Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


August 20th, 2018

Не делай добро - не убьют менты @ 08:56 pm


 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]sadkov
Date: August 20th, 2018 - 08:22 pm
(Link)
Мне то за что? Я собак не спасаю.
From:(Anonymous)
Date: August 21st, 2018 - 05:03 am
(Link)
ты хуже любой собаки.
собака при правильном воспитании и уходе никому ничего плохого не сделает, только будет радовать людей вокруг, а ты говно срешься везде куда только своим анусом поганым достанешь.
From:(Anonymous)
Date: August 21st, 2018 - 09:40 am
(Link)
Собаковод-любитель вкотывается в тредик!
Бывают собаки, щенком попавшие в хуевые руки или просто пережившие сильное потрясение — издевательства, избиение, и т.п. Их психика оказывается изуродованной навсегда. Это можно компенсировать, окружив собаку любовью, заботой, вниманием, покоем и настойчивой, мягкой дрессурой, но очень трудно, затратно и требует полной самоотдачи от взвалившего на себя эту ношу. В 100% случаев проще усыпить. Таков любой хуетков.
From:(Anonymous)
Date: August 21st, 2018 - 06:37 am
(Link)
>Мне то за что?

О, типично русский вкукарек.
From:(Anonymous)
Date: August 21st, 2018 - 09:42 am
(Link)
Я на днях на пальцах раскинул хуеткову как дважды два, за что и почему он заслуживает смерти. Слился, сраный пидарас. Впрочем, ничего нового, продолжаем зоонаблюдения
From:(Anonymous)
Date: August 21st, 2018 - 09:42 am
(Link)
За твоего дедушку-ПАЕБДИТЕЛЯ и мамашу-номенклатурщицу.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя