| |
[Mar. 8th, 2014|12:10 am] |
Вот и попробовали в мичете.
Правда, в турецкой мечети уже пробовали, и в общем-то ничего. Там прихожане оказались не звери -- не то что наши будущие и нынешние соотечественники.
Видео по ссылке я смотреть не решаюсь, и не потому, что это наше с вами будущее. Скорее, не только от всего сердца желаю, а знаю наверное, что всех, кто бил, в скорейшем времени ждет бесплодие, импотенция и собачья смерть. Лучше и желать, и знать такие вещи безадресно. |
|
|
| Comments: |
| From: | eacher |
| Date: | March 8th, 2014 - 11:12 am |
|---|
| | | (Link) |
|
посмотрИте. их избили ровно так же, как избили огласившую себя богом где-то в храме божьем на демократичной рукопожатой неметчине. лучше смотреть сейчас, потому как скоро примонтируют избиение рогова в мариинском парке, или вообще - переснимут
Я вроде объяснила причины, почему не стану смотреть. А Вы не повторяйте негодных мифов. Особливо ж -- не берите пример с героев негодных мифов: логику "им можно, а нам что, нельзя?" не поощряет даже Яхве, а он не очень высоконравственный.
Причем, не поощряет вплоть до поливания сверху металлическими расплавами и серным дождем.
| From: | eacher |
| Date: | March 8th, 2014 - 11:37 am |
|---|
| | | (Link) |
|
не станете, дак не станете. "мы живем в свободной стране" (с). логика одна - можно всем. только у рукопожатых "ваша свобода заканчивается у кончика моего носа", а тоталитаристам остаются обьедки "смеешь выйдти на площадь в тот назначенный час"
В смысле, они-то на самом деле бьют голых баб в свое удовольствие и живьем жгут, а вам чуть посмел пнуть туда и сюда, уже за говно держат? Ну-ну.
| From: | eacher |
| Date: | March 8th, 2014 - 11:46 am |
|---|
| | | (Link) |
|
зачем вы так? это разговор о чужих шпионах и наших разведчиках
киселев уже что-то отлил про "свое удовольствие" и "они жгут живьем"? я тиви не смотрю, не в курсе
| From: | eacher |
| Date: | March 8th, 2014 - 11:50 am |
|---|
| | | (Link) |
|
зачет | |