Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Ниггеры такие ниггеры 
12th-May-2009 11:07 am

Из услышанного по радио. На русском и английском я ссылок не нашел, а по по дойче шпрахе их бих нихт ферштейн.

Значит так. Жило-было племя негров (племя? триба? вооруженное бандформирование?) родом из Танзании (это я запомнил). Рядом с ними жило племя родом из Руанды-Уганды-короче-какой-то-африканской Тьмутаракани. И первое племя не понравилось второму, и устроили первое второму (или второе первому?) маленький такой холокост, с перестрелкам, поножовщиной и жертвами и ранеными с обеих сторон. Ну вроде как межплеменная война с использованием современного оружия. Они друг друга постреляли, хорошо, что хоть до каннибализма не дошло.

Первая идея органов внутренних ихних дел была в том, что это были футбольные фанаты. Но так, как ни сборная Танзании, ни сборная Руанды никак себя не проявили в мире футбольных чемпионатов, то стало понятно что это тупая межплеменная война.

Вся жесть состоит в том, что всё дело происходит не на склонах Килиманджаро, а где-то в центре Германии (Вестфалия. Это западная часть Германии? Маленький какой-то городок с незапоминаемым названием). Местные расовые арийские германцы настолько охренели от происходящего, что когда одно племя (все эти сраные негры имеют гражданство Германии) подало в суд на другое племя (тоже имеющее гражданство Германии), то судьи просто не поняли, что им делать.

Толерантность? Либерастия? Глобализм? Политических беженцев напринимали? Ну-ну...

Comments 
15th-Sep-2010 03:54 am
ггг да, котег подходящий к новости.
This page was loaded Apr 30th 2024, 11:59 am GMT.