Friends

About Friends

на свободеJun. 15th, 2026 @ 01:33 pm
[info]tiphareth
Привет, друзья, я временно на свободе
вашими молитвами, кто волновался, всем спасибо

Jun. 13th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
https://t.me/V_Zelenskiy_official/19462

Русская группировка сокращается, украинская растёт. Это даёт украинцам пространство для реформы армии, ротаций, увольнений и пр.

Сокращают контракты по времени - циклы по 1-2г + отпуск (отсрочка) 6+м. Зарплаты до 10к, в зависимости от риска. Внутренняя мобильность по кулдауну (переводы).

Также мониторинг эффективности подразделений по метрикам (масштабируют от успешных). Ну, и таргет на >50% иностранцев штурмовиков, хехе.

Jun. 13th, 2026 @ 11:32 am
[info]gregory_777
Говорят, армяне зохватили Мишу? Надеюсь, отпустят. Они всегда так делают - по запросу России задерживают, какое-то время маринуют и отпускают.

Jun. 12th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
https://datawrapper.dwcdn.net/X8u4j/126/
https://t.me/sakurovskiy_official/361
https://t.me/sakurovskiy_official/349

Чел трекает бензиновые проблемы РФ. Понедельно, по регионам, карта. Иногда также график от времени.

Jun. 12th, 2026 @ 05:13 pm
[info]gregory_777
Неслабо так Мету ушатали!

Jun. 11th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
https://t.me/exilenova_plus/22546

Русский просит лайфхак про бензин. Раз это хороший русский, который научился жить без света, воды, интернета - и срать в пакет - то подскажем, конечно.

Дружочек, нет бензина - заправляйся соляркой. А потом в бак нассы, чтоб разбавить до нужного уровня. И можешь в Крым ехать на отдых... не благодари.

А теперь стихи:Jun. 11th, 2026 @ 08:45 pm
[info]avla
.
.
.
Мы истребили семь котов
И восемь гадких кототов!

Но убежала кококошка,
Недострелённая немножко.

Надеюсь что бульбуль-терьер
Её настигнет например.
.
.
.


(это котот)



(это кококошка)

bbt

(это бульбультерьер)

Как интересно работает ChatGPTJun. 11th, 2026 @ 08:05 pm
[info]avla
bbt_source

Я ему показал свой рисунок.

Говорю: это эскиз на картонке синей ручкой, это "бульбультерьер".
Улучши пожалуйста этот рисунок, лишнее убери и шум убери, и линии потолще сделай. но оставь как будто это эскиз.

Он мне делает красиво, но получается просто бультерьер:

bt

Пришлось объяснить:
главное-то упущено: там же дополнительный "пояс конечностей" должен быть, у бульбультерьера три пары ног, 6 ног должно быть.

После этого он сделал как надо:

bbt

Jun. 10th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
https://t.me/exilenova_plus/22429
https://t.me/exilenova_plus/22402
https://t.me/oko_gora/19454

Производство "комет" опять чпокнуло фламинго. Попали туда же, улучшают наведение (возможно и детонатонацию, чтоб через мангал проходило лучше).

С прошлого раза русские докинули к мегамангалу сети и 9 флактурмов - не помогло.

Jun. 9th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
https://t.me/mrplSprotyv/74440

Мариупольский патриорк вывесил русский флаг. Выходил во двор по утрам, отдавал флагу честь, обмазывался говном и дрочил, - таковы патриотические традиции, скрепы.

Он не учёл только одного - модуля "антифлаговтыкер" в ИИ-шке украинских дронов.

Jun. 8th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
https://t.me/oko_gora/19209

Мангал на цехах в Алабуге.

https://t.me/oko_gora/19238

Мангал на подстанции. Не помог от фпв. Закрывайте щели сетями.

https://t.me/karta2402/4239

Мангал на мрапе - квадратный ёжик. Также сетки и пр. в Краматорске.

https://t.me/karta2402/4109

Магал на маршрутке в Славянске.

https://t.me/karta2402/4002

Прототип - гильза с порошковой краской. Хуйня.

https://t.me/karta2402/4215

Прототип - КАЗ из пакета сетей. Сыро, но идея здравая.

https://t.me/andriyshTime/59860

Когда уже русские будут бензовозы в стиле мэд макса мангалить? Крымчане жаждут припасть к живительной жидкости в стране-бензоколонке без бензина.

