Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-06-14 21:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, Карпюк и Клих, Надія Савченко, безумие, вопросы пола, долой 282, культура, сумасшедшие, уродцы

Кохайтеся, чорношкiрі, та не з москалями!

сабж не мой, в ФСБуке в комментах к плетнёвой нашёл, ржал


офф-топы:
чёт я не отследил, голодает сейчас Савченко, или нет, но, как говорится, иногда лучше жевать, чем говорить. Написала письмо путину с просьбой, в частности, освободить политзаключённого александра малафеева. Охъ. Надеюсь, путинские пропагандисты раздуют этот факт - типа, вот кого они называют политв'язнями кремля.


+++
В возрасте около 10 лет я совершил первую, по-детски наивную попытку убить себя. Очевидно, не получилось. В 12-13 лет я попробовал ещё раз. Где-то в этот же период я впервые прошёл курс психокоррекции, направленный на снижение агрессии (после того, как я пришёл с пневматикой в школу и «расстрелял» одноклассников (самого главного взрослые не знали — изначально я хотел прийти с боевым оружием, но мне не удалось выкрасть его у взрослых)). В 14 лет я попытался ещё раз, на этот раз гораздо более серьёзно. Но поскольку я был классическим малолетним долбоёбом, у меня ничего не получилось
двухсерийная история от первого лица про моё любимое РМЛ: 1 и 2 - на первый взгляд, немножко клюква, но хз


+++
прекрасные пациенты нынче в прозекторской лжюзера andreychernuhin: кибердружинники. Ничего удивительного, конечно:
Оказывается наше государство вовсе не бедное, коль содержит такое количество бездельников. Подобные "кибердружины" расползлись по всей России, все эти "энтузиасты" получают оклад, да еще и "премиальные" (с)


+++
Лица гетеросексуальной ориентации имеют возможность выйти замуж, и поэтому в позитивном ключе они могут исполнить свое эротическое желание с благословения Церкви посредством Богом данного таинства святого брака. Но у гомосексуалистов такого выбора нет. По словам Василиоса Термоса, «гомосексуальный субъект призван вести жизнь безбрачия, не чувствуя призвания к нему». Правильно ли мы налагаем это тяжелое бремя на гомосексуалиста?

<..>

Вторая аномалия заключается в отношении к гомосексуалистам в таинстве исповеди. Все мы признаем, что существует важное различие между гомосексуалистами, которые участвуют в случайных связях, ища партнера на одну ночь в каком-нибудь «гей-баре», и теми гомосексуалистами, которые привержены постоянным, верным и моногамным отношениям, в которых вовлечена глубокая любовь. Наверняка ни один христианин не поддерживает сексуальную распущенность.
...
Что происходит, напротив, с верным и моногамным гомосексуалистом? Возможно, священник говорит в исповеди: «Вы готовы отказаться от своих гомосексуальных отношений?» Кающийся может ответить: «Я не могу этого сделать». Священник может ответить: «Вы можете продолжать делиться общей жизнью, отмеченной взаимной привязанностью; но можете ли вы воздержаться от дальнейшей сексуальной активности?». Человек может ответить: «Я еще не готов это сделать» (но я знал гомосексуалистов, которые действительно изменили свои отношения таким образом).
Священник, столкнувшись с этим отказом, вполне может почувствовать, что не может благословить кающегося на участие в таинстве. В этом, безусловно, кроется парадокс. Гомосексуалист, приверженный устойчивым и любящим отношениям, рассматривается более жестко, чем гомосексуал со случайными и беспорядочными половыми связями, и который ищет не настоящую любовь, а удовольствие. Здесь что-то пошло не так.
и это я ещё не успел зачитать ту книжку, как они дивно устроены


+++



+++
а мои друзья, помянутые в прошлом ЖЖonly-посте, обсуждают, куда нажаловаться в суп, чтоб ЖЖшечку мою прикрыли, кстати. Так что, опять же, кто меня любит - ищите на ЛЖР, Вербицкий не выдаст - свинья не съест


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2018-06-15 08:41 (ссылка)
Уроженец Судана с позывным Ахмед пополнил ряды 72й бригады Черных Запорожцев

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2018-06-15 08:46 (ссылка)
класс) Вытащу наверх сегодня, спасибо

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -