злой чечен ползет на берег - [entries|archive|friends|userinfo]
aculeata

[ website | Барсук, детский журнал ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Aug. 2nd, 2021|03:59 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
1. Алешка решил проблему питания радикально: до конца
моего кулинарного отпуска уехал жить к младшей сестре
Машке. Тут обнаружилось, что на старости лет я внезапно
охуела и успела соскучиться, пока он собирался.
Спрашиваю: "А пока я не начну готовить, ты не приедешь?"
Строго отвечает: "Посмотрим." И назвал свои условия.
Вот ведь, а раньше-то, помню: с глаз долой -- из сердца
вон. Что же теперь с нами будет? Сестра моя смотрит
в будущее с оптимизмом: верит в легализацию эвтаназии.

2. С. С., Алешкин дедушка, имел в конце июня странный
жизненный эпизод, одаривший его, в частности, невероятной
слабостью, так что он поначалу мог бодрствовать не более
шести часов в сутки. Приписывали это тому и сему,
ведь от ковида он полностью привит в марте. Сейчас уже
для некоей формальности собирая анализы, читаем в
заключении по КТ грудной клетки: "КТ-картина, вероятно,
соответствует неполному разрешению двустороннего
полисегментарного интерстициального воспалительного
процесса в легких (пневмония). Степень вероятности
вирусного характера воспаления -- высокая (в том числе
COVID 19)." Вон оно как, значит. Что-то никак не найдем
совокупными усилиями в районе Юго-западной хорошего
пульмонолога -- хотя, наверное, они все перегружены,
если и бывают? Если кто-то что-то про это знает, здорово
было бы.
LinkLeave a comment