Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2013-07-20 09:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот кстати да:
http://runixonline.livejournal.com/408125.html

Великий демократ первой волны сергей станкевич (на минуточку — первый зам Московского градоначальника в 1991 — 1992 году ) сдристнул из РФ после того, как тогдашние травоядные следаки его поймали на взятке ажны в 10 тыщщ долларов.
Прошло двадцать лет
Великий борцун за невесть что навальный с3,14здил в Кирове примерно 30 штук современных баксов ( с учетом инфляции даже меньше, чем станкевич в 92 )

ПС. Что действительно поражает — это крайняя мелкость воровства. Т..е за десятку баксов эти **** спокойно просирают корону
Меня причем это не удивляет - деятельность Навального в политике представляла до сих поиск мелкого гешефта (по поводу чего приятель Дима Ш., было поведшийся на роспил, тоже удивлялся) - свой роспил он слил так же глупо: а всего-то надо было не вешать лапшу на уши про "спасенные миллиарды".

Щас вон другой приятель пускается в рассуждения о "драйве Навального" - и не понимает, когда я ему пытаюсь объяснить, что власть-то действительно поставила Н раком "в позу героя". Вот только сам "герой" мелковат - типа Джонса из "Комедиантов". Покрасуется на броневичке, потом спиздит броневик и утекет.


(Добавить комментарий)

Однако сам Вадим-то жуликом оказался
(Анонимно)
2013-07-20 09:54 (ссылка)
Пытался долг не выплачивать ...

К слову, достаточно найти где еще проживал Вещезеров Вадим Вадимович или члены его семьи - и готово уголовное дело ...


Ответчик Вещезеров В.В. иск не признал, просил снизить неустойку, возражал против обращения взыскания на заложенное имущество, поскольку спорная квартира является единственным местом жительства его семьи.

Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда в составе: председательствующего судьи: Меншутиной Е.Л.,
судей: Илларионовой Л.И., Алибердовой Н.А.,
при секретаре: Соловьевой В.Г.,
рассмотрев в открытом судебном заседании 17 января 2012 года кассационную жалобу Вещезерова Вадима Вадимовича на решение Солнечногорского городского суда Московской области от 25 октября 2011 года по делу по иску общества с ограниченной ответственностью «АМТ Банк» к Вещезеровау Вадиму Вадимовичу, Вещезеровой Угланы Бижановне о взыскании задолженности по кредитному договору, об обращении взыскания на заложенное имущество

ООО «АМТ Банк», впоследствии уточнив исковые требования, обратилось в суд с иском к Вещезерову В.В., Вещезеровой У.Б. о взыскании задолженности по кредитному договору в сумме 406618 долларов США 79 центов в рублях по курсу ЦБ РФ на день исполнения решения суда состоящей из трех траншей, обращении взыскания на заложенное имущество – квартиру по адресу: <адрес> принадлежащую на праве собственности Вещезеровой У.Б., свои требования истец мотивировал тем, что ДД.ММ.ГГГГ между ООО «СЛАВИНВЕСТБАНК» (правопреемником является истец) и ответчиком Вещезеровым В.В. заключен кредитный договор №В/06/2297 об открытии кредитной линии, в соответствии с которым ответчику предоставлен кредит в виде возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в сумме 180000 долларов США, сроком исполнения 1095 дней на условиях целевого использования, обеспеченности, платности и возвратности. В обеспечение обязательств по указанному договору между истцом и Вещезеровой У.Б. заключен договор о залоге квартиры. Однако Вещезеров В.В. в нарушение условий кредитного договора обязательства не исполняет, в связи с чем, истец просит взыскать задолженность и обратить взыскание на заложенное имущество.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Однако сам Вадим-то жуликом оказался
[info]kouzdra
2013-07-20 11:04 (ссылка)
Дык поллимона все-таки покрупнее. Речь же не только о том, что жулик, а о том, что мелкий жулик.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]z
2013-07-20 09:58 (ссылка)
Вот что характерно - общеизвестно, что дело против Станкевича было сфабриковано. Однако патриоты до сих пор продолжают жить в альтернативной реальности, основанной на агитках эпохи позднего Ельцина. НТВ ведь не может лгать.)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2013-07-20 11:04 (ссылка)
И также общеизвестно и что против собчака сфабриковано и будет известно что против навального.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dexter
2013-07-20 11:20 (ссылка)
насчёт команды - у эльцына команды в путинском смысле тоже не было, что не помешало ему прийти к власти и довольно долго держаться с помошью "рокировочек".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2013-07-20 11:57 (ссылка)
Была-была. Ее как раз Лев Усыскин в свое любопытной книжке про Маневича препарировал. Более того - это и в общем и путинская команда тоже (что собственно не удивительно, потому как Путин - ставленник Ельцина и зам. Собчака).

Другое дело, что в бардаке 90-93 годов правила игры были несколько посвободнее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dexter
2013-07-20 12:45 (ссылка)
питерские ведь с партийной карьерой самого ельцина связаны очень слабо, гораздо меньше, чем свердловские или даже московские группы.
вообще о кадровом дефиците у ельцина говорит и тот факт, что на высокие посты попадали экзотические фигуры вроде полеванова или миронова.

(Ответить) (Уровень выше)