| |
[Aug. 2nd, 2021|03:59 pm] |
1. Алешка решил проблему питания радикально: до конца моего кулинарного отпуска уехал жить к младшей сестре Машке. Тут обнаружилось, что на старости лет я внезапно охуела и успела соскучиться, пока он собирался. Спрашиваю: "А пока я не начну готовить, ты не приедешь?" Строго отвечает: "Посмотрим." И назвал свои условия. Вот ведь, а раньше-то, помню: с глаз долой -- из сердца вон. Что же теперь с нами будет? Сестра моя смотрит в будущее с оптимизмом: верит в легализацию эвтаназии.
2. С. С., Алешкин дедушка, имел в конце июня странный жизненный эпизод, одаривший его, в частности, невероятной слабостью, так что он поначалу мог бодрствовать не более шести часов в сутки. Приписывали это тому и сему, ведь от ковида он полностью привит в марте. Сейчас уже для некоей формальности собирая анализы, читаем в заключении по КТ грудной клетки: "КТ-картина, вероятно, соответствует неполному разрешению двустороннего полисегментарного интерстициального воспалительного процесса в легких (пневмония). Степень вероятности вирусного характера воспаления -- высокая (в том числе COVID 19)." Вон оно как, значит. Что-то никак не найдем совокупными усилиями в районе Юго-западной хорошего пульмонолога -- хотя, наверное, они все перегружены, если и бывают? Если кто-то что-то про это знает, здорово было бы. |
|
|