Новая парадигма нового мировоззрения новог - Таки кто из нас конспиролог???))

About Таки кто из нас конспиролог???))

Previous Entry Таки кто из нас конспиролог???))Apr. 12th, 2009 @ 12:24 am Next Entry
germanych: Стоит иметь в виду, что иногда то, что пишут в газетах, очень далеко от истины. Но при этом впадать в крайность исповедания Символа Веры Мирового Заговора не стоит. Ибо это чревато психушкой.

Да вы сами - конспиролог)))

Допустим, если стать на ту точку зрения, что революция 1917 года в России – это результат тысячелетнего еврейского заговора, то евреям никак нельзя отказать в упорстве и уме.
Александр Парвус (Израиль Гельфанд) как отец русской революции.

А социализм придумали евреи, потому что уже тогда было ясно, что нужно сдерживать потребление. См. концепцию золотого миллиарда.

Так же евреям, точнее древнеегипетским еще жрецам, было известно о времени наступления сингулярной точки в развитии цивилизации, что и подтверждает сайт прихода Мошиаха:
начиная с 1991 года человечество вступило в заключительную стадию своего существования — последнюю четверть шестого тысячелетия от Сотворения Мира (по еврейскому летоисчислению 1991 = 5750 г.*).

Так что у меня есть доводы и логика, а у вас - одни предположения))

 Не прошло и двух десятилетий, как они эту Россию потеряли и хитрый Сталин начинает расстреливать их пачками.
Опять передергиваете. При политаризме репрессии неизбежны. А кто был начальниками лагерей на Колыме? Кто сидел в Кремле. Вопрос риторический.

Почему тогда главным противником создания Израиля в 40-х была именно Англия?
Предположу, что рядовые евреи должны выполнять свою роль отряда влияния, а не сидеть кучей в одном месте. Но есть и другие левиты, которые считали, что пора кучковаться в предверии прихода Мошиаха (см. выше *)

про буддизм конспирологи пока ничего такого не доказали
Кажется, что всей планетой никому никогда не удастся управлять из одного центра...
Например - мной никто не управляет, кроме идей, которые спонтанно появляются из пустоты во время медитации)))

Где-то произошло какое-то неожиданное громкое событие? Ищите – кому выгодна эта смерть или это событие.
Любой следователь так работает, кстати. Но если он не дурак, то смотрит все версии, а опирается на факты и применяет критерий истины: все факты должны сложиться в целостную картину в целостном устойчивом мире.

Как бороться с такой силой?
КОБовцы, которые пользуются КГБ-ой разработкой 80-ых годов пытаются заявить себя силой, способной предьявить миру более сильную концепцию, чем библейскую по Второзаконию. Но у них есть существенный изьян - они остановились в своем развитии на уровне 1991г., когда вышла Мертвая вода. Немало я потратил времени на их критику.

Бросил это дело и взялся сам за создание Новой парадигмы мировоззрения, благо что над ней я работаю так же с 1991г., по странному стечению обстоятельств...

Глобальная политика существует и есть те, кто ее проводит:


Ибо это чревато психушкой.
К счастью, я помог десяткам людей в своих психологических проблемах и глубоко понимаю механизм абераций.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org