Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-04-08 20:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Без тега, безумие, буржуи, новости - неновости, уродцы

в ноутбуке, ко всему приученный, бессмысленно кривится жёсткий диск
неприлично, наверное, ч-ку моих лет и моего... єєє... общественного положения признаваться в таких вещах, но тем не менее: до сих пор Б-г меня миловал от этого вашего даркнета и прочего непотребства.

Но вот прислали ссылочку, пошёл я её читать - и заодно уж осмотрел по верхам весь эттот форум со всеми продам наркотики, куплю оружие, изнасилую малолетку
блин, ну это же тоже 100% разводка, не? Как телеграм, а перед ним - скайп ещё (помню я, как активисты говорили друг-другу с круглыми глазами, что, мол, скайп надёжен и неподконтролен и там можно хоть о теракте договариваться, чекисты ничего не узнают, потому что СКВОЗНОЕ ШИФРОВАНИЕ).
Ежу понятно, что если я могу всё это прочитать и поучаствовать, то менты тем более. А значит, степень беспалевности всего этого тора - как примерно искать себе полового партнёра по объявлениям в кабинках общественных сортиров: неизвестно, на кого нарвёшься, но точно - не на кого-нибудь нормального, нормальные так не знакомятся. Брр.
(с другой стороны, спрос рождает предложение же. Гулял тут давеча по железной дороге, видел прямо на путях барахолку хуже даже, чем на улице Скляренко. Но зачем-то там стоят эти снусмумрики неясного пола? Значит - подумал я, и сейчас думаю - хотя бы теоретически существуют люди, готовые купить себе использованные трусы из кучи плохо рассортированного содержимого мусорки? Может, и на туалетные каракули "вылижу вашу подругу у вас на глазах" тоже найдётся своя аудитория? Может, и в даркнтете хтось закупается...)
Нет уж. Хочешь что-то сделать нелегальное - ничего не ищи, никому не говори, делай скорее, пока они не научились вправду телепатии или не расставили на все спутники системы дистанционной дактилоскопии. А хочешь обсуждать цп и вещества на онион.бордах - будь готов, что всё протоколируют и в нужный момент предъявят. Запомнитте эттот твитт.


офф-топы:
смишно:
"Анархист - очень яростное существо. Это ближайший родственник гориллы. Он убивает президентов, принцев, директоров, саботирует их съезды и срывает летние отпуска... С наступлением темноты анархисты собираются в большие и малые стаи и замышляют нападения, убийства и распространение болезней... Действуй!.. Сожги здание или офис, если они тебя бесят... Действуй!.. Участвуй в маршах и фестивалях, вламывайся в заброшенные дома, чтобы вывешивать огромные баннеры..."



+++

Європарламентарі стверджують, що перед прес-конференцією місії спостерігачів 1 квітня ОБСЄ звернулося до представника Європарламенту по коментар для спільного прес-релізу. Голова делегації від Європарламенту Даріуш Росаті надав текст, у якому згадувалася «розв’язана Росією війна проти України».

«За кілька годин БДІПЛ ОБСЄ попросило пана Росаті замінити це формулювання фразою «конфлікт на сході». Після відмови сторони погодилися, що коментар взагалі не потрапить до прес-релізу», — пише видання.

ну и так далее. 


(Добавить комментарий)


[info]is3
2019-04-09 00:01 (ссылка)
ничиво смишного, всё так подтверждаю

Во время второго путешествия Джо на «Лейфе Эриксоне» они отправились в Африку, где у Хагбарда состоялось важное совещание с пятью гориллами. Это он сказал, что важное; Джо не мог об этом судить, поскольку беседа велась на суахили.
— Они немного говорят по-английски, — объяснил Хагбард, когда вернулись на лодку, — но я предпочитаю суахили: этим языком они владеют свободнее и могут передать больше смысловых оттенков.
— Ко всему прочему ты ещё и первый человек, научивший обезьяну разговаривать? — спросил Джо.
— Нет, что ты, — скромно отозвался Хагбард. — Ладно уж, открою тебе дискордианский секрет. Первым человеком, общавшимся с гориллой, был дискордианский миссионер, которого звали Малаклипс Старший; он родился в Афинах, но был изгнан за сопротивление мужской диктатуре, когда афиняне создали патриархат и заперли женщин в домах. Потом он странствовал по всему древнему миру, узнавал разные тайны и оставил в память о себе бесценную коллекцию умопомрачительных легенд.
...
— Но как же вам, дискордианцам, удалось скрыть тот факт, что гориллы разговаривают?
— Мы привыкли держать язык за зубами, а уж если пускаем его в ход, так только для того, чтобы кого-то разыграть или свести с ума.
— Я это заметил, — сказал Джо.
— Да и сами гориллы слишком умны, чтобы болтать с кем попало: они общаются только с другими анархистами. Видишь ли, все гориллы — анархисты, и они проявляют здоровую осмотрительность насчёт людей в целом и правительственных чиновников в частности. Одна горилла мне как-то сказала: «Если станет известно, что мы умеем разговаривать, то консерваторы половину из нас истребят, а остальных заставят арендовать землю, на которой мы живём. А либералы начнут учить нас токарному делу. На хрен нам сдалось работать у станка?» Им нравится их пасторальный, эристический уклад жизни, и лично я не хочу им мешать. Но мы с ними общаемся, как и с дельфинами. Оба эти вида достаточно разумны и понимают, что, помогая горстке людей-анархистов, пытающихся прекратить или хотя бы притормозить всемирную анэристическую бойню, они помогают самим себе, как части земной биосферы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-04-09 06:11 (ссылка)
да, видимо, тут была аллюзия

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anti_myth
2019-04-13 10:47 (ссылка)
https://lj.rossia.org/users/anti_myth/2665843.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]anti_myth
2019-04-13 10:49 (ссылка)
В винде, разумеется, тоже можно это сделать, см. полезные советы в Интернете.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-04-16 14:13 (ссылка)
да вот я не верю єтому всему. С одной стороны я, вооружённый "полезными советами в Интернете", а с другой стороны - чекистский интернационал с кучей ресурсов и прямой жизненной зависимостью от доступности информации о людишках. Естественно, я проиграю, и Вы и любой человек на земле, хоть Дональд Трамп.
Не, сначала всемирный катаклизм обнулит их преимущества, а потом посмотрим кто кого

(Ответить) (Уровень выше)