Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2007-07-18 18:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мир вокруг
В станице Орджоникидзевской в Ингушетии я была две недели назад. Пару дней назад там расстреляли учительницу и ее двоих детей, а сегодня, на их похоронах произошел взрыв и несколько человек серьезно ранены.

А сегодня я полдня ездила по всей Москве за четырьмя скорыми помощами, в которых возили как раз ингушских детей, в том числе и из Орджоникидзевской.

Зачем в мире там много зла и боли, непонятно.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

не в тему
[info]stas_vovkin_syn@lj
2007-07-19 02:43 (ссылка)
Интересно, будет очень сложно организовать проект "Предварительные (альтернативные, параллельные) выборы Президента" в Интернете. По типу интерактивных голосований которые устраивает на своём сайте "Эхо Москвы". Кстати "Эхо" сможет обеспечит информационную поддержку, в виде ежедневных или еженедельных подведениях итогов в новостных блоках. Такой проект может рассматриваться и как просто PR акция, потому как шума наделает да и своей доступностью обеспечит популярность.
Ну как — слабо´?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: не в тему
[info]slonik_v_domene@lj
2007-07-19 05:30 (ссылка)
>Интересно, будет очень сложно организовать проект "Предварительные (альтернативные, параллельные) выборы Президента" в Интернете.

Организуйте-организуйте. Будет точто тоже самое что с сайтом БиБиСи.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -