Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2017-06-30 10:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:безумие, новости - неновости, окромя сана, победобесие, россотрудничество, русско-фашистская нечисть, слава Украине!, смрт рсс, уродцы, что-то не так

важное и пустяки
важное. россотрудничество это - прямо неугасаемый баттхёрт для меня, почему оно тут працюет до сих пор? 


Представительство Россотрудничества в Украине, как было доказано материалами расследования, действует в нарушение межправительственного соглашения: под видом культурного центра, предусмотренного соглашением, в Киеве и Одессе фактически действует филиал центрального органа исполнительной власти РФ! При этом - без регистрации юрлица, а Государственной фискальной службе ничего не известно о банковских счетах этой организации. Сеть центров и кабинетов фонда "Русский мир", наброшенная на университеты , библиотеки и школы в 2013 году, формально прекратила свою деятельность. Но сотрудники, которые получали деньги из фонда за продвижение "русского мира", продолжают работать. Как и сотрудники Национального авиационного университета, которые работали в Киевском центре фонда Горчакова, открытого в институте международных отношений НАУ 4 декабря 2013-го - то есть, через несколько дней после попытки кровавого разгона Евромайдана режимом Януковича.  

 Фонд, учрежденный МИД России,  продолжал работать в Украине до февраля 2015 года! и прекратил свое существование только после того, как студенты НАУ обратились в СБУ с заявлением об антигосударственной  направленности его деятельности. По сообщению СБУ,  на мероприятиях центра их организаторы "искажали общественно-политическую ситуацию в Украине, интересовались фактами участия украинских студентов в Революции достоинства, обещали молодежи трудоустройство в правительственных и неправительственных структурах России", а также отбирали "лучших украинских студентов и финансировали их выезд в РФ для участия в семинарах и форумах".  Наверное, мало у кого есть сомнение в том, что во время таких выездных "мероприятий", спецслужбы страны-агрессора могли использовать все возможности для вербовки студентов -международников (будущих дипломатов)  и преподавателей университета, готовящих кадры для авиационной отрасли и не только. Координаторами Киевского информцентра  Фонда были сотрудники института НАУ Максим Алиев и Ольга Милованова. Кандидат политических наук Максим Алиев, как следует из данных сайта института, и сегодня является доцентом кафедры международной информации.  А член "Клуба друзей Фонда Горчакова" Алла Фоменко , которая, по ее же словам,  начала сотрудничество с российским Фондом еще в 2011 году, продолжает руководить институтом международных отношений НАУ.    

https://investigator.org.ua/%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-ru/199530/


и для утешения - кровавые подробности пленения очередного ихтамнета

Уничтожение российской разведгруппы исполнен необычайно дерзко и хладнокровно. Ножами зарезали российских спецназовцев, а не каких-то неопытных наемников. Не понимаю, чем обеспокоена российская пропаганда - ведь ножи разрешены Минскими соглашениями



пустяки и всякое безумие

 в Адыгее прям беда с медалями. Этот дяденька, правда, посимпатичнее чиновной дочки.


+++

тгавят навальную школоту 

Основатель компании NTechLab Артем Кухаренко создал алгоритм FindFace в 2015 году, а затем продал его бывшему продюсеру прокремлевского сайта Russia.ru Максиму Перлину. С момента запуска технологии к ней проявляли большой интерес российские правоохранительные органы. Сам Перлин в разговоре с «Открытой Россией» отрицал, что имеет отношение к распознаванию лиц участников акции на Тверской. Он пояснил, что платформа FindFace открытая, и воспользоваться сервисом мог любой желающий.

школоту жаль, но вообще, если раньше, как писал Нечаев, у революционера не должно было быть семьи, то теперь впереди этого надо, чтобы не было аккаунта в соцсетях с фоточками и родственниками.

Я уже в революционеры не гожусь тем самым (


+++

отлично, особенно в контексте отшумевшего недавно маммофобического срача от о.(Мещеринова)

Вроде памятник, вроде выпускникам, на первом фото врод всё ок - что тут может быть такого и как можно в нём накосячить? Но если более внимательно присмотреться, то можно увидеть абсолютно голую грудь выпускницы. Если смотреть на девушку сзади, видно, что она в платье. А если спереди, то на фигуре остается видна только юбка. Ни рукава, ни воротник не очерчены — на обозрение публики выставлены только четко выделяющиеся груди.



Но самое интересное, что автор данного памятника..... внимание..... СВЯЩЕННИК - иерей церкви в честь иконы Казанской Божьей Матери в поселке Власьево Тверской области Евгений Антонов. 
И он считает, что его творение это ни что иное как "Это аллегория молодости и свежести"


+++

и ещё один батюшка тож отличился

В октябре 2016 года Вальтер прекратил быть священником, тогда ему в голову пришла идея отправиться на Дом-2


+++

напоследок - совсем уже местечковое ортоЖЖистское, как раз про анонимность\буллинг в Сети. Я люблю мономанов и стараюсь их там коллекционировать, и есть такая прекрасная l_lednik там, посвящающая 100500 постов разоблачению весьма небольшого круга обычно (около)православных либералов. Ну и ещё проклятиям бездуховной Ирландии, где её этические и эстетичесие чувства подвергаются ежесекундному надругательству, но таких постов давно не было уже, надеюсь, ей удалось развязаться с этой проклятой страной и крепко осесть во внутреннем приМКАДье.

Она даже в какой-то момент оказалась востребована в украинской блогосфере - когда одна из её любимых героинь, Глинка, навернулась об небесную твердь и тут царило сдержанное веселье, я встречал неск-ко раз ссылки на её разоблачительные штудии.

Так вот, Десницкий тут как-то печалился, что сама-то она, его ненавистница, - анонимна. И вправду, раньше, я помню, у неё в профиле было написано, кто она, а теперь пусто. Для желающих напоминаю, что l_lednik - литератор с мiровой известностью, автор ставшего классическим труда "Женщина в поисках мужчины", без ссылок на который теперь не обходится ни одно уважающее себя научное исследование. Елена Ледникова зовут. Слава ей!


 



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]freir
2017-06-30 21:42 (ссылка)
про зарезанных свинособак новость очень хорошая
конечно, до "чечня вам покажется раем" еще далеко
но эволюция радует

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2017-06-30 21:43 (ссылка)
https://censor.net.ua/photo_news/445825/v_seti_poyavilis_foto_unichtojennyh_pod_jelobkom_rossiyiskih_boevikov_i_kadrovogo_ofitsera_armii_rf

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2017-07-01 16:29 (ссылка)
у них там новое ко-ко-ко http://echo.msk.ru/news/2009802-echo.html
впрочем, в пересказах как-то затушёвывают, что "судмедэкспертизу" проводили в "ЛНР"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2017-07-01 17:17 (ссылка)
сразу двоих мальчиков распяли

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ac10zzk
2017-07-01 01:42 (ссылка)
да, а Бутусова в фейсбучке позорят за несоответствии официальной версии(

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -