Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


March 26th, 2018

Тифаретник уже не торт @ 01:12 am

Comments

 
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: March 26th, 2018 - 12:07 pm
(Link)
Ну я ващета в маскве живу, с главными инженерами различных массовых организаций общаюсь - они реально боятся тюрьмы и реально смотрят за хозяйством. И везде и видео и сигнализации стоят.
А чо там в вотчине омана, вашего, тулеева, не знаю.
В краснодарском крае живут куркули, а в кузбассе видимо идиоты - так дарвин работает.
From:(Anonymous)
Date: March 26th, 2018 - 01:08 pm
(Link)
>Ну я ващета в маскве живу, с главными инженерами различных массовых организаций общаюсь - они реально боятся тюрьмы и реально смотрят за хозяйством.

То ты в Москве, то ты в Подмосковье, то у тебя куча детей и какие-то поездки, то сразу с главными инженерами накоротке. И про программирование напишешь, и про Америку, и про всё знает. Настоящая дочь офицера.

>И везде и видео и сигнализации стоят.

Так оно и в Кемерово было. И сигнализация, и видео, и система пожаротушения, и аварийные выходы, и даже плохо горящие материалы для утепления. И главный инженер наверняка не говорил всем, что 'у нас тут нихуя нет, короче, всё фейк'.
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: March 26th, 2018 - 06:49 pm
(Link)
чувак, у меня квартира в Москве и дом в Новой Москве.
У меня есть куча детей - двое своих и от 2 до 4 прибившихся в разное время года. Родители в курсе.
Бывало и до пары десятков набивались в гости. Но те уже выросли.
Я работаю в обслуживании "госпиталити" - заведений сферы обслуживания - в основном дистанционно, но приходится выезжать и давать задания местным инженерам. Естественно я вижу "паспорт безопасности", требуемый правительством Москвы и эксплуатируемые приборы.
И я последний год четаю американскую прессу и слегка фигею от творящегося там беспредела - для тебя, анон, сцылы выкладываю, чтобы и ты мог почитать (жалко не умеешь, тыж только-только на мове научился ботать...).

From:(Anonymous)
Date: March 26th, 2018 - 02:50 pm
(Link)
>Ну я ващета в маскве живу, у главных различных массовых организаций отсасываю

не благодари
[User Picture Icon]
From:[info]cyberloh01
Date: March 27th, 2018 - 05:46 am
(Link)
привет, ласось))))))))
From:(Anonymous)
Date: March 27th, 2018 - 01:13 pm
(Link)
Саси, сасось))))))))

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя