| Все отнять и поделить |
[Aug. 13th, 2005|10:55 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/231/70) | | From: | nika |
| Date: | August 20th, 2005 - 04:27 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
на мой взгляд, проблема как раз в том, что в Былинные времена, какие нибудь Несогласые Учавствовать съезжали себе на 101 киломерт и высаживая картошечку спокойно устранялись от мирских дел тем или иным способом. Сейчас намечаются совершенно новые тенденции. На большей части территории земли уже и водички не попить не заплатив денежку, а скоро и картошка будет помирать каждый год, так что ее придется выкупать у какой нибудь компании владельца копирайта. Так что рассказы про сильных самцов и никто не заставляет, это будет из другого времени.
Так что рассказы про сильных самцов и никто не заставляет, это будет из другого времени. ->> Вас никто не заставляет учавствовать. Только победившие будут неизбежно реализовывать свою власть над Вами.
в Былинные времена, какие нибудь Несогласые Учавствовать съезжали себе на 101 киломерт и высаживая картошечку спокойно устранялись от мирских дел Вот так, как раз, никогда не было. Вот Генрих Большая Ваза решил побороться за власть с Иоанном Грозным. А местное население как-то смекнуло, что в случае победы шведа за 100 км не отсидется, поучавствовали. Желание неучавствовать привело к Батыю. Зато всех "несогласных учавствовать" последнее время принято называть дезертирами. Есть еще скот, которому все равно, на кого работать: немцы, шведы, поляки, свои. Они готовы подставить шею(и все остальное) любому победителю гонки за власть. Сами, что характерно , в ней никогда не учавствуя. А что до сильных самцов , то подобного словосочетания у меня не было. Хм...рассказы про сильных самцов и никто не заставляет ... Нет, не буду писать больше, а то меня неудержимо тянет спошлить(-;
| |