Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-12-12 17:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:#freebakholdin, буржуи, иконы и антииконы, культура, новости - неновости, слава Украине!, тоска, уродцы, что-то не так

В суде над Бахолдиным допрошен “секретный свидетель”



______________
*UPD: на самом деле, известно: подвесили там сканы его показаний из дела, как он незнакомого ему Дениса "видел" пять минут без маски и запомнил на всю жизнь (а дату, место и прочее - забыл) - вряд ли что-то новое сказал.


офф-топы:

святое СБУ:


+++
когда-то АВБабушкин считался правозащитником для самых аутсайдеров. В частности, он добился не то пересмотра дела, не то УДО, не помню уже, для широко известного в узких кругах Лёши Гориллы, ныне покойного, увы. Горилла Андрея Владимировича за это очень чтил.

Хорошо, что Горилла не дожил до этого ужаса.
и дальше верноподданические просьбы о правах бывших сенатора, главы района, генерала и мента. И народа айну ещё. И реперов.


+++
там все почти, впрочем, хороши (см. последнюю ссылку). Перед этим хоронили какую-то алексееву, про которую единственное, что могу сказать хорошего - что она была вдовой автора песни "Коммунисты мальчишку поймали" - заклинали друг-друга выйти вон, когда войдёт путин, но увы: даже когда он появился, по залу продолжали ходить люди. Никого не выгоняли, все, кто был в зале, там и остались 
ещё одна причина не быть правозащитником в россии

Когда Леру Новодворскую хоронили - тоже трусили сделать всё, как надо, но путинские соболезнования даже озвучивать не стали, сразу в мусорку выкинули (а лично он припереться не решился).


+++
вообще, кругом измена, трусость и обман, как обычно


+++
Аманда Палмер без трусов обещает новый альбом. Последнее время она, конечно, не такая прикольная, как лет 10-15тому назад, увы. Собственно, потому и без трусов, наверное (хотя с ней и раньше случалось).


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ac10zzk
2018-12-13 09:42 (ссылка)
подвесили там сканы его "показаний" из дела вместо пересказа обвинительного: https://freedenis.org/2018/12/12/sud12122018/

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2018-12-13 10:50 (ссылка)
"Признание - царица доказательств"

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -