Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2008-02-18 10:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Рецепт от Касьянова
Что же все-таки сейчас нужно делать?

Перестать обманывать себя. Не обманывать других. Не верить и даже не делать вид, что веришь, когда черное называют белым, а белое — черным. Не участвовать в черном и помогать состояться белому. Делать свое дело. Отделить себя от чуждого государства — если власть предпочитает все решать за людей, пусть для начала увидит пустые избирательные участки.

Ни в коем случае не уходить в себя. Преодолевать социальное и гражданское одиночество, общаясь с людьми — близкими и далекими, знакомыми и незнакомыми. Пытаться понять окружающих. Искать и находить людей неравнодушных, своих единомышленников. В ответ на последовательное сжатие пространства свободы в стране расширять его внутри и вокруг себя. Любить свою страну, ни на секунду не ставя знак равенства между ней и временщиками во власти.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hoholusa@lj
2008-02-18 12:42 (ссылка)
Интересно, насколько уважаемому господину Касьянову удалось реализовать эти тезисы во время его нахождения на высокой должности в Кремле ?

(Ответить)


(Читать комментарии) -