Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grey_princess ([info]grey_princess)
@ 2014-03-08 17:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Блядский праздник
Как бы мне хотелось, чтобы сегодняшний день начался с его нежных поцелуев в шейку, с большого букета роз у кровати и еще с моих коготков, впивающихся в его большие плечи, когда он сверху.

Увы, временами моя чувственность оборачивается адом.

Когда приходится месяцами жить без его ласки, в поле моего внимания начинают попадать другие мужчины. Иногда они оказываются в моих снах. Раньше это казалось мне страшным: «Неужели мне нужен кто-то, кроме него?» – думала я. А теперь понимаю, что выбор – это исключительно дело сознания. Иными словами, любой мужчина, способный утолить мою жажду внимания, нежности и любви, мог бы занять его место. По крайней мере, так считает мое бессознательное. Но, проснувшись, я понимаю, что никто не даст мне этого в большем объеме и лучшего качества, чем он.

И все же приятно, что постепенно все эти сложности межполового взаимодействия начинают отходить на второй план. Когда есть цель – стать лучшей девушкой в мире для одного мужчины, и становится совершенно плевать на то, как именно оценят тебя «как девушку» все остальные. [Главное – не нарваться при этом на какого-нибудь психа или извращенца, который будет уговаривать тебя увеличить грудь до пятого размера или трахнуться с толпой посторонних хуев на его глазах, потому что именно таков его идеал].

Помню, не так давно один мой знакомый, рассматривая мою зимнюю обувь, сказал: «При твоем росте и твоей комплекции тебе нужно носить каблуки». «А перед кем мне здесь понтоваться?» – спросила я. «Передо мной», – ответил он с притворной наглостью в голосе.

Мне очень хотелось сказать, что рисковать своим здоровьем, разгуливая по скользким зимним улицам на каблуках ради того, чтобы какой-то пузатый женатик с двумя детьми подрочил в туалете, вызывая в памяти мой светлый образ, не очень-то разумно, но решила, что в общем и целом он не заслуживает втаптывания его самооценки в грязь.

А что до праздника, то в этом году он получился достаточно хорошим.

Я танцевала с человеком, обладающим невероятно изысканными манерами и, кажется, весьма очарованным мной, но слишком строгих моральных принципов для того, чтобы позволить себе нечто большее.

И хотя рядом с ним начинаешь чувствовать себя настоящей принцессой, которой подают пальто, целуют руку, обращаются на «Вы» и извиняются за случайно проскользнувший мат в речи, мельком глянув на его руку, лежащую на ручке переключения передач в его шикарном авто, поняла, что безумно скучаю по своему любимому мужчине, и что хотела бы оказаться этой ночью только в его больших и сильных руках.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-03-08 16:57 (ссылка)
Я танцевала с человеком, обладающим невероятно изысканными манерами и, кажется, весьма очарованным мной, но слишком строгих моральных принципов для того, чтобы позволить себе нечто большее.И хотя рядом с ним начинаешь чувствовать себя настоящей принцессой, которой подают пальто, целуют руку, обращаются на «Вы» и извиняются за случайно проскользнувший мат в речи, мельком глянув на его руку, лежащую на ручке переключения передач в его шикарном авто, поняла, что безумно скучаю по своему любимому мужчине, и что хотела бы оказаться этой ночью только в его больших и сильных руках.
Гы-гы-гы, так старалась, а оказалась, что никому и не нужна, кроме своего лысеющего, потного, волосатого, страдающего импотенцией лоха.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_princess
2014-03-08 17:05 (ссылка)
А в чем Ваша проблема? Люди обычно не набрасываются на других беспричинно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2014-03-08 17:08 (ссылка)
А я не набрасываюсь. Просто ваш текст показался смешным. Надеюсь, что он не автобиографичен. С праздничком.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_princess
2014-03-08 17:42 (ссылка)
Вообще-то, автобиографичен. И Ваша интерпретация, конечно, может соответствовать действительности, но только в той части, которая касается меня. Во взаимоотношениях с мужчинами в моей жизни все очень странно: так странно, что невозможно сказать однозначно, притягиваю я их или отпугиваю. Раньше я придерживалась, в основном, второй позиции, но она оказалась не совсем верной. Другое дело, что только единожды внимание ко мне сумело обернуться серьезными отношениями. Поэтому отрицать вот это Ваше «никому не нужна, кроме» я бы тоже не стала. А вот про потного лысеющего импотента – это явный плод вашей фантазии, либо пример очень жесткой иронии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2014-03-08 17:45 (ссылка)
Вы правы, это была злая шутка, извините.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_princess
2014-03-08 17:53 (ссылка)
Ничего-ничего, Вы же аноним, Вам по статусу положено. Заглядывайте чаще! Конструктивной критике я всегда рада.

(Ответить) (Уровень выше)

С праздником Вас! С днем 8 марта!
[info]szg_akt2
2014-03-08 16:57 (ссылка)


(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_princess
2014-03-08 17:06 (ссылка)
Спасибо!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]szg_akt2
2014-03-08 17:07 (ссылка)
Открытка с намеком.Руководство к действию!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_princess
2014-03-08 17:11 (ссылка)
Простите, не поняла... Физическое противостояние мужчинам – зачем? Мне кажется, куда проще исполнять их желания, чтобы потом они исполняли мои.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]szg_akt2
2014-03-08 17:12 (ссылка)
ну, положим, там главный сюжетный элемент все-таки в центре...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_princess
2014-03-08 17:49 (ссылка)
Решительно Вас не понимаю. Sorry for my stupidity :(

(Ответить) (Уровень выше)