Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-07-29 18:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, буржуи, долой олимпиаду, новости - неновости, окромя сана, русско-фашистская нечисть, слава Украине!, уродцы, что-то не так

Священний Синод УПЦ створив комісію з питань обміну полонених
зрада зрадная:

відбулось засідання Священного Синоду Української Православної Церкви, під час якого була створена Комісія з питань обміну полоненими та звільнення ув’язнених. Про це повідомляє Інформаційно-просвітницький відділ УПЦ.

Зазначається, що 15 червня 2019 року Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звернувся до Святішого Патріарха Московського і всієї Русі Кирила з проханням сприяти у помилуванні та звільненні всіх українських полонених, які перебувають на території Російської Федерації. Того ж дня, Його Блаженство направив листа до Президента України В.О. Зеленського з проханням про відновлення процесу обміну полоненими, а також помилування і звільнення полонених, які знаходяться на території України.

«Зважаючи на це, Священний Синод підтримав ініціативу Блаженнішого Митрополита Онуфрія щодо відновлення процесу обміну полоненими, звільнення ув’язнених та встановлення миру на Донбасі. Члени Синоду наголосили на важливості обміну полоненими у форматі «всіх на всіх»», — йдеться у рішенні Синоду УПЦ.

Також повідомляється, що була створена Комісія з питань обміну полоненими та звільнення ув’язнених
https://news.church.ua/2019/07/29/svyashhennij-sinod-upc-stvoriv-komisiyu-z-pitan-obminu-polonenix

"...Українськая... ...правда..." смешно позаменяла половину титулований в новости отточиями: 15 червня 2019 року ...митрополит …Онуфрій звернувся до ..патріарха Московського і всієї Русі

Очень здорово. У УПЦ уже были поползновения в этом направлении (Колодий и так далее), но несопоставимые по ресурсу.
(с той стороны, вон, и эксклюзивные контакты есть [это был злой сарказм, если что])


офф-топы:
у итальяшек, оказывается, богатая уже история саппорта молодых республик, одним Маркивым они не исчерпались. Вон рассказывают про какую-то несчастную горловчанку из которой так лепят жертву киевской хунты, что аж на нобелевскую премию номинировали от Италии, пф.
Правда, это, может, не вся Италия, а какие-нть митинские кореша номинировали, не знаю. (а, не. Таки парламентарий якийсь. Что, впрочем, не исключает)


+++
а ещё, говорят, после ПАСЕ возвращают россию и в олимпиАДу.


+++
просят распространить про некоего Валерия Новосадова (правозащитника и члена Дем.Союза из г.Минусинск - кто это, не знаю, а оператор наведения - Дмитрий Воробьевский из Воронежа прекрасный):
14 июня ко мне в квартиру стала  ломиться полиция.  Я открыл дверь, не
сопротивлялся. Двое  в гражданском не представились, удостоверение не
показали, сразу повалили на пол, связали наручниками сзади, сломали ребро
!  Я  неоднократно следователю говорил, чтобы меня отвезли в поликлинику и
Сделали рентген, но следователь до сих пор это не сделал. Искали компьютер
: Ничего не нашли, увезли ИВС, там я объявил голодовку.  Через 48 часов суд
дал мне домашний арест на 2 месяца до 13 августа. Статья 135 часть 3 УК РФ.

Я считаю, что Это провокация ФСБ,  по всей видимости,  они
взломали мой аккаунт и посылали порнографические открытки. родители
увидали и сообщили в следственный комитет,  сейчас возбудили уголовное
дело.  ко мне ворвались менты в гражданском не представились,
удостоверение не показали, завалили на пол, связали наручниками:
искали компьютер !  Ничего не нашли !   сейчас У меня домашний
арест...
Воробьевский проясняет: кем-то (очевидно, связанными с властью "хакерами") был взломан аккаунт Валерия во "Вконтакте", и как бы с этого аккаунта каким-то детям или подросткам были разосланы порнографические изображения, после чего их родители (скорее всего, тоже соучастники этого "спектакля") обратились по этому поводу в "следственные органы"... Теперь эти "органы" собираются отправить Валерия на длительную (несколько недель, а может, и больше) "стационарную экспертизу" в красноярскую псих.больницу (разумеется, на самом деле никаких психических отклонений у него не наблюдается)... Добавлю, что за свою политическую деятельность в Демократическом Союзе Валерий преследуется властями уже давно. Например, с 2005-го до, кажется, 2007-го года он находился в заключении за то, что на его огороде "правоохранители" обнаружили несколько растений дикорастущего мака, содержащего, мол, "наркотические вещества". И, к тому же, сразу после его ареста за то маковое "преступление" какими-то, мол, "неизвестными" был сожжён его дом... (Не знаю, как сейчас, но в те времена это, насколько известно, был единственный во всей России случай реального тюремного или лагерного заключения за мак на огороде...)
Распространяю, чё. 135.3 - развратные действия в отношении двух и более лиц например.


+++
что-то о.Чаплин как-то слился, не? Должен был бы плясать с бубном на трупах москвичей, всё это время только и грезил как о жёсткой руке и железном порядке без слюнявого гуманизьма, а нынче критику наводит... Подозрительно. Или его акк тоже хакнули, или инсайдеры нашептали, что навальный вот-вот воцарится (не зря же его нынче как Ющенку опухали?)


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2019-07-29 18:12 (ссылка)
В мае 2015 года в дом Анны Тув попали два украинских снаряда - один разорвал пополам мужа Анны, другой - её старшую одиннадцатилетнюю дочь. Анна осталась без руки (сейчас вместо левой руки у неё протез), с младшими сыном и дочерью на руках.
А ты - ублюдок.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2019-07-29 18:16 (ссылка)
нет, доцент, ублюдок это ты
если б не такие как ты, рашка на донбасс не полезла бы
и ничего этого не случилось бы

ты даже не кацап, ты кацапское говно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-07-30 06:16 (ссылка)
то есть вариант "не бомбить мирное население" даже не рассматривается?
ну и отлично, сиди там у себя в сумке, наркоман, учи мову, покланяйся бендере и лижи очко хунте

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2019-07-30 07:30 (ссылка)
https://youtu.be/RA98i9Kc0mA

это были первые танки в моем городе, и приехала на них русня
попизди мне тут еще за "варианты", говно кацапское

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-07-30 13:49 (ссылка)
хули ты пиздишь, укроп ебаный? к середине августа каратели Макеевку ебашили вовсю из арты. И если б не эти танки, защитившие город, тебя бы тоже сравняли с землей. И ты отравил бы своей синегнойной тушкой весь гумус.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2019-07-30 17:11 (ссылка)
ты мне это будешь рассказывать, говно кацапское?

на видосе выше дата неправильная:
https://censor.net.ua/video_news/289675/kolonna_iz_3_tankov_i_2_kamazov_pod_rossiyiskimi_flagami_dvijetsya_iz_makeevki_v_slavyansk_smi_video
https://youtu.be/q977zU2J1ww
http://lj.rossia.org/users/freir/212033.html

сдохни, тупое кацапское говно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]docent
2019-07-30 17:14 (ссылка)
бугыгы, ребят, идите гляньте на укропа=долбоеба, до сих пер верящего самому брехливому в мире смердючему "цензору".
Я думал такие уебаны вымерли после отставки параши, ан нет один ебнутый в жопу динозавр на тифаретнике сохранился.
Твоя фамилия Лохнесенко?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2019-07-30 17:33 (ссылка)
а кому, долбоебина, верить, тебе чтоле?
тем более что мои воспоминания всегда со мной, и я эти танки видел довольно близко
и помню, когда это было, даже в бложике написал
а другие пользователи в этот же день прокомментировали
и на этом ролике https://youtu.be/q977zU2J1ww видна дата заливки
так что ты либо в очи ебешься, либо умом скорбен
а скорее всего и то и другое

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ac10zzk
2019-07-30 09:53 (ссылка)
я и говорю: несчастная горловчанка, очень жалко её.
В остальном присоединяюсь к юзеру freir

(Ответить) (Уровень выше)

зрада зрадная:
[info]harllatham
2019-07-29 20:12 (ссылка)
Обыкновенный сергианско#гебистский пи-ар на крови. Все это не спасёт гебнюков в рясах от ада, не надейтесь

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: зрада зрадная:
(Анонимно)
2019-07-30 06:16 (ссылка)
ада нету, тупая вероблядь
бога тоже нету

(Ответить) (Уровень выше)

Re: зрада зрадная:
[info]ac10zzk
2019-07-30 09:55 (ссылка)
ну, от ада спасают не дела, а Г-сподь. Он ещё и не таких спасал)
А по теме - я скорее радуюсь, что, может быть, спасутся ещё некоторые пленные

(Ответить) (Уровень выше)