Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


January 27th, 2020

(no subject) @ 05:44 pm

Comments

 
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: January 28th, 2020 - 10:01 am
(Link)
кстати подмена терминов - бич современной прессы.
Например если в статье или отчете написано изнасилование (rape) то в отношении детей в большинстве случаев не было "проникновения", а были намеки (как их понимают полицейские), поглаживания (а-ля Байден и дети) или повышение голоса.
Так же подменяется понятие "торговля людьми" или трафикинг - как таковой продажи нет, люди (и обычно взрослые) сами залезают в эту ситуацию.
У меня знакомый держал бордель в 90-х, поверьте там все были добровольно и паспорт никто не отбирал. Я этими девочками не пользовался, но с ними общался - все были вполне довольны (у большинства вокруг работы не было вообще).
[User Picture Icon]
From:[info]kotowasiy
Date: January 28th, 2020 - 01:07 pm
(Link)
У меня был "бордель" (квартирка, где тусуются две девки и сутенер) этажом выше. Так что я в курсе, что даже нелегальная проституция не обязательно сопряжена с ужасами в духе гуро-хентая. Как я знаю и то, что некоторые долбоёбы записывают въёбывающих зеков в счёт "рабов", а другие - записывают в счёт "детей-проституток" семнадцатилетнюю девочку из страны с возрастом согласия в 16.

Но в ЮВА творится полный пиздец. Вне зависимости от.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя