Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2020-05-21 16:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, Надія Савченко, безумие, вопросы пола, коммунисты, коронабесие, культ мёртвых, новости - неновости, окромя сана, цыгане

ковидофобия каминг
чортов биллгейтс продолжает сводить с ума несчастных людишек

я продолжаю ощущать, что со мной что-то не так, даже спустя два месяца после начала болезни.
То полна энергии, то не могу подняться с кровати. Час назад температура 36.4 – и вдруг подскакивает до 37.1. Одну ночь не могу заснуть от кашля. А на следующую он исчезает, как будто бы его и не было.
Это ни разу не похоже на грипп. Это вообще ни на что не похоже.
Как будто бы в каком-то фантастическом романе вирус-чужой влез во все системы организма и перестраивает, модифицирует, отлаживает их под себя, под свои нужды.
тащемта, безотносительно к реальности существования рака, канцерофобия - вполне себе психиатрический диагноз, имеющий более-менее ясную клиническую и социальную картину. Думаю, по сравнению с грядущей ковидофобией это будет пустяком.

вот ещё, на радость археологам будущего:
тела этих умерших <...> в ритуальные агентства из больниц доставляют со всеми мерами предосторожности, характерными для защиты от COVID — кладут в двойные мешки и засыпают хлором внутри и снаружи
дичь вообще - они что, считают, что вирус будет жить на мёртвом и распространяться через грунтовые воды и червячков? А чего тогда не кремируют просто?
По-моему, они так фальсифицируют историю, чтоб действительно, археологи будущего находили полные кладбища костей, замотанных в полиэтилен и пересыпанных хлоркой, и верили, что тут у нас был мор и глад.


офф-топы из фифы в основном:
цыган-профессор философии
Когда К.А.Сергеев встречался с зарубежными коллегами, граждане считающихся цивилизованными и благополучных европейских стран крайне редко могли, а чаще и не хотели скрыть удивление, узнав, что с ними беседует профессор-цыган — для многих из них ситуация трудно вообразимая. ... Для того чтобы бездомному и бессемейному цыганенку из медвежьего (в буквальном смысле) угла России стать ведущим и уважаемым профессором одного из лучших университетов, конечно же, были необходимы и его недюжинные дарования, и немалые личные усилия; в этом смысле он «сам себя сделал».


+++ 
 зачем демократическим путём избранные лидеры Соединённых Штатов думают о легализации того, что череда русских монархов пыталась упразднить? Зачем спускать с цепи неистовство, которое даже Сталин с трудом контролировал? Как можно "улучшить сбор информации", разрушая немногое то, что еще осталось? Причина в фрустрации? Несостоятельности? Безграмотности? Или дружба с одним бывшим подполковником КГБ, В. Путиным, сказалась на американских лидерах? У меня нет ответа на эти вопросы, но я знаю, что если вице-президент Чейни прав и "жестокие, бесчеловечные или унижающие человеческое достоинство" формы обращения с заключенными необходимы для того, чтобы выиграть войну против терроризма, то война уже проиграна


+++ 
важный документ для понимания, что компромат "ааа, он был сексотом и имел агентурную кличку" - это ни о чём. Кличку имели все, кто надо, и обязательство сотрудничать тоже подписывали все, кому надо* - вопрос, было ли само сотрудничество и в какой форме
итп.
там же расшифровка псевдонимов, так, "Спокойный" – Борис (Вик).

_____________________
* я, конечно, не имею ввиду, что никто не мог отказаться от сотрудничества. Вот обратный пример, допустим. Но понятно, что, поставив закорючку под обязательством, вл.Борис получил возможности для реализации своих, вполне антисоветских целей несравнимо бОльшие, чем друг "Псельский".

Кстати, телеграмчик, из которого эти доки утащены, много интересного такого публикует и есть совершенно аналогичные истории из жизни ОУНовского подполья, например.
  


+++
кураев цитирует посмертные вещания Нила Мироточивого (17 век; кстати, вчера был + день памяти +) на свою любимую тему - действительно, впечатляюще:
Пристрастие к послушникам есть главная причина невзыскательности старцев
/.../
Часто старец потворствует бесчинию и непокорству послушника. Это происходит от пристрастия к послушнику; тогда послушник становится старцем, а старец - послушником, окончательно подчиняя себя послушнику своему. В древности послушники старцами дорожили, всецело покоряясь им, а ныне - старцы ухаживают и дорожат послушниками. /.../ Если послушник молод, старец прельщается плотским прельщением, дает полную власть послушнику своему и совершенно ему подчиняется. ... Послушник, увидав, какое дело сотворил с ним старец, получает о нем худое мнение, даже за человека его не считает, считает уже за осла, больше не спрашивая старца, что надо делать и как. Старец же, видя, что не спрашивает его ни о чем послушник, сердится, волнуется, возмущается против послушника своего, но не смеет выговаривать ему, ибо, как только станет ему выговаривать, тот час послушник начинает отвечать словами неприличными, т.е. грубостями. Тогда старец начинает каяться, плачет, гневается на себя, что так зло пострадал от послушника своего. Наконец, разгневавшись на послушника, хочет прогнать его за бесчиние; прогоняемый послушник начинает ругать старца своего и говорить ему: "Вчера обещал ты мне отдать дом твой и всё, что в нем, пока не исполнил со мною похотения твоего; вчера ты мне это обещал, вчера со мной творил похотение твое, а сегодня прогоняешь меня? Так знай же, что отныне и впредь не имеешь ты права ни на дом, ни на то, что в нем, ибо купил то я себе честию моей. Сам уходи и убирайся отсюда, так как преосквернил ты меня, злой бес..." - Старец, услыхав такие слова, печалится, скорбит и плачет.


+++
все нынче Порошенко хотят обидеть, и вот Савченко тоже. Эпопея с расстрелом Рады из гранатомётов продолжается.
УПД: o, и Патриарх Филарет тоже: 1 -> 2 -> 3
там жесть вообще (пишет юристка УПЦ КП)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-05-21 22:44 (ссылка)
>я продолжаю ощущать, что со мной что-то не так, даже спустя два месяца после начала болезни.
То полна энергии, то не могу подняться с кровати. Час назад температура 36.4 – и вдруг подскакивает до 37.1. Одну ночь не могу заснуть от кашля. А на следующую он исчезает, как будто бы его и не было.
Это ни разу не похоже на грипп. Это вообще ни на что не похоже.


а об этом медики пишут, что некоторые пациенты короновирусом болеют много недель "волнами", например https://katekarlsson.livejournal.com/133988.html

>Все чаще и чаще стали звонить с типичными симптомами короны. Самое интересное, что эта корона из каждого утюга уже несколько месяцев, а я до сих пор получаю звонки с вопросами "а почему я так долго болею" и "а когда нужно ехать в больницу"?

Про долго болею- это да, все думали, что коронавирус это как простуда на неделю, или как грипп на лве, а он на 6-8-10 недель и волнами.


>>А у всех так долго, без исключений?
>>нет.нет, но у многих. У многих как обычная простуда, у кого-то горло болит 1 день и все. Но у многих течение как у гриппа только многоооо дольше.
>>А как отделить - это вторая волна короны (если она спустя недели) или другой вирус? Каждый раз анализ? Или просто по схожести ощущений и симптомов?
>>Не, корона волнами не спустя недели, периоды улучшения 2-4 дня , потом снова хуже.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2020-05-22 17:40 (ссылка)
ну вот СМИ разгоняют как что-то из области кинохорроров ("Чужой"), а не просто медицинской патологии
я говорю: все эти сценарии карантинов и самоизоляций они явно черпают из кинематографа, но людишки-то тоже всё это смотрели, и чувствуют нарастающую тревогу. А им надо двигаться дальше же:

/// Реестр позволит выстроить на основании данных человека его семейные связи, соответственно, потом, используя информационные ресурсы других ведомств, можно будет рассчитать и доход семьи, среднедушевые доходы, поставить любые контроли, любые пороги /// https://www.interfax.ru/russia/709645 - как такую пилюлю подсластишь? И вот, они начинают пугать образами и сюжетами из другой области масскульта, встречный пал ткскть

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-05-22 23:02 (ссылка)
всякую парашу точка ру не поясняю

прошу покорно извинить

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2020-05-23 14:10 (ссылка)
так новость из россии, на какой ещё параше им её публиковать
это они не пугают, а хвалят

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -