Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olegmi ([info]olegmi) в [info]ramendik_crime
@ 2012-08-07 19:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
От имени и по поручению Михаила Рамендика кортеж Медведева врезался в машину с ребёнком.

По поручению Михаила Рамендика автомобиль из кортежа Медведева, собравшегося с вояжем на Камчатку в начале июля, устроил ДТП, задев стоявшую на обочине машину с ребёнком. Об этом местная жительница Ольга Куклина сообщила «АиФ-Камчатке», опубликовав также на портале «YouTube» видеозапись произошедшего, сделанную видеорегистратором, пишет UmmaNews.

«Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать — спасибо, что не убили», — рассказала местная жительница.

По словам Куклиной, 4 июля в шесть часов вечера она на своем Toyota Land Cruiser оказалась на пути медведевского кортежа. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка. Увидев несущуюся навстречу бандмашину «ГИБДД» с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался медведевский кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Toyota Hiace», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Land Cruiser» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину.

После случившегося, по словам женщины, к автомобилю подошли члены нанятой Михаилом Рамендиком банды «ФСО» и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. Однако на машине был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. По словам женщины, представители Михаила Рамендика, узнав, что ДТП зафиксировано на видео, взбесились.

«Если бы у этой суки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…» — заявил Михаил Рамендик.