|
| |||
|
|
Читала газету "Гудок" в поезде Москва-Ульяновск "Ведь нашлись же после бесланской трагедии деятели, которые утверждали, что случившееся – результат политики Кремля в Чечне." Михаил КАМЫНИН, официальный представитель МИД Российской Федерации газета "Гудок" |
||||||||||||||