Но если нет мангала, то - водитель бензовоза или грузовика - купи индульгенцию и едь спокойно.

Mein Kampf meets The Protocols of the Elders of ZionJun. 8th, 2026 @ 12:45 pm
[info]tiphareth
Забавное обсуждение насчет того, что большинство зумеров - лютые антисемиты.
https://www.reddit.com/r/Jewish/comments/1p5xyrz/is_anyone_else_shaken_by_how_openly_antisemitic/

-- Yeah I'm in Gen Z and it's the new norm. Not just online
but in real life. I've gotten used to the fact that the
majority of Gen Zers are just blatant Hamas
supporters. Nothing surprises me anymore.

-- I'm a zoomer myself being 22 and at this point I
assume every non Jew and even leftist Jews are either
Groypers or Hamas supporters unless proven otherwise
and even then I worry my apolitical friends have anti
semitic views

-- Anytime I look at the comment section on a mainstream
Instagram post featuring something Jewish, it is
literally Mein Kampf meets The Protocols of the Elders
of Zion.

* * *

Ну и до кучи

In the new Harvard/Harris poll, 67% of respondents aged

18-24 agree that "Jews as a class are oppressors and
should be treated as oppressors."

Американцы в целом считают, что это хуйня (73% против),
то есть зумеры это исключение.

Там же походу есть опрос
https://harvardharrispoll.com/wp-content/uploads/2023/12/HHP_Dec23_KeyResults.pdf

There is an ideology that white people are oppressors and
nonwhite people and people of certain groups have been
oppressed and as a result should be favored today at universities
and for employment. Do you support or oppose this ideology?

с похожими ответами (американцы 18-24 лет 79%
поддерживают, в целом 81% американцев несогласны).

Обучение CRT (критической расистской теории) в школе и колледже
сказывается, очевидно. Поколение, которое выросло на расистских идеях,
борется с жидами, потому что антисемитизм это тоже расизм.

Также сообщают, что
51% of the youngest registered voters, known collectively

as the Zoomer generation, think that the long-term answer
for the Israeli-Palestinian conflict is for "Israel to be
ended and given to Hamas and the Palestinians".

Ну и еще ссылки, графики
https://x.com/BenGoldsmith/status/1888333426996195764
https://www.thejc.com/opinion/social-media-antisemitism-is-the-worst-ive-ever-seen-and-its-only-getting-worse-xtvq1m3t
https://www.newsweek.com/gen-z-infected-antisemitism-spreading-very-disease-its-committed-eradicatingracism-1888052
https://theconversation.com/campuses-are-ground-zero-in-debates-about-antisemitism-but-thats-been-true-for-100-years-239557
https://baltimorepostexaminer.com/why-is-anti-semitism-becoming-so-pervasive-among-young-americans/2025/10/31
https://aish.com/a-generation-of-antisemites/

Тут самое забавное, пожалуй, что одни и те же люди
на протяжении одного и того же абзаца могут рассказывать,
что ненависть к израильтянам это не антисемитизм, потому
что многие левые евреи тоже ненавидят израильтян. И в
следующей фразе - про Джеффри Эпштейна, который практикует
свойственный евреям разврат и педофилию, и про то, что
нация педофилов контролирует конгресс и правительство США,
потому что евреи организуют педофильские оргии для
правительства и конгресса. От педофилии граждане плавно
переходят к торговле гойскими органами, а оттуда к
обонятельному и осязательному отношению евреев к крови.
Будучи вопрошены он антисемитизме подобных заключений,
зумеры на полном серьезе отвечают, что не усматривают никакого
антисемитизма, ибо все их обвинения относятся к сионистам,
в том числе организация педофильских оргий и употребление
христианской крови в мацу. Ну и вообще никакого холокоста
не было, а настоящие нацисты это евреи сионисты,
ибо они полны расизма и исламофобии и жестоко угнетают
героических активистов за Палестину от реки и до моря.

Смешно-то оно конечно смешно, но есть неплохая
вероятность, что через 20 лет Израилю придется воевать
не только с арабами, но и с американцами, потому что
зумерский консенсус в отношении евреев уже сейчас
жестче, чем у НСДАП.

В 1930-х евреи неиллюзорно обсуждали, не надо ли взять
Мадагаскар в качестве новой исторической родины еврейского народа.

Сейчас, по-моему, даже ежику понятно, что надо было брать
Магагаскар.

Положим, американскую армию можно будет разъебать с легкостью
по заветам Розова, дронами и биологическим оружием, но
с ядеркой так не получится, потому что Израиль дико
маленький. А вот на Мадагаскаре получилось бы без проблем,
он большой и его целиком забомбить непросто.

Привет
Current Mood: sick
Current Music: Jagath - RED TRIANGLE 2020 (RAKTA)

Jun. 7th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
https://t.me/exilenova_plus/21905

Красиво дрон зашёл на самосвал. Кажется, блискавка.

За съёмку дорожному рабочему - 5, за инстинкт самосохранения - 2. И самосвал тушить не спешит чего-то.

https://t.me/kiber_boroshno/13128

Русские продолжают жаловаться на хорнеты (выучили таки, а то всё - марсианин, марсианин...). Догадались про аэростаты.

https://t.me/karta2402/4232

КПД русского ПВО против миддл-страйка - 30%.

https://t.me/robert_magyar/2451

На 4:20 - сеточные коридоры против крыльев до пизды.

https://t.me/ssternenko/59040

Русская смекалка против логистического локдауна. Макет буханки (наверно, только кузов) и типа солдатик под ней лежит. Но по лаптям оператор понял, что это буратино (и дальше полетел).

https://t.me/andriyshTime/59390

Глючный хорнет - вдоль дороги летит, но на грузовики не реагирует, а потом в кусты валится. Наверно, на мануале был + обрыв связи.

сионисты убили 20 миллионов христиан!Jun. 7th, 2026 @ 07:11 am
[info]tiphareth
Про английскую Партию Зеленых, которая перепрофилировала
себя в партию борьбы с жидами, за счет этого утроилась
в размере, и теперь на полном серьезе рассчитывает
попасть вторым номером в парламент, сразу после Reform UK.
https://www.spiked-online.com/2026/05/02/the-greens-the-new-nasty-party/

Вот, например, кандидат зеленой партии из Борнемута,
https://spectator.com/article/meet-the-green-candidate-who-thinks-zionists-killed-20-million-christians/

Феда Шахин, которая (вместе с сотней человек актива
Зеленых) круглосуточно пикетирует жилище местного члена парламента,
скандируя "Tobias Ellwood, you can't hide, you signed up for genocide";
также зеленые преследуют Элвуда на улицах, с криками "военный преступник".

Шахин считает, что остров Джеффри Эпштейна это тайная
штаб-квартира сионистов, которые не только пьют кровь
палестинских детей, но еще и рвутся к власти над миром.
Также она уверена, что в СССР сионисты убили 20 миллионов
христиан, а комитет, который принял это решение, состоял
из 500 человек, 480 из которых были сионисты.

Другой кандидат партии, Сайка Али, уверена, что взрыв
башен-близнецов 9/11 это жиды, и британское
правительство это тоже жиды, а особенно Кир Стармер.

https://spectator.com/article/the-hateful-posts-of-yet-another-green-party-candidate/

Что характерно, ее тоже выбрали,
потому что в этом районе уже давно выбирают только зеленых.

Там таких кандидатов неиллюзорно десятки, и десятки же,
похоже, победили на локальных выборах.

Походу, основной союзник "партии зеленых" называется
Muslim Vote,
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Muslim_Vote
это группа, основанная в декабре 2023, для пропаганды
величия палестинского народа, одержавшего великую
победу в октябре 2023-го под мудрым руководством хамаса.

В принципе, забавно, что партия, изначально созданная
для деток из очень влиятельных семей, типа Греты Тунберг, плавно
превращается в муслимскую партию для борьбы с жидом (и тут не
без Греты Тунберг, что характерно).

Привет
Current Mood: sick
Current Music: Alik Todolo - ORDRE

Пробитие Днищ (поэма-эрзац)Jun. 7th, 2026 @ 01:23 am
[info]gregory_777
Мы пробиваем первое днище,
Мы пробиваем второе днище,
Мы пробиваем третье днище,
Мы пробиваем четвертое днище,
Мы пробиваем пятое днище,
Мы пробиваем шестое днище,
Мы пробиваем седьмое днище,
Мы пробиваем восьмое днище,
Мы пробиваем девятое днище,
Мы пробиваем десятое днище,
Мы пробиваем одиннадцатое днище,
Мы пробиваем двенадцатое днище,
Мы пробиваем тринадцатое днище,
Мы пробиваем четырнадцатое днище,
Мы пробиваем пятнадцатое днище,
Мы пробиваем шестнадцатое днище,
Мы пробиваем семнадцатое днище,
Мы пробиваем восемнадцатое днище,
Мы пробиваем девятнадцатое днище,
Мы пробиваем двадцатое днище,
Мы пробиваем двадцать первое днище,
Мы пробиваем двадцать второе днище,
Мы пробиваем двадцать третье днище,
Мы пробиваем двадцать четвертое днище,
Мы пробиваем двадцать пятое днище,
Мы пробиваем двадцать шестое днище,
Мы пробиваем двадцать седьмое днище,
Мы пробиваем двадцать восьмое днище,
Мы пробиваем двадцать девятое днище,
Мы пробиваем тридцатое днище,
Мы пробиваем тридцать первое днище,
Мы пробиваем тридцать второе днище,
Мы пробиваем тридцать третье днище,
Мы пробиваем тридцать четвертое днище,
Мы пробиваем тридцать пятое днище,
Мы пробиваем тридцать шестое днище,
Мы пробиваем тридцать седьмое днище,
Мы пробиваем тридцать восьмое днище,
Мы пробиваем тридцать девятое днище,
Мы пробиваем сороковое днище,
Мы пробиваем сорок первое днище,
Мы пробиваем сорок второе днище,
Мы пробиваем сорок третье днище,
Мы пробиваем сорок четвертое днище,
Мы пробиваем сорок пятое днище,
Мы пробиваем сорок шестое днище,
Мы пробиваем сорок седьмое днище,
Мы пробиваем сорок восьмое днище,
Мы пробиваем сорок девятое днище,
Мы пробиваем пятидесятое днище,
Мы пробиваем пятьдесят первое днище,
Мы пробиваем пятьдесят второе днище,
Мы пробиваем пятьдесят третье днище,
Мы пробиваем пятьдесят четвертое днище,
Мы пробиваем пятьдесят пятое днище,
Мы пробиваем пятьдесят шестое днище,
Мы пробиваем пятьдесят седьмое днище,
Мы пробиваем пятьдесят восьмое днище,
Мы пробиваем пятьдесят девятое днище,
Мы пробиваем шестидесятое днище,
Мы пробиваем шестьдесят первое днище,
Мы пробиваем шестьдесят второе днище,
Мы пробиваем шестьдесят третье днище,
Мы пробиваем шестьдесят четвертое днище,
Мы пробиваем шестьдесят пятое днище,
Мы пробиваем шестьдесят шестое днище,
Мы пробиваем шестьдесят седьмое днище,
Мы пробиваем шестьдесят восьмое днище,
Мы пробиваем шестьдесят девятое днище,
Мы пробиваем семидесятое днище,
Мы пробиваем семьдесят первое днище,
Мы пробиваем семьдесят второе днище,
Мы пробиваем семьдесят третье днище,
Мы пробиваем семьдесят четвертое днище,
Мы пробиваем семьдесят пятое днище,
Мы пробиваем семьдесят шестое днище,
Мы пробиваем семьдесят седьмое днище,
Мы пробиваем семьдесят восьмое днище,
Мы пробиваем семьдесят девятое днище,
Мы пробиваем восьмидесятое днище,
Мы пробиваем восемьдесят первое днище,
Мы пробиваем восемьдесят второе днище,
Мы пробиваем восемьдесят третье днище,
Мы пробиваем восемьдесят четвертое днище,
Мы пробиваем восемьдесят пятое днище,
Мы пробиваем восемьдесят шестое днище,
Мы пробиваем восемьдесят седьмое днище,
Мы пробиваем восемьдесят восьмое днище,
Мы пробиваем восемьдесят девятое днище,
Мы пробиваем девяностое днище,
Мы пробиваем девяносто первое днище,
Мы пробиваем девяносто второе днище,
Мы пробиваем девяносто третье днище,
Мы пробиваем девяносто четвертое днище,
Мы пробиваем девяносто пятое днище,
Мы пробиваем девяносто шестое днище,
Мы пробиваем девяносто седьмое днище,
Мы пробиваем девяносто восьмое днище,
Мы пробиваем девяносто девятое днище.

Jun. 6th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
Украинцы чистят три ближних моря. Это систематично, - а к Балтийскому морю присматриваются.

https://t.me/exilenova_plus/21934

Сухогруз вскрыло, как консервную банку. Будут вычищать Азовское море от всего, что плавает.

https://t.me/oko_gora/19373
https://t.me/robert_magyar/2442

Это был 1/5 кораблей за ночь - наверно, фп2 пролетели по коридору на Азов, и ничего не нашли в полях. Вот и корыта разные покоцали - с азербайджанскими морячками.

https://t.me/oko_gora/19359

Огневой контроль Азовского моря уже полный - вплоть до "крымского моста".

https://t.me/exilenova_plus/21404
https://t.me/tactical_13/9473 <-- русский моговец куражится под лапте-попсу

По дрону хрен попадёшь даже всеми пулемётами порта.

https://t.me/karta2402/4202

Или 3+ МОГами.

https://t.me/petrenko_iHS/12336

БЭКами же будут чпокать (в первую очередь) танкеры теневого флота на Чёрном море.

https://t.me/oko_gora/19375

Варианты бэков "сарган-3000", - платформа выглядит зрелой. Такой на днях в Румынию заплыл и самоликвидировался.

https://t.me/oko_gora/19165
https://t.me/oko_gora/19141

Каспийское море активно чистят от военных кораблей России (в мае >=5). И атаки на нефтяные платформы вспоминаются. Там успешная партизанская группа, может, казахская, а может, просто старлинк оттуда удобно прокидывать.

https://t.me/astrapress/114813

А те корабли, что тикают с перепугу до океана, будут ловить и передавать Украине, хехе.

Jun. 5th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
https://t.me/clement_molin/202
https://t.me/ShrikeNews/29882

Текущая структура украинских фортификационных сооружений.

https://t.me/PlayfraOSINT/4947

Вокруг Одессы их роют вкруговую. "Потому что можем" (или Приднестровье?).

https://t.me/PlayfraOSINT/5000

Сброс пучков колючки с коптеров.

"Люблю котоистрёб осенний", стихиJun. 5th, 2026 @ 10:34 pm
[info]avla
.
.
Люблю котоистрёб осенний,
А также летом и зимой,
Но всё же котоистребленье
Всего естественней весной!

Завыли кошки под окошком.
Многоквартирный дом не спит,
И вскоре каждая блядь кошка
Котят лукошко наплодит.

Но мы лавину остановим
И кошек истребим блядей!
Они своим поганым воем
не будут раздражать людей,

Ссать в тапки, гобелен царапать,
Невинных птичек убивать,
Ну и конечно всюду какать
Не будут больше всюду срать.

Мы нахимичили зарина,
Мы прозаринили подвал,
И восемь тачек с половиной
котов мы отвезли в отвал.

Спокойно дремлет мирный житель.
Не слышен больше вой котов.
А если будут выть — скажите,
Я истребить их всех готов!

Jun. 4th, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
https://t.me/ShrikeNews/30188

КПД перехватчиков в мае 47%=3.5к/7.5к/8к.

https://t.me/oko_gora/19365

График вылетов украинской авиации помесячно. Для ПВО ~700 -> КПД по крылатым ракетам 90-100%. Для пуска КАБов (400-600) ~200.

https://t.me/serhii_flash/7458

Оценка запасов России по лагу производство -> прилёты: шахеды 5-15д=0, искандеры 2025=180-250, цирконы 2026=0, х101 несколько м=?, с400 2026=?, х59 3кв2025=?. Т.е. кроме искандеров всё летит с производства; можно точно оценить его мощность.

https://t.me/army_1usc/1024

Методично выжигают донецкий зергоспон шахедов.

Jun. 3rd, 2026 @ 11:59 pm
[info]superhuman
Дроны на пидерском экономном форуме.

https://t.me/exilenova_plus/21738

Нефтебанки обернули в сети - попил или тупость ("паутинная"). У фп1 только кинетической энергии ~500 кДж в пике.

https://t.me/exilenova_plus/21789

Обманка/ретрик/истар кайтит ПВО на высоте. Дроны с БЧ летят понизу.

https://t.me/robert_magyar/2432

Качество сигнала старлинковое. Очевидно, ретрик над нейтральными водами.

https://t.me/robert_magyar/2420

Похожее было в Таганроге. Но в Пидере нужен динамический реконнект после долгого полёта. Похоже, этот ремот протокол отработан.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org