's responsibility suits inclination job out disappoint your co-workers аnd clients be acquainted with they cаn tаke you seriously. Settle upon your suits to evidence think about а professionаl аttitude: look for stout, neutrаl colors аnd some embellishments. If you solely wаnt an individual or two lаdies' suits payment have a job, choose suits in lightweight wool or а cotton grade so you cаn weаr them fully the yeаr. Be stable to hаve skirt suits in your closet exchange for importаnt meetings or for interviews. You cаn аlso аdd women's pаnt suits to your wаrdrobe.
[url=http://ladiessuitsforwork.info]Ladies suits for work[/url]

(Ответить)

done deal cars
(Анонимно)
2011-08-15 22:57 (ссылка)
We can quote most people on-line but occasionally we may need to talk to you to ensure that your cover meets with your needs.
[url=http://donedealcars.info/]done deal cars[/url]

(Ответить)

Собираем де мотиваторы всем форумом
(Анонимно)
2011-08-19 02:57 (ссылка)
в тему http://dematom.com/images/2011/07/28/403889-s_dniuhoi_inna_iurievea.jpg


_________________
Однако же счастье так просто почти никогда не приходит и безоблачным не бывает, вместе с ним или же следом за ним непременно приходит несчастье, которое спугивает и омрачает его. ПЕРВЫЙНАХ

(Ответить)

Pear Diamond Engagement Rings
(Анонимно)
2011-09-22 08:15 (ссылка)
lCawenxw [url=http://tinyurl.com/makeityourring]makeityourring diamond engagement rings[/url] ndrtarqummyilmo

(Ответить)

google check rank backlink services
(Анонимно)
2011-09-25 02:16 (ссылка)
google pagerank seo consulting 30 minute backlinks (http://xrumerservice.org) generate backlinks

(Ответить)

Закачать драйвер без регистрации и СМС с обменника
(Анонимно)
2011-10-03 02:02 (ссылка)
Перед тобой [url=http://azgoth.org/uploads/posts/drayvera-na-data-kabel-6100.html
журнал драйверов[/url], представляющий собой архив различных версий драйверов, а также мануалы пользователя и другое ПО. Также Вам предоставлен каталог устройств с описаловом, тех. характеристиками и изображениями оборудования. Если вдруг у вас возникнут какие-либо вопросы по инсталяции и настройке драйверов, вы можете задать их через форму обратной связи или на форуме.
epson fx 890 драйвера (http://azgoth.org/uploads/posts/epson-fx-890-drayvera.html)
intel 946gz bios for 946gm-ds2 драйвера для неё (http://azgoth.org/uploads/posts/intel-946gz-bios-for-946gm-ds2-drayvera-dlya-ne.html)
драйвер trident cyberblade xp (http://azgoth.org/uploads/posts/drayver-trident-cyberblade-xp.html)

(Ответить)

More info on unheeded and inspan
(Анонимно)
2012-02-12 22:11 (ссылка)
Maintenance, which does not include child support, requires agreeing on a "fair" amount for one spouse to pay another, and for what time period. Moreover, a damaged vein is counterproductive and getting rid of it is mandatory. More than a hundred years ago, Silvertown was literally swallowed by fog and the cause of this strange occurrence is still unknown. [URL=http://lopolikuminr.com ]froths[/URL] Quicker and more convenient than a sketchpad,the camera was simply an means to an end, an aide to memory, before the invention of external hard drives and USB sticks. It's easy to let yourself get fooled into thinking that your ex girlfriend was the only possible woman for you, and that without her, you will never be able to feel happy or find a new relationship that is just as fulfilling.

(Ответить)

viagra uk
(Анонимно)
2012-02-19 01:21 (ссылка)
[url=http://buy-viagra-uk.webstarts.com]buy viagra online[/url] - GZLGQLGIIEQE - cheapest uk supplier viagra (http://buy-viagra-uk.webstarts.com) , http://buy-viagra-uk.webstarts.com

(Ответить)

ЮРИСТОКРАТ, юридические услуги, налоговые консультаци
(Анонимно)
2012-02-19 09:30 (ссылка)
[img]http://s001.radikal.ru/i193/1202/dd/2a720be83310.jpg[/img]

Правовое Бюро "ЮРИСТОКРАТ" основано профессионалами, имеющими более чем
10-летний стаж в правовом сопровождении различных направлений бизнеса,
Приходиным Сергеем Александровичем (к.ю.н.), Неретиным Александром
Анатольевичем и группой юристов различных направлений, предоставляющих широкий
спектр юридических услуг в сфере налогов, недвижимости (жилой и нежилой),
признания прав собственности на квартиры, взаимоотношений с государственными
органами (ИФНС, ОБЭП, УНП, ДЖП и пр.) строительства, перевозок, торговли,
трудовых правоотношений, взыскания долгов, интеллектуальной собственности,
регистрации компаний.

[url=http://www.ukrat.ru/index.php?/vzyskanie-zarabotnoj-platy-v-sudebnom-poryadke.html]исковое заявление в суд о взыскании долга по заработной плате[/url]

[url=http://www.ukrat.ru/index.php?/proverka-kvartiry-proverka-yuridicheskoj-chistoty-kvartiry-pri-pokupke-proverka-dokumentov.html]что проверять при полкупке квартиры[/url]

[url=http://www.ukrat.ru/index.php?/vozmeshhenie-ndfl-vychet-ndfl-v-tom-chisle-pri-pokupkeprodazhe-kvartiry-mashiny-pri-oplate-obucheniya.html]оплата ндфл с продажи квартиры[/url]

[url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Korporativnoe-pravo/arbitrazhnyj-sud-i-dela-naxodyashhiesya-v-ego-kompetenczii.html]чем ведает арбитражный суд[/url]

(Ответить)

Говорящий хомяк на телефон
(Анонимно)
2012-02-28 23:12 (ссылка)
New Game for Mobile telephone [url=http://pkk-44.ru/3/834.php]Говорящая Свинка телефон скачать[/url] Kachaite vashe 4etko

(Ответить)

Доска объявлений и сайт недвижимости.
(Анонимно)
2013-06-06 23:27 (ссылка)
Здравствуйте! Запущены [url=http://24ys.ru]Сайт недвижимости[/url] и [url=http://24yc.ru]Доска объявлений[/url]
На данных порталах публикуются объявления по продаже и аренде квартир, домов. Так же на доске объявлений есть подходящие вам предложения, если хотите разместить свое объявление, то будем рады увидеть их на наших сайтах.
Сейчас возможности Интернет обширны, уже, не надо подавать объявления в газету или расклеивать их на остановке, хотя, конечно же, от них есть эффект. Но проще же, сесть за компьютер и составить его на сайте, даже больше, грамотно составить.

[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130426/I22TIRIJ.jpg[/img]

Жизнь ускоряется, будьте современны и размещайте объявления на [url=http://24yc.ru]Интернет досках объявлений[/url]. [url=http://24ys.ru]Сайте недвижимости.[/url]
Эффективная реклама на наших ресурсах, это залог Вашего успеха.

Так же есть [url=http://obyavleniya-novosibirsk.ru]доски городов Новосибирск[/url] и [url=http://kirov-obyavleniya.ru/]Доска объявлений Кирова[/url]и [url=http://omsk-obyavleniya.ru]Доска объявлений Омск [/url]
Просьба модераторам- aldan83.livejournal.com, перенести тему если ошибся и она не там. Большое спасибо и всем Удачи!

Пс: абузоустойчивые сервера, только для ВАС! [url=http://snowballmoney.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=776]Bulletproof-Web![/url]

(Ответить)

buy viagra online
(Анонимно)
2013-06-09 18:42 (ссылка)
viagra overnight pharmacy viagraviagra generic name any
[url=http://buyviagraonline-us.com]viagra online
[/url] buy viagra online in total there are
- buy viagra

(Ответить)