Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aalien ([info]aalien)
@ 2010-03-01 16:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
un-fucking-believable!

Originally published at arimanoff.com. You can comment here or there.

Прибыловский окончательно тронулся рассудком (мне говорили, но я не следил) и изволит мне публично угрожать (а также обзываться носикомым!)


http://i50.tinypic.com/281sm0.jpg


Дорогой анонимус, доставь, пожалуйста, в комментарии точный URL? а то все остальные картинки я разыскал, а эту, самую нажористую, пока нет.


А, да, теперь я, кажется, тоже Официальный Член Бригады Хелла по версии Прибыловского.


Я и оба моих брата!



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]el_cambio@lj
2010-03-01 15:27 (ссылка)
Я не знаю, кто Вы, но Вы идиот.

Я никогда не скрывал никаких фактов из своей биографии - но Прибыловский меня никогда ни о чем и не спрашивал.

Впрочем, если Вы действительно Владимир Валерианович и есть - то Вы окончательно ебанулись. Люто, бешено и чуть более, чем полностью, как пишут на "диффамационных сайтах".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aalien@lj
2010-03-01 15:35 (ссылка)
хихи.
Ну для полноты картины я все же уточню — я за месяц до, как представитель «диффамационного сайта» приходил к Прибыловскому в комменты и пытался мягко, без агрессии, общаться.
Никто меня ни о чем таком не спрашивал (ну да я и не скрываюсь) — а тут ХРЯСЬ — разоблачения, КОНПРОМАТ, адские братья-близнецы!
То есть, ну, даже дата рождения и та перепутана.

Я и не представлял, что так можно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leriutsi@lj
2010-03-01 15:39 (ссылка)
Это все просто - ты не выполнил то, чего он от тебя добивался, поэтому ты стал врагом и "членом бригады", логика у приблядовского простая - любой, кто ему чем-либо не понравился, становится агентом влияния. Чего он хотел - это тоже понятно, в обсуждениях некоторых статей это осталось - "закрыть за 72 часа", статьи мешают вандалить и так далее.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]el_cambio@lj
2010-03-01 15:39 (ссылка)
Что самое интересное, я с Прибыловским общался вполне дружественно. На все интернет-разборки просто внимания не обращал, они как-то мимо меня проходили. Периодически контактировали по каким-то политическим надобностями.

И вдруг ХУЯК. "Как из ушата окатило".

"Пговегка геволюционной бдительности", не иначе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aalien@lj
2010-03-01 15:43 (ссылка)
так я о том и.
Я с ним вообще не пересекался нигде и никогда, а как возникла нужда пообщаться — ну, э, пообщался. Мирно.

«Чего это все с ним срутся, гм?» — подумалось мне.

Конец немного предсказуем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]el_cambio@lj
2010-03-01 15:46 (ссылка)
= так я о том и =

Ну да. Аналогичная ситуация, о чем и я.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -