| |
[Oct. 22nd, 2009|01:17 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
С жабами всё хорошо, кожу они сами сбрасывают в определённый период.
Ну что вы! Ни один серьёзный исследователь не станет причинять боль живому существу для получения интересующих его результатов.
я, грешным делом, полагал, что серьезные исследователи обращают внимание на причиняемую боль только в том случае, если эта боль и есть предмет исследований.
Такие опыты следует ставить на самом себе, я полагаю. Хочешь узнать о боли жабы - стань жабой и ощути боль, хочешь узнать о печали аиста - стань аистом и узнай. Остальное просто бытовой сатанизм и неумелое ковыряние в часовом механизме кривенькими пальчиками.
согласен но реальность грубо отвергает наши возвышенные, основанные на любви ко всему живому да и, что греха таить, неживому тоже, прдеставления о предмете. | |