| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/194694/18150) | | From: | mor77 |
| Date: | August 27th, 2013 - 09:08 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
мне вспомнилась вот эта смешная статья http://mtrpl.ru/libertines/Результаты эксперимента оказались таковы: все женщины, вне зависимости от ориентации, заводились от всех видов порно, включая акт любви бонобо. В ходе опыта участницы также должны были сами оценивать свои ощущения, нажимая на клавиатуре разные кнопки в зависимости от уровня возбуждения. Таким образом, у доктора Чиверс оказались физиологические показатели и результаты собственных оценок женщин. Объективные показатели прибора, измерявшего амплитуду вагинального пульса, подскакивали вне зависимости от того, что делали герои на экране друг с другом или с собой. Данные с клавиатуры противоречили плетизмографу почти во всех случаях. В самостоятельной оценке заявлялось о безразличии к играм обезьян. Когда демонстрировались лесбийские сцены, секс геев и мастурбация, натуралки заверяли, что почти ничего не чувствуют, хотя приборы показывали обратное.
Статья не то что бы сильно смешная, а скорее всего глупая.
во-первых надо еще посмотеть что это за прибор вставляли этим женщинам в эксперименте Чивес. Может этот прибор разошелся бы неплохими тиражами в сексшопах. Во-вторых у меня есть подозрение, что эти бедные женщины могли не получать хорошей сексуальной разрядки до того, как им показывали обезьяний секс. Такое беглому каторжнику покажи - наверняка тоже возбудится.
Эксперимент Фишера тоже говорит нам не столько и не только о девушках, сколько о юношах, которым, по мнению девушек, может не понравится то, что девушка маструбирует.
Дальше отказываюсь читать, извините.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/194694/18150) | | From: | mor77 |
| Date: | August 28th, 2013 - 07:08 am |
|---|
| | | (Link) |
|
после хорошей сексуальной разрядки никто не хочет секса. может, статья и глупая. но показывает, что женщины любят секс гораздо больше, чем это принято думать.
я считаю, что представление о женщине как о существе, которое совершенно не хочет трахаться при постоянно домогающемся (и побивающем ее) мужчине, как акулеата рисует, - это полная хуйня в мире лжи. женщины с удовольствием меняли бы партнеров, но их останавливает осуждение и небезопасность.
Вы недооцениваете силу внушения. Естественным образом фригидных женщин и правда мало. Но знаменитая фраза "У нас в СССР секса нет," -- была сказана совершенно искренне и по делу. Главный половой орган -- мозг, а не где электроды. Собственно, практически единственный. Запрет преодолеет все.
Вот советские женщины -- они просто отказались бы участвовать в таком возмутительном эксперименте.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/194694/18150) | | From: | mor77 |
| Date: | August 28th, 2013 - 03:09 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
наверняка.
но меня прикалывает идея о том, что женщины на самом деле любят секс гораздо больше. только не трение, а реальный секс, после которого пиздато )
Причем лесбийский больше всего.
Но тетка дурит -- для размножения это нафиг не нужно. А "recreational sex" -- он социально значимый, снимает агрессию, у бонобо самки главные по этой части. Всегда было известно. Просто хочет открытий.
Фригидные женщины потому и брезгливы вплоть до лютого отвращения к сексу и ко всему "грязному", что им надо делать что-то с сигналами от нейронов. По-настоящему фригидные люди (мужские тоже бывают, вот Гоголь вроде) -- они просто безразличны к сексу в смысле "никак". Типа, странная штука, а нафига оно надо.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/194694/18150) | | From: | mor77 |
| Date: | August 29th, 2013 - 07:20 am |
|---|
| | | (Link) |
|
я не спец, но мне кажется, такая фригидность, когда секс представляется грязным и вызывает отвращение, - это чисто психологическая проблема. т.е. слово "секс" для мужчины и "секс" для женщины может означать разные вещи. если мужчина понимает секс как просто наползание на тетку и отрабатывание фрикций, то неудивительно, что они смотрят в потолок, считают цветочки на обоях и т.д, ведь они даже не возбуждены, а значит это либо неприятно, либо не вызывает никаких ощущений. т.е. историческая нелюбовь к такому "сексу", равнодушие к нему вполне понятно. считать такой "секс" грязным, ненужным и мерзким вполне можно, особенно учитывая табуированность темы, название женщин, получающих удовольствие и способными удовлетворять себя и мужчину, "шлюхами", "развратницами" и так далее.
получается, что женщины любят секс (и, возможно, больше мужчин), но только нормальный секс, с возбуждением, игрой, ласками, фантазией. я удивлена, что все вокруг не пробуют лесбо-секс, это же интересно =)
А -- ну почему же. Многие пробуют. Это интересно!
| From: | aither |
| Date: | August 28th, 2013 - 08:15 am |
|---|
| | | (Link) |
|
| |