Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2003-01-11 00:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
К-2
На Кремле.орг происходит любопытная дискуссия о шансах нового редакционного состава Консерватора, о смысле консерватизма вообще и о взглядах (или отсутствии взглядов) у "команды Ольшанского". Поражает несколько вещей:
1. Дискусисия начата нехорошим текстом Миши Голованова (одним - слишком явно лизнул зад, других - незаслуженно пнул). Не ожидала, от тебя, Миша ;((
2. В команде К-2 заявлен Главный редактор - Лейбман!! Прочитав пару его интервью, становится грустно и печальным кажется исход всего мероприятия.
3. Странной кажется должность Димы Быкова в К-2. Или это другой Дима Быков?
4. Ну и наконец - на самом сайте egk.ru уже публикуются комментарии дня. Тот, который сейчас там (про иски заложников) поражает своими трюизмами, банальностями, непрофессионализмом, "водой" (которая обычно при редактуре вымывается, а тут нет). И самое главное - неинтересно. Не читайте, ибо - потеря времени.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]r_l@lj
2003-01-11 13:49 (ссылка)
Ветеранов группы Альфа. Кто деньги дает, надо спросить у скульптуры на Крымском Валу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nevazhno@lj
2003-01-11 13:52 (ссылка)
мне эту газету однажды показывал знакомый, сочувствующий крайним идеологиям... а какое отн. к Консерватору?
прошу прощения, если чего не поняла просто

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]r_l@lj
2003-01-11 13:54 (ссылка)
Посмотрите на список сотрудников.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]r_l@lj
2003-01-11 14:13 (ссылка)
Я ничего по этому поводу не думаю. Мне не очень интересно, какой газетой будет канцер-ватер. Я газет не читаю и туда не пишу с 1992 года примерно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nevazhno@lj
2003-01-11 14:21 (ссылка)
(прошу прощ. что на чужой территории обсуждаю, но)
судить со стороны, в смысле, не будучи в деле, о котором речь (в данном случае - журналистском) - конечно, приятнее, можно позавидовать. в смысле, приятнее тем что можно сказать что тебе до этого нет дела и правда - просто не замечать. по крайне мере пока оно не дошло до такой стадии что - тьфу-тьфу - как-то относительно него придется определяться.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -