Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-01-18 11:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:революционное самоубийство, россотрудничество, слава Украине!, смрт рсс, тоска, что-то не так

Если россотрудничество, то всё позволено
Чтобы понять, что не так с РЦНК в Киеве, надо вспомнить термин, придуманный не нами, а ими: "русский мiр". русский мiр - это та цивилизационная модель, которую россия принесла на кончиках штыков в Крым и Донецк. Однако, крымнаш и оккупация Донбасса сопряжена для неё со значительными обременениями - санкции, деньги и т.п. И деятельность россотрудничества оказывается той самой политикой, которая продолжение войны другими методами; инъектирование украинского социума русским мiром в гомеопатических дозах. 


Столица - сердце, армия - мускулы, руки страны: как можно руками с россией бороться, а в сердце - сотрудничать? Украина - флагман, передок антипутинской войны. Если Украина россотрудничает - то кому тогда это запрещено? Зачем тогда удивляться тому, что в Восточной Европе приходят к власти прямые агенты кремля, что Западная Европа мечтает снять с россии санкции и вернуться к взаимовыгодной торговле, что у Трампа с путиным какие-то мутки?Если в сердце Украины россотрудничество - тогда штык в землю, украинский солдат, покорись русскому мiру!  Тогда, как сказал бы Достоевский, всё позволено, и нет ни достоинства, ни независимости, ни шансов на победу. Пока в Киеве россотрудничество, на Донбассе - россотрупничество. 

А если всё не так, то пора наконец ликвидировать это змеиное гнездо в центре Киева, на свету распространяющее среди украинцев бациллы русского мiра, а в сумраке - распускающее по стране шпионские сети. Смерть россии! 

Это я репетирую речь, если вдруг сегодня меня кто-то спросит. К 15 хочу подойти к россотрудничеству (Борисоглебский, 2 - между Почтовой и Контрактовой площадями), подтягивайтесь, кто хочет.

 офф-топ: 
вот, наглядно, почему единственная достойная приличного человека форма суицида - это suicide by cops
Блин, ну если ты уже дозрел до того, что готов и мучиться, и помирать и в ад потом попасть - ну сколько захватывающих перспектив открываются перед тобой! Сколько можно учудить потрясающих вещей, не говоря уже про то, чтоб наказать своих обидчиков. Так нет же - добровольно спустил себя в унитаз (
бедный
по-прежнему, чаю Центров оптимизации суицида 


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ac10zzk
2018-01-19 09:48 (ссылка)
давно уже

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2018-01-19 10:08 (ссылка)
там была (пост)ирония

есть идея загримироваться держателям плакатов в аццкий образ-конкатенацию персонажей Достоевского, ебальничка самого Достоевского, и гоголевского чертика — благо, внешность у тебя подходящая

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